Улучшение свопов
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Улучшение свопов

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

Улучшение свопов

В связи с отменой начисления процентов на свободные средства предлагаю улучшить свопы.

Своп на short EURGBP и long GBPCHF очень плохой - у большинства брокеров он положительный.

Своп на short EURSEK и EURNOK отрицательный, хотя на позиции по последней паре почти у всех брокеров он положительный.

На высокодоходники - TRY, MXN, RUB - своп также очень маленький.

Или таким образом стимулируется то, чтобы клиенты не оставляли позиции на ночь?

Большое спасибо!

Вы не можете благодарить!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 273
    Цитата Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
    В связи с отменой начисления процентов на свободные средства предлагаю улучшить свопы.
    К сожалению, внести изменения компания не может, так как, получает свопы от нашего провайдера ликвидности http://www.roboforex.ru/about/liquidity-providers/

Новичок Аватар для serg1929
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 1
    Цитата Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение

Своп на short EURGBP и long GBPCHF очень плохой - у большинства брокеров он положительный.

Своп на short EURSEK и EURNOK отрицательный, хотя на позиции по последней паре почти у всех брокеров он положительный.

На высокодоходники - TRY, MXN, RUB - своп также очень маленький.

Или таким образом стимулируется то, чтобы клиенты не оставляли позиции на ночь?

Большое спасибо!
    Предложение достаточно заманчивое но что то не совсем понятное.Длячего это нужно канторе?Ведь чем чаща народ входит в рынок тем больше доход канторы а ВЫ предлагаете просто забрать кусок хлеба у неё-это не реально на мой взгляд.

Новичок
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 39
    Что со свопом по AUDCAD??? Раньше ( ещё на прошлой неделе) своп за короткую позицию был -0.17 на объём 0.02 лота, а сейчас -0.52 на тот же объём... Как так?

Последний раз редактировалось Рус; 19.06.2014 в 11:06.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Что со свопом по AUDCAD??? Раньше ( ещё на прошлой неделе) своп за короткую позицию был -0.17 на объём 0.02 лота, а сейчас -0.52 на тот же объём... Как так?
    В ночь со среды на четверг плата за своп, взимается/начисляется в тройном размере.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 0
    Добрый вечер.
    Как то по поиску не нашел ответа - по паре EUR/USD 13.08 закрывал длинную позицию с положительным свопом, а вот 15.08 такую же сделку уже с отрицательным.
    Калькулятор трейдера на вашем сайте показывает отрицательный своп по buy и по sell направлениям.
    Прошу разъяснений.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pedro Zurita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Как то по поиску не нашел ответа - по паре EUR/USD 13.08 закрывал длинную позицию с положительным свопом, а вот 15.08 такую же сделку уже с отрицательным.
    Калькулятор трейдера на вашем сайте показывает отрицательный своп по buy и по sell направлениям.
    Прошу разъяснений.
    Ставки свопов RoboForex, устанавливаются соответственно условиям Провайдера ликвидности. Актуальные ставки свопов по каждому инструменту, можно найти на странице "Спецификации контрактов" нашего сайта.
    http://www.roboforex.ru/trade-condit...pecifications/

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Support manager,
    Да я как бы указывал, что смотрел калькулятор трейдераи актуальные ставки свопов уже видел.
    Просто за два дня такие изменения? Вместо положительных начислений отрицательные? На сайте особо не увидел анонсов "радостной" новости.
    Мне кажется правильнее было бы информировать клиентов о таких изменениях в торговой политике компании.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pedro Zurita Посмотреть сообщение
    Support manager,
    Да я как бы указывал, что смотрел калькулятор трейдераи актуальные ставки свопов уже видел.
    Просто за два дня такие изменения? Вместо положительных начислений отрицательные? На сайте особо не увидел анонсов "радостной" новости.
    Мне кажется правильнее было бы информировать клиентов о таких изменениях в торговой политике компании.
    Здравствуйте,
    Свопы обновляются в соответствии со свопами, которые выставляет нам провайдер ликвидности.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Свопы обновляются в соответствии со свопами, которые выставляет нам провайдер ликвидности.
    Здравствуйте.
    Разговор ни о чем. Я говорю - предупреждать о таком надо, а мне во второй раз про условия провайдера ликвидности. Я не у провайдера ликвидности счет открыл и своп отрицательный я не ему плачу, а вам. У меня сделка короткая висит с апреля, там свопа минусового накапало уже прилично, теперь вот длинную долгосрочную открыл увеличенным лотом и снова в минус.
    Представьте ситуацию - я в банке вклад открыл под 10% годовых, а через год прихожу и мне говорят: прибыли у вас нет и вы нам должны 5% годовых у нас центробанк (провайдер ликвидности) ставки изменил с плюсовых на минусовые, надо было самому отслеживать. Немного странно будет, да?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права