Forex Envy
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Forex Envy

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Forex Envy

[B]Версия:[/B] 2.0
    [B]Время работы:[/B] Круглосуточно
    [B]Таймфрейм: [/B]М30
    [B]Тип стратегии:[/B] Мультивалютный мартингейл.
    [B]Валютные пары:[/B] EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AUD/NZD.

[B]Мониторинг реал счёта:[/B]
    Запущен 30 декабря 2011 года.

[URL="http://www.myfxbook.com/members/ForexEnvy/forex-envy-trading-point-live/254337"][IMG]http://widgets.myfxbook.com/widgets/254337/large.jpg[/IMG][/URL]

[B]
    Описание настроек советника:[/B]

[B]Magic Number[/B] – Уникальный числовой код, который Forex Envy присваивает своим позициям, чтобы не путать их с ордерами других советников.

[B]Base Lot Size[/B] — Стартовый размер лота.

[B]Execution Point[/B] – Количество пунктов, на которое должен двинуться рынок против позиций советника для открытия ордера следующего уровня.

[B]Basket Take Profit[/B] – Суммарный тейк-профит (в пунктах) для закрытия корзины ордеров.

[B]Basket Stop Loss[/B] – суммарный стоп-лосс (в пунктах), при достижении которого закроется корзина сделок.

[B]Multiplier[/B] – мультипликатор, на который умножится лот позиции при открытии ордера следующего уровня.

[B]MaximumBuy Levels[/B] – максимально допустимое число уровней покупок.

[B]MaximumSell Levels[/B] – максимально допустимое число уровней продаж.

[B]Slippage[/B] – допустимое проскальзывание при открытии ордеров (в пунктах)

[B]Support ECN[/B] – выставлять ли тейк-профит/стоп-лосс одновременно с открытием позиции (false) или после (true). Оставьте true – подходит для всех типов счетов.

[B]Bail Out Pct[/B] – процент от средств на счету, который вы позволяете использовать Forex Envy. Если поставить меньше 100, то советник закроет все ордера, если средства на счету станут меньше указанного процента.

[B]Chicken Out[/B] – по умолчанию эта функция всегда отключена. Если ее включить, то советник просто закроет все свои позиции, открытые ранее.

[B]Freeze After TP[/B] – при включении этой функции, Forex Envy прекратит торговлю, после достижения позициями тейк-профита.

[B]Freeze After TP Scheduler[/B] – Возможность запланировать активацию функции Freeze After TP (она должна быть включена)

[B]Envy Augmenter[/B] – более тонкие настройки мультипликатора, стоп-лосса и тейк-профита для каждого уровня.

[ATTACH]3231[/ATTACH]
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось winner; 25.10.2012 в 12:14.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Интересной сов, смотрел мониторинг он кажется мультивалютный.По профитности сов и по просадке не очень радует. В интернете даже видел несколько крупных паммов на этой сове,)

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    А на скрине очень даже ни чего и весьма впечатляет. Просадка почти минимальная, а профитность стабильная, да и тестят уже давно на реальном счете (30 декабря 2011 года). Да и если крупные паммы на этом советнике, так сказать держатся, то чего не очень радует просадка и профитность?

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    А на скрине очень даже ни чего и весьма впечатляет. Просадка почти минимальная, а профитность стабильная, да и тестят уже давно на реальном счете (30 декабря 2011 года). Да и если крупные паммы на этом советнике, так сказать держатся, то чего не очень радует просадка и профитность?
    Наверно я слишком жадный для меня норм, если максимальный просадка не на много превышает месячную профитность, но тут зашкал аж в 2 раза,( да и мультивалютники я не очень люблю, т.к всегда есть вероятность хорошо просесть на 1 паре,)

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Из своего довольно долгого опыта использования этого советника могу посоветовать не вешать Forex Envy на EUR/GBP из-за маленькой волатильности, и не вешать его на EUR/JPY и USD/JPY из-за слишком высокой волатильности.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Из своего довольно долгого опыта использования этого советника могу посоветовать не вешать Forex Envy на EUR/GBP из-за маленькой волатильности, и не вешать его на EUR/JPY и USD/JPY из-за слишком высокой волатильности.
    Мульвалютный мартингейл и количество выбора пар сузился в два раза вижу. Я так понял Вы непосредственно сами торговали этим советником? Сейчас пользуйтесь им? Сколько прибыли принес и настройки использовали по умолчанию или что то меняли?

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Мульвалютный мартингейл и количество выбора пар сузился в два раза вижу. Я так понял Вы непосредственно сами торговали этим советником? Сейчас пользуйтесь им? Сколько прибыли принес и настройки использовали по умолчанию или что то меняли?
    Сколько этот советник заработал на моих счетах я уже не помню. Скорей всего буду пользоваться этим советником до тех пор, пока будет существовать MetaTrader 4. Настройки необходимо использовать из архива с советником.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Как я понял, что открывает советник сетку ордеров для каждой пары и с использованием торговой системы - мартингейл. При не удачном раскладе может сливать весь депозит. Да и сильно требователен к минимальному депозиту дабы не слиться в один момент.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Как я понял, что открывает советник сетку ордеров для каждой пары и с использованием торговой системы - мартингейл. При не удачном раскладе может сливать весь депозит. Да и сильно требователен к минимальному депозиту дабы не слиться в один момент.
    Любой мартин может слиться, если не соблюдать рекомендаций по размеру депозита. Все мартины, которые висят на моих счетах торгуют более года без слива депозита. К стратегии мартингейла необходимо подходить не точки зрения большей прибыли, а с точки зрения сохранения депозита рассчитав возможные риски по безоткату по той или иной валютной паре.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Любой мартин может слиться, если не соблюдать рекомендаций по размеру депозита. Все мартины, которые висят на моих счетах торгуют более года без слива депозита. К стратегии мартингейла необходимо подходить не точки зрения большей прибыли, а с точки зрения сохранения депозита рассчитав возможные риски по безоткату по той или иной валютной паре.
    Ну тогда получается это из такой оперы, что торгуя лотом при запасе депозита в пару тысяч долларов слиться весьма трудно, долго и напряжно. Целесообразно с приемлемым депозитом в 300 долларов например торговать советнику, чем суммы которые часто просят в разы больше.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права