Давайте работать вместе!!!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Давайте работать вместе!!!

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665

Давайте работать вместе!!!

Уважаемые трейдеры! Хочу предложить вам работать сообща, мы создадим новую тему где где все посетители будут выкладывать все свои предположения в движении цены и по какой цене открывать или закрывать сделку. Ведь вместе мы можем много добиться нежели чем в одиночку. Я думаю что тему создадим в разделе FOREX-дайджест и там будем выкладывать все свои прогнозы с ихними пояснениям.Что вы по этому скажите? Если мы создадим хорошею команду то нам только будут завидовать за наши успехи. Пишите свои мнения по этому поводу и мы победим рынок.
    Эта тема создается не только для торговли внутри дня, но и долгосрочные сделки. Это немного другое.
    Подскажите как назвать тему чтобы все знали? В будущем я создам группу куда всех приглашаю. Когда я ее создам я дам об этом знать.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

Ведь как правило на один день прогнозировать сложно надо смотреть рынок и в перед. Мой прогноз такой - евро скоро резко будет падать и это будет во вторник. Но может я и не прав. Если я не прав то пишите свои доводы.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Timur; 13.10.2012 в 22:27. Причина: даблпостинг

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 184
    100 гуру , 1000 постов в день Хорошую команду это критерии какие ? 10 раз попал в волну и можно считать себя "в команде" ? Название : кто хочет быть гуру. Такие темы есть в "трейдинге от А до Я" Простые методы торговли и/или "FOREX-дайджест" Forex-анализ: валюты и металлы (выбрал пару состряпал скрин)

Последний раз редактировалось TNKbp; 13.10.2012 в 23:29.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Думаю это идея тупиковая.имхо, ведь на форуме уже есть темы где прогнозы можно выкладывать,)

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    Да есть такие темы, но там ни кто эти прогнозы не обсуждает просто принимают как факт и все сливают.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Да есть такие темы, но там ни кто эти прогнозы не обсуждает просто принимают как факт и все сливают.
    Напиши на бумаге свое виденье этой идеи в деталях если самому понравится пиши здесь вот обсуждают http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=322&page=250 и смело можешь до конца листать Идея думаю не подойдет т.к это форум а не система CopyFX

Последний раз редактировалось TNKbp; 14.10.2012 в 15:57.

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    А чем не нравится ветка "Forex-анализ: валюты и металлы" там же тоже выкладывают свои прогнозы? Проблема в том, что все люди работают по разным методикам.
    Ну хотя, если создадите такую группу, я с удовольствием буду принимать в ней участие и делится своими среднесрочными прогнозами.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    А чем не нравится ветка "Forex-анализ: валюты и металлы" там же тоже выкладывают свои прогнозы? Проблема в том, что все люди работают по разным методикам.
    Разные названия суть одна - прогнозы. Проблема возникает в том что эти ветки "зависают" после неправильных прогнозов пример http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=984&page=6 (целое море таких веток) спрос возникает в начале, потом...

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от loser Посмотреть сообщение
    100 гуру , 1000 постов в день Хорошую команду это критерии какие ? 10 раз попал в волну и можно считать себя "в команде" ? Название : кто хочет быть гуру. Такие темы есть в "трейдинге от А до Я" Простые методы торговли и/или "FOREX-дайджест" Forex-анализ: валюты и металлы (выбрал пару состряпал скрин)
    Да, мне тоже кажется, что хоть такая идея и заслуживает особого внимания, но здесь на форуме не так уж и много тех, кто реально может оценить вероятности движения валютных пар, да и к тому же есть ведь и более соответствующие разделы форума. Но как говорится, никто не достигает результатов, если ничего не делает!

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Получено: 442
    Отправлено: 468
    Ответ по теме, если трейдеры все будут торговать сообща, то они должны с определенными мнениями соглашаться тут только можно выкладывать свои предложения о том как пойдет рынок, но вы готовы лично получать споры, реплики, соревнование кто лучше анализирует а кто хуже, это превращается тоже в определенные разносторонние взгляды торговли и может помешать в представлении реальной оценке что происходит на рынке, если вслушиваться и присматриваться в мнения других трейдеров тут надо создать уметь для себя фильтр от большинство бреда в торговле, когда вы научитесь это делать тогда можно дальше думать о том чтоб выкладывали ли люди аналитику или нет.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Я бы пожалуй хотел работать с кем нибудь вместе но вместе с тем кто живёт со мной в одном городе а не на форуме списываться. Если в реале можно было бы сидель вместе и чего то пробовать в составлении торговой системы и делания прогнозов. Пргнозов краткосрочных и сравнении у кого лучше а тот у кого лучше уже далее дорабатывать. Ну скажем как то так работать я только за. Но я живу в Ташкене, а впрочем если кто из Ташкена пишите в личку может вместе что и сделаем.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права