Я тут хвастаюсь ГРААЛЕМ!!!
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Я тут хвастаюсь ГРААЛЕМ!!!

Новичок Аватар для ybcm
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Я тут хвастаюсь ГРААЛЕМ!!!

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!!!

Каждый из нас мечтает найти золотую чашу Грааля, а существует ли она на самом деле? Мой опыт показывает что да. Мне часто приходилось сталкиваться с отчетами торговли трейдеров, в которых не было ни одной убыточной сделки, а депозит был увеличен в несколько раз. Но видимы были тока картинки Граалей. Я предлагаю обсудить так называемые 100% торговые системы, коллективно творческий. Ну и тут выкладываем, обсуждаем, критикуем, хвастаемся, раздаем.
    Важно-что такое ГРААЛЬ: это торговая система, советник или индикатор,которая дает 100% прибыльных сделок ну примерно близко к этому (это мое личное мнение).
    Так начнем:
    1) имеется грааль-выкладывать нехочешь,а похвастаться хочется, можно скрин или отчет по торговле;
    2) если думаете что ваша ТС грааль выкладываете, поспешим раскритиковать и разочаровать;
    3) если думаете, что вашу тс можно превратить в грааль, пожалуйста выкладывайте поможем доработать и улучшить;
    4) советники тоже в счет;
    5) уважаемы форумчане требуется предельное нормальное дискуссия в рамках приличия, без оскорблений и перехода на личности;
    6) критика приветствуется;
    7) ожидаю в этой теме тс, советники, индикаторы что по вашему считаете граалем, ваши мнения насчет существования граалей.
    Все я закончил, вперед в поисках золотой чаши ГРААЛЯ!

Удачных торгов и профитов!!!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 03.06.2014 в 19:33.

Теоретик Аватар для Пенсионер-Инвестор
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 117
    Размечтался о Граале?
    Дураков таких видали!
    Всё ему да расскажи,
    В виде стейта покажи!
    На всё это скажем так:
    Вам покажем дружный фак
    Закрывайте диалог.
    Здесь никто ничто не смог

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Сколько я уже читаю подобные темы с нахождением грааля за свои 5 лет и убедился это всего навсего потеря драгоценного времени надо в торговле придерживаться статистики определенных точек входов и выходов из системы, если такой статистики торговле нет, то вы будете каждый день искать грааль и надеется на чудо от рынка а его никогда не будет, любой вход насколько бы точный не был в психологии всегда будет возникать сомнение и переживание если по большому риску я получу убыток какой % от депозита я потеряю а если потери будут большие значит и риски надо снижать а это говорит о том что и потенциальная прибыльность от этого будет гораздо меньше.

Новичок Аватар для ybcm
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Как вам это не грааль???
    Здесь работа индикатора тма, много обсуждалось оно в разных форумах, минус тока в том что оно перерисовывает, а так вполне рабочая штука. Работа от границ и всего то. Если вам станет интересно можно будет начать обсуждение тма систем в этой ветке, ой сорри вы же не верите в грааль
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (133.0 Кб, Просмотров: 21)

Последний раз редактировалось ybcm; 03.06.2014 в 22:36.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Цитата Сообщение от ybcm Посмотреть сообщение
    Как вам это не грааль???
    А что я собственно вижу на скриншоте что кривая доходности подделана под историю и даже убытков нет а если нет убытков может расскажете не большое досье о торговой системе, об алгоритме такой торговли чтоб можно более детально представлять картину нашего с вами разговора о торговой системе? Что толку сувать скриншот если я лично не знаю на чем торговый робот или вы сами получали такую статистику прибыли?

