Нефть и золото
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Нефть и золото

Новичок Аватар для Goldfinger
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Нефть и золото

"НЕФТЬ и ЗОЛОТО"

Реальная цена на нефть 100$ за баррель.
    Реальная цена на золото 1000$ за тройцкую унцию.

Давайте поговорим о том, что, сможет ли чёрное золото удержаться выше отметки 100$ в 2012 году?
    а также, снизиться ли цена драг.металла Золото до отметки 1000$ за тройцкую унцию в 2012 году?

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    мое личное мнение: нефть- нет не сможет удержаться.
    золото- 1000$ это настоящая цена.

высказывайте мнения, понятия, тренды, возможные изменения и тп.

VIP Аватар для Яго
    Promo (¢)
    19,968
    Благодарности
    Получено: 685
    Отправлено: 33
    Приветствую .
    По золоту пока ничего не могу сказать, оно не в сфере моих интересов, хотя как мне кажется в ближайшие год-два оно никак не будет стоить меньше 1000. Все таки как ни крути, а во время такой неопределенности какая сейчас царит в мире лучшего актива для сбережения своих инвестиций придумать трудно и лучше держать средства именно в металлах, поэтому спрос будет, а следовательно и будет рост.

Что касается нефти - здесь тоже на мой взгляд по фундаменту все только в пользу данного актива. Нефти в мире больше не становится, спрос на неё все время растет, странам-экспортерам её низкая стоимость ни к чему. Чем больше она стоит, тем больше денежек идет в казну.
    Теперь по технике - делал ТА еще пару месяцев назад, пока все еще картинки актуальны на мой взгляд. Правда на скринах представлена нефть марки брент, но смысл один я думаю...

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    тоесть Вы пологаете что цена нефть и золото будет расти и расти? и какая цена на Ваш взгляд самая приемлимая для этих двух активов?
    никто не знал ранее что золотишко за 2года может вырсти в двое но такое случилось и это факт.

VIP Аватар для Яго
    Promo (¢)
    19,968
    Благодарности
    Я уже писал, что золото вне зоны моих интересов, хотя можно посидеть и накидать примерный план.
    А на нефти на скринах я указал уровень которого можно ожидать - это примерно около 145 долларов.
    Естесственно, что с течением времни все будет крректироваться и подстраиваться под текущие реалии жизни, но пока именно такая картинка мне видится.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Золото вне моих интересов , но всё же кому интересно:
    На момент публикации торговля ведется в районе 1607 — 1608. Внимание привлечено к уровню 1600 (ориентиры: 1591 — 1623). Уровень 1600 — исторически значимый. Границы его проторговывания определяют риски. Если цена сможет преодолеть отметку 1623, целью станут уровни 1650 — 1700
    Момент принципиальный. Цена либо восстанавливается, либо закрепляется ниже уровня 1600gold1-22.12.11[1].jpg.

VIP Аватар для Яго
    Promo (¢)
    19,968
    Благодарности
    Небольшой набросок по золоту, скажем так - на ближайший месяц, два.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    в полне согласен! да реально он может подняться выше 1700, НОО для этого у инвесторов должно быть весомая причина чтобы скупать золото.
    т.е. уйти из доллара ( недоверие доллару). а такое может быть в ближайщие три месяца? скорее они будут всё больше и больше скупать доллар.
    А ТАКЖЕ если инвесторы будут скупать европейские активы, то вполне возможно что доллар будет расти и евро и золото но при этом нефть пойдет вниз.

VIP Аватар для Яго
    Promo (¢)
    19,968
    Благодарности
    Дело в том, что я уже пару лет назад перестал сильно зацикливаться над теми факторами, которые влияют на движение цены того или иного инструмента. Смотрю только график и он просто торгую по тем сигналам, которые выработались за несколько лет торговли.
    А как и что там происходит, кто и как двигает рынок - это все составил в стороне.
    Трейдинг для меня это как для большинства автолюбителей езда на своем авто - ездят все, но устройство двигателя внутреннего сгорания знают только единицы. Но ведь ездят же!!!!
    Все что нужно - это держать руль и жать на педали и смотреть на дорожные знаки.
    Руль, педали - это торговая система, которая позволяет нам двигаться вперед, а знаки предупреждают об опасности и не дают нам вылететь с дороги.

Последний раз редактировалось Hamster; 22.12.2011 в 19:58.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    какже скорость набирать если нет хорошего движка

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права