Готовы ли вы платить за хорошую стратегию?

Результаты опроса: Готовы ли вы платить за "помощников" в форексе? (советники, индикаторы, курсы и пр.)

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да готов(а)

5 27.78%
  • Нет, сам(а) все найду

13 72.22%
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Готовы ли вы платить за хорошую стратегию?

Инсайдер Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 301
    Отправлено: 95

Question Готовы ли вы платить за хорошую стратегию?

Среди опытных и начинающих трейдеров, бытует разное мнение на этот счет. Одни ищут хорошие программы, видео уроки, индикаторы, скрипты и пр., лишь с целью увеличить свои доходы, другие же, наоборот говорят о том, что все это лишь пустая трата денег.

Советники, индикаторы, скрипты, видео-уроки, книги и пр., готовы ли вы лично платить за данные помощники в трейдинге, зная что они действительно хороши? Или же, вы предпочитаете идти суровым путем трейдера одиночки, натыкаясь на "грабли", но зато учась на своем горьком опыте?
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Delo Boss; 14.08.2014 в 16:02.
    Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    В свое время, я находил хорошие стратегии и советники, правда цена их была порядка от 300$, порой даже выше. Тестирование на демо счете, показывало порядка 500 000$ на тестах за период в 1,5-2 года из суммы начиная примерно с 400-500$. Так что, стратегии и программы есть отличного образца, но стоит ли сразу бросаться за тем, что бы это покупать? Кое какие книги порядка от 400$ по стоимости, я смог найти и применить на практике, скажу более, полученная информация, могла даже стоить намного дороже, после того, как я ее понял и применил для себя. Что по этому поводу думаете вы, стоит тратить время или лучше потратить деньги, а время сберечь?

fikstp
    Guest
    Моя точка зрения на данный вопрос такова, все что в интернете продается на ннную сумму денег, не работает, сами подумайте, если бы вы имели ТС, которая стабильно приносит скажем 40% прибыли в месяц, вы бы ее продавали? я думаю что нет, зачем вам такую ТС продавать, сами будете тихонько зарабатывать и все, поэтому я Вам скажу сразу, я не готов платить деньги за какие то советники, индюки и т. д. На истории все индюки красиво рисуют, в реале, все это чушь.

Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от fikstp Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения на данный вопрос такова, все что в интернете продается на ннную сумму денег, не работает, сами подумайте, если бы вы имели ТС, которая стабильно приносит скажем 40% прибыли в месяц, вы бы ее продавали? я думаю что нет, зачем вам такую ТС продавать, сами будете тихонько зарабатывать и все, поэтому я Вам скажу сразу, я не готов платить деньги за какие то советники, индюки и т. д. На истории все индюки красиво рисуют, в реале, все это чушь.
    А как на счет заказа стратегии на свое усмотрение, честно признаться, свою первую стратегию я заказывал человеку. Мне она обошлась смешно сказать в 10$, но заработал я по ней, уже порядка значительную сумму, даже не могу сказать, но уж точно больше чем 500$ и это за год. Так же не стоит забывать что есть и скрипты, которые не меняют трейдера, а скорее помогают ему в его делах и успехах.

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98
    Цитата Сообщение от fikstp Посмотреть сообщение
    Абсолютно и полностью согласен с Вами, коллега, так как курицу несущую золотые яйца никто рни за какие деньги продавать не будет. В основном пытаются продать шило, которое не стоит и ломаного гроша.
    Уже давно мною проверено, что лучшая стратегия - это твоя собственная стратегия.

Теоретик Аватар для osxxx
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 149
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Абсолютно и полностью согласен с Вами, коллега, так как курицу несущую золотые яйца никто рни за какие деньги продавать не будет. В основном пытаются продать шило, которое не стоит и ломаного гроша.
    Уже давно мною проверено, что лучшая стратегия - это твоя собственная стратегия.
    Поддерживаю вас полностью в этом вопросе. Если человек зарабатывает на рынке форекс, то ему деньги от продажи своего маленького заводика будут не выгодно. И нет смысла продавать то , что и так ему приносит деньги. Вот это мое мнение.

Теоретик
    Promo (¢)
    675
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Обычно если торговая система прибыльная ,то конечно ее пользуются единицы которые ее создали,но в интернете много хороших вещей которые нужно просто доработать под себя и все, главное правильно понять алгоритм работы системы,а по поводу платных стратегий сейчас очень много хлама,но если человек выставляет на продажу прибыльную стратегию и это действительно так, то почему бы и не заплатить,я считаю это правильно,труд должен стоить денег.

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98
    Цитата Сообщение от disel Посмотреть сообщение
    Обычно если торговая система прибыльная ,то конечно ее пользуются единицы которые ее создали,но в интернете много хороших вещей которые нужно просто доработать под себя и все, главное правильно понять алгоритм работы системы,а по поводу платных стратегий сейчас очень много хлама,но если человек выставляет на продажу прибыльную стратегию и это действительно так, то почему бы и не заплатить,я считаю это правильно,труд должен стоить денег.
    disel, безусловно, можно доработать любую стратегию под себя и даже нужно это делать. Так как даже, если два человека будут торговать по одной стратегии, то результаты торгов у них будут различаться. Однако, в Интернете среди всего хлама необходимо еще найти что-то-стоящее, чтобы дорабатывать)

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Я не готова платить за торговую стратегию. Хотя бы просто потому, что какая бы хорошая тс не была, но ее нужно грамотно использовать. А так, можно потратить много денег и почувствовать себя обманутым.

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 180
    Отправлено: 65
    Я считаю что это не рационально во впервых из-за того что она стоит денег, во вторых мы тогда должны задаться вопросом, а мы хоть что-то толком понимаем, и какие нам принять тогда решения, если что-то пойдет не по плану, и в третьих, каждый кто хорошо ориентируеться в форексе, сможет создать собственную ТС. Так что смысл отдавать деньги кому-то за то, что мы можем сделать сами.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права