Новичок Аватар для ybcm
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Сколько я уже читаю подобные темы с нахождением грааля за свои 5 лет и убедился это всего навсего потеря драгоценного времени надо в торговле придерживаться статистики определенных точек входов и выходов из системы, если такой статистики торговле нет, то вы будете каждый день искать грааль и надеется на чудо от рынка а его никогда не будет, любой вход насколько бы точный не был в психологии всегда будет возникать сомнение и переживание если по большому риску я получу убыток какой % от депозита я потеряю а если потери будут большие значит и риски надо снижать а это говорит о том что и потенциальная прибыльность от этого будет гораздо меньше.
    Я с вами полностью согласен
    Психология это 90% успешной стратегий, как бы крута не была тс, отношение трейдера к торговле решает все, хотя как не переживаите за сделку все зависит от того умеете вы торговать или нет. Есть опыт будете в плюсе, нету будете сливать. Коротко сказав психология + опыт+ тс + чуточку мозгов)
    image.jpg

Теоретик Аватар для twelf
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 23
    Цитата Сообщение от Пенсионер-Инвестор Посмотреть сообщение
    Размечтался о Граале?
    Дураков таких видали!
    Всё ему да расскажи,
    В виде стейта покажи!
    На всё это скажем так:
    Вам покажем дружный фак
    Закрывайте диалог.
    Здесь никто ничто не смог
    Я как погляжу у Вас сегодня поэтический вечер. Что ни пост то стих. А главное лаконично и по теме. Браво!!! :-)

Новичок Аватар для ybcm
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    А что я собственно вижу на скриншоте что кривая доходности подделана под историю и даже убытков нет а если нет убытков может расскажете не большое досье о торговой системе, об алгоритме такой торговли чтоб можно более детально представлять картину нашего с вами разговора о торговой системе? Что толку сувать скриншот если я лично не знаю на чем торговый робот или вы сами получали такую статистику прибыли?
    Я вам сказал бы так, это типичный tma индюк, в просторах интернета он везде, настроите на старшие таим фреимы

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Это конечно мое ИМХО, ГРААЛЬ - есть обнаруженный набор рыночных правил и целевых алгоритмов движения цены в определенном таймфрейме. Если рассматривать с этой точки зрения - ГРААЛЬ существует, НО еще раз повторюсь - это ничего еще не значит, ибо на самом деле все определяет ЧЕЛОВЕК-ГРААЛЬ, в чем его фишка? В том, чтобы тупо исполнять правила ТС и все ну чуточка мозгов

Теоретик Аватар для andref
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 69
    Цитата Сообщение от ybcm Посмотреть сообщение
    Как вам это не грааль???
    Здесь работа индикатора тма, много обсуждалось оно в разных форумах, минус тока в том что оно перерисовывает, а так вполне рабочая штука. Работа от границ и всего то. Если вам станет интересно можно будет начать обсуждение тма систем в этой ветке, ой сорри вы же не верите в грааль
    Стоит у меня советник по ТМА, с усреднителем. В принципе неплохая штука, но только за счет усреднения. Сам канал, как Вы верно подметили, любит перерисовываться. При этом качестве торговли все же неплохо, особенно на старших ТФ. Однако это совсем не грааль.

Новичок Аватар для ybcm
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Цитата Сообщение от andref Посмотреть сообщение
    Стоит у меня советник по ТМА, с усреднителем. В принципе неплохая штука, но только за счет усреднения. Сам канал, как Вы верно подметили, любит перерисовываться. При этом качестве торговли все же неплохо, особенно на старших ТФ. Однако это совсем не грааль.
    Ну это смотря с чем фильтровать этот индюшок, его к примеру можно использовать с графическим анализом имеется ввиду трендовые линии, диверы от макд, стоха, аома, когда за каналом, можно осуществлять поиски входа, так уже стабильнее станет оно, к тому же можно добавит пин бары с веером впр, станет еще стабильнее и плюс психология торговли, вот один из примеров стеитмента одного моего знакомого он работает в инвестиционной компаний, тот же тма плюс свой индюки, граалит можно, хоть даже входы будут редкие но стабильные. Надо запомнить одно любая стратегия оно грааль смотря в чьих она руках. У делитанта и мега грааль это мега сливная тс.
    Вот и стеит сумму в торговле $30000000 и счет реал
    image.jpg

Последний раз редактировалось ybcm; 05.06.2014 в 11:23.
    Как говорил один чел Цена вот главный индикатор!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права