Индикаторы - Страница 34

Результаты опроса: Индикаторы в торговле

Голосовавшие
247. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • индикаторы бесполезны

20 8.10%
  • индикаторы необходимы

179 72.47%
  • торгую не по индикаторам

48 19.43%
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 339 из 339

Тема: Индикаторы

Новичок
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    некоторые пары не могу вивести. что делать

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    1,885
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хотел спросит есть ли проверенный индикатор который даёт не плохие сигналы для входа в рынок, работающий на принципе price-action. или же советник работающий по той же системе. я сегодня видел в маркете такой советник и цена ему было 2000 баксов. и мне хотелось бы узнать настолько ли хорош этот советник что бы покупать его за такие деньги.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Получено: 197
    Отправлено: 198
    Цитата Сообщение от fanil1102 Посмотреть сообщение
    я сегодня видел в маркете такой советник и цена ему было 2000 баксов
    Не существует в мире советника, который бы стоил таких денег. Вместо того, чтобы тратить 2000 долларов на покупку советника, я бы на вашем месте положил их на депозит и начал консервативно торговать. Толку бы от этого было гораздо больше. И на будущее, если действительно хотите услышать что-то полезное в ответ, говорите предметно. А то цену советника называете, ждёте о нём отзывов, а как называется не говорите.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 4
    Я не любитель торговых индикаторов, но в последние время пару штук использую в торговле на демо-счете, можно сказать, что тестирую их на демо и проверяю в торговле. В реальной торговле не использую индикаторы т.к. они только загрязняют график и отвлекают тебя от графиков и самой торговле. Тем более один индикатор ничего не стоит на рынке Forex, а вешать два или на график, то это только хуже т.к. ты будешь отвлекаться на цвета индикаторов и только один может показывать в ход сделку, но одному нельзя верить.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    1,740
    Благодарности
    Получено: 730
    Отправлено: 364
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хотел спросит есть ли проверенный индикатор который даёт не плохие сигналы для входа в рынок, работающий на принципе price-action. или же советник работающий по той же системе. я сегодня видел в маркете такой советник и цена ему было 2000 баксов. и мне хотелось бы узнать настолько ли хорош этот советник что бы покупать его за такие деньги.
    Таких индикаторов немало, но толку от них не будет, если не уметь понимать рыночную ситуацию. Нету индикаторов, которые будут думать за трейдера и показывать, где купить, а где продать и все в профит. Взять те же машки и МАКД - одни используют их и зарабатывают, а другие сливают и потом говорят, что они запаздывают, дают ложные сигналы и т.д. Индикаторы помогают быстрее оценить общую картину, визуализировать цену, сделать выводы и определить приоритеты, но не более того. Тем более, Паттерны ПА трудно формализовать - тот же паттерн 123 может быть из нескольких свечей, а может растянуться и на несколько десятков. Так что не стоит надеятся на чудо-индикаторы и чудо-советники. Все работает, но только в умелых руках.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    2,160
    Благодарности
    Получено: 1,556
    Отправлено: 992
    Я хотел спросит есть ли проверенный индикатор который даёт не плохие сигналы для входа в рынок, работающий на принципе price-action. или же советник работающий по той же системе.
    Поищите в сети, несколько штук для идентификации паттернов на всех таймфреймах встречал. А вот насчет того, чтобы давали "не плохие сигналы", ну вы сами понимаете, индикатор или советник не обладает мышлением и он тупо будет показывать паттерны, подходящие под его алгоритм. Лично мне не довелось встречать ничего стоящего, что показывало паттерны по тренду, у самого основания откатов, что выбирало бы самый красивые паттерны, да еще и уровни сами рисовало точно, а не те уровни которые через каждые 5-10 пунктов рисует

Новичок
    Promo (¢)
    1,885
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Не существует в мире советника, который бы стоил таких денег. Вместо того, чтобы тратить 2000 долларов на покупку советника, я бы на вашем месте положил их на депозит и начал консервативно торговать. Толку бы от этого было гораздо больше. И на будущее, если действительно хотите услышать что-то полезное в ответ, говорите предметно. А то цену советника называете, ждёте о нём отзывов, а как называется не говорите.
    Советник так и называется price-action. Я и не думал покупать его за такие деньги. Если бы у меня были такие деньги, я сидел бы тут? да и если бы были за такие деньги не купил, не зная что это за зверь. Если была бы гарантия что он 100% будет полезным и прибыль будет минимум 20-30% от депозита то тогда можно подумать. Так как таких гарантий не может дать никто сделки не будет. Мне было интересно он стоит ли своей цены, может кто пользовался? Вообще то я искал индикатор на основе price action, ни у кого нет такого индюка? на этой или на другой ветке скачал один только он не работает.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Получено: 197
    Отправлено: 198
    Советник так и называется price-action
    Вы представляете, что вообще такое Price Action? Это безиндикаторная методика прогнозирования цены на "чистом" графике, основанная на анализе расположения свечей (баров). Как думаете, насколько эффективен такой анализ? Правильно, не эффективнее всех других видов, поэтому никто никаких гарантий прибыли вам не даст. А вот гарантия слива всегда выше 100%.

Мне было интересно он стоит ли своей цены, может кто пользовался?
    Я вам в предыдущем своем посте дал весьма однозначный ответ на этот вопрос.

Если бы у меня были такие деньги, я сидел бы тут?
    Зачем тогда вопрос задаёте сидящим тут и таким же, как вы?

Новичок
    Promo (¢)
    1,885
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Вы представляете, что вообще такое Price Action? Это безиндикаторная методика прогнозирования цены на "чистом" графике, основанная на анализе расположения свечей (баров). Как думаете, насколько эффективен такой анализ? Правильно, не эффективнее всех других видов, поэтому никто никаких гарантий прибыли вам не даст. А вот гарантия слива всегда выше 100%.
    Да представляю, хоть и не умею работать по этой методике. Видел такой индикатор и советник поэтому спрашиваю. Если будет интересно выложу сам индикатор. Но как с ним пользоваться я не понял.

Я вам в предыдущем своем посте дал весьма однозначный ответ на этот вопрос.
    Да вы дали однозначный ответ, но почему то выпускают такие советники и кто то же покупает их. И на сегодняшний день количество роботов больше. Даже крупные трейдеры пользуются роботами, но ни этими которых завалилось у нас, а они сами заказывают у программистов или сами делают их по своей стратегии. И они приносят приличную прибыль. и не надо целыми днями сидеть у компьютера.

Зачем тогда вопрос задаёте сидящим тут и таким же, как вы?
    Кроме нас тут ещё много людей, может кто то видел у своих знакомых или тестировал демо версию или ещё как нибудь сталкивался с этим советником. И к тому же на этом форуме есть много программистов которые могут переделать платные в бесплатный, или же сделают по заказу. И не надо говорит тут за всех. Если вам не нравится то извиняюсь, не всем можно угодит. Я задаю вопросы так как это форум и люди тут спрашивают непонятное, объясняют друг другу, ищут и спрашивают что надо.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34

Метки этой темы

Ваши права