Индикаторы - Страница 36

Результаты опроса: Индикаторы в торговле

Голосовавшие
257. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • индикаторы бесполезны

20 7.78%
  • индикаторы необходимы

188 73.15%
  • торгую не по индикаторам

49 19.07%
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 351 по 352 из 352

Тема: Индикаторы

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Вообще, сколько я индикаторов не перепробовал, а в итоге понял, что самые действенные это те, которые действительно популярны. Многие пытаются отбросить их в сторону, и пытаются найти новые граальные индикаторы, но если так подумать то эти самые новые граальные индикаторы придуманы не очень то успешными трейдерами, в отличии от тех, что на слуху. Ведь те что на слуху, созданы именно профессионалами, а значит им можно доверять, но вот как ими пользоваться, каждый должен решить сам и подстроить под себя. В общем то пользуюсь этими индикаторами,но пользуюсь по своему.

Вы не можете благодарить!
    Будь добрее

Новичок
    Promo (¢)
    1,790
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Вообще, сколько я индикаторов не перепробовал, а в итоге понял, что самые действенные это те, которые действительно популярны. Многие пытаются отбросить их в сторону, и пытаются найти новые граальные индикаторы, но если так подумать то эти самые новые граальные индикаторы придуманы не очень то успешными трейдерами, в отличии от тех, что на слуху. Ведь те что на слуху, созданы именно профессионалами, а значит им можно доверять, но вот как ими пользоваться, каждый должен решить сам и подстроить под себя. В общем то пользуюсь этими индикаторами,но пользуюсь по своему.
    Да а какие популярные? Их просто не счесть по моему. Я лично тоже когда-то искал что-то подобное, которое чуть ли не рассказывало что надо делать и как торговать. Однако отказался от этой идеи и больше использую стандартные индикаторы типа МА и другие. Самое главное, чтобы они не отвлекали внимания от основного графика, а использовались в качестве фильтров при анализе рынка. Чем проще, тем лучше, во всяком случае у меня так.

Вы не можете благодарить!

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36

Метки этой темы

Ваши права