Forex Cleaner
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Forex Cleaner

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Forex Cleaner

Советник использует в своей торговле такие индикаторы, как полосы Боллинджера, скользящие средние, ATR.

Версия: 1.02
    Валютные пары: EUR/USD
    Время торговли: круглосуточно
    Таймфрейм: M30

Тест с 2011.01.03 по 2012.10.10
    [ATTACH=CONFIG]2913[/ATTACH]

Мониторинги реал счетов:

[URL="http://www.myfxbook.com/members/fxsystemtrader/forex-cleaner/186055"][IMG]http://widgets.myfxbook.com/widgets/186055/large.jpg[/IMG]

[/URL] [URL="http://www.myfxbook.com/members/forexgermany/forex-cleaner/180794"][IMG]http://widgets.myfxbook.com/widgets/180794/large.jpg[/IMG][/URL] [B]

Описание настроек Forex Cleaner[/B]:
    [B][I]
    Magic – [/I][/B]идентификатор ордеров, принадлежащих Forex Cleaner [B][I]
    Order_Comment[/I][/B] – комментарий к ордерам советника. [B][I]
    Slippage[/I][/B] – максимальное проскальзывание(в пунктах) при открытии позиции [B][I]
    Stealth[/I][/B] – при включении этого режима советник не отправляет данные о тейк-профите и стоп-лоссе на сервер брокера, а хранит все в своей памяти. При отключении этого режима советник будет выставлять стопы и тейки, как положено.[B][I]
    MM[/I][/B] – включить/отключить автоматический расчет лота. [B][I]
    Lot[/I][/B] – фиксированный торговый лот при отключенном ММ.
    [B][I]Risk[/I][/B] – уровень риска в процентах от депозита на каждую позицию. Задействуется при включенном ММ. [B][I]
    Risk_Max[/I][/B] – максимально допустимый уровень риска.

Скачать: [ATTACH]2914[/ATTACH]
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось winner; 11.10.2012 в 20:49.

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Данный советник меня заинтересовал, скачал, установил но результаты не порадовали . Обычный сливной советник, за неделю слил всё, благо что демосчёт.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Данный советник меня заинтересовал, скачал, установил но результаты не порадовали . Обычный сливной советник, за неделю слил всё, благо что демосчёт.
    Чтобы советник не сливал счета, нужно соблюдать мани-менеджмент, а не ставить в настройках советника размер ордера во весь или несколько депозитов. Это касается не только советников, но ручных торговых систем.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Данный советник как не странно не использует мартингейл, усреднения и прочих опасных штук для вашего депозита (по заявлению авторов). Стратегия основана на поиске точек перекупленности и перепроданности с помощью индикаторов, которые winner назвал в описании советника, в первом посте.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Решил отказаться от этого советника до выхода обновлённой версии, так как результаты его торговли в последнее время просто ужасные и не выдерживают ни какой критики.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Решил отказаться от этого советника до выхода обновлённой версии, так как результаты его торговли в последнее время просто ужасные и не выдерживают ни какой критики.
    А когда обновления должны выйти будут? Да и советнике подумал странно, что применяется болинджер - то ли на расчитано на откат (возврат) после пробития линий (полос), но при хорошем тренде от этого эффектма мало и будут результаты не очень, хотя ещё другие индикаторы могут фильтровать.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    А когда обновления должны выйти будут? Да и советнике подумал странно, что применяется болинджер - то ли на расчитано на откат (возврат) после пробития линий (полос), но при хорошем тренде от этого эффектма мало и будут результаты не очень, хотя ещё другие индикаторы могут фильтровать.
    По поводу выпуска разработчиками новой версии советника я не в курсе. На мой взгляд, советнику не хватает довольно большого числа фильтров по входу в рынок. Считаю, этот советник лишнем доказательством того, что простые торговые алгоритмы себя уже давно изжили.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    По поводу выпуска разработчиками новой версии советника я не в курсе. На мой взгляд, советнику не хватает довольно большого числа фильтров по входу в рынок. Считаю, этот советник лишнем доказательством того, что простые торговые алгоритмы себя уже давно изжили.
    И я об этом давно говорю уже - советникам нужно, что то по серьезнее, чем одна машка какая или MaCD, а то придется возиться с настройками и чудным образом вылавливать 1% профита какого в месяц или пока не сольет весь депозит сразу и не уйдет в категорию "сливаторов".

Новичок
    Promo (¢)
    230
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Чтобы советник не сливал счета, нужно соблюдать мани-менеджмент, а не ставить в настройках советника размер ордера во весь или несколько депозитов. Это касается не только советников, но ручных торговых систем.
    Отлично, хороший совет! Я давно ждал, чтобы кто - нибудь объяснил мне, как настраивать советника. А то я тоже заметил, что он по - много сливает. Теперь попробую перенастроить.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от Нилл Посмотреть сообщение
    Отлично, хороший совет! Я давно ждал, чтобы кто - нибудь объяснил мне, как настраивать советника. А то я тоже заметил, что он по - много сливает. Теперь попробую перенастроить.
    Рассчет мани менеджмента - один из основополагающих фактов при работе с советниками.
    Просто неразумно ставить работать программу с неправильно подобранным лотом.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права