Мой Фибо. Алгоритм Дровяникова! Демо-счета
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мой Фибо. Алгоритм Дровяникова! Демо-счета

Теоретик Аватар для NEWFXROMAN1
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 15

Мой Фибо. Алгоритм Дровяникова! Демо-счета

Мой Фибо
    Примерно так ловят профит на стоящие трейдеры

Торговый счёт: 2182121
    ИНВЕСТ ПАРОЛЬ i259i259
    Система: пробойная |Технический
    Сложность: | средняя |
    Таймфрейм (ТФ):| M15 |
    Торговые пары: мультивалютная| может работать на фечернсных, сырьевых, и фондовых рынках тесты не провадились| но предпачитаю ;EURUSD,GBPUSD,USDJPY, GOLD
    Открытие ордера Buy или Sell:Устоновка отложеноннгого ордера произходит только после потверждение сгнала, каснувшись белой линии или всетло зеленой линии.

1.Цена пробивает светло зеленую линию затем идет вниз задивает темную линию затем разворачивается, и идет верх до белый линии 1 вариант 2 лутьшый перисикает белую и задивает светло зеленую. Вот тогда вход на зеленой свтло линии.

2.Цена доходит сразу до темной зеленой линии затем откат верх и 1 вариант перисикает белую и 2 вариант лутьшый задивает светло зеленую ту мы и входим на нижней зелено светлой линии .

3.Самый качественый сигнал и очень редкий бывает что его вабше за месяц не обнаружить ватличии от других.Цена на идет верх задивает светло зеленую затем откатвниз задивает томную зеленую линию и стремится верх патом отбывается от светло зеленой и сигнал сформирован вход на нижний светло зеленой .

4.Самый качественый сигнал и очень редкий бывает что его вабше за месяц не обнаружить ватличии от других.Цена на идет верх задивает светло зеленую затем откатвниз задивает томную зеленую линию и стремится верх патом отбывается от светло зеленой и сигнал сформирован вход на нижний светло зеленой .

На скриншотах показаны все воможные сигналы на вход.
    Описание стратегии:Я нашол не кую закономерность котрая работает на 80% успешно, она смахивает чемто на фибо сигнал где надо открыть на третьей волне но я у веряю вас что ,
    что это не фибо .После проб и ощибок было изучина история убыточных сделок, и наден был сигнал после всех 3 сделок каторые не сработали в профит вижу награфике чемто похоже на фибо но мой сигнал говарит что нужно входить гороздо ранше чем появляется фибо. И только открытие происходит( по указаным линиям) на светло зеленой или с опозданием на темно селеной линии .
    Этисамые линии мне ипоказывают года входить сигнал формеруется в зоне красных линий .
    Белая линия это самая главная она формирует конал, белая линая расположена по цене открытия Open 02-00 без этого времини и цены открытия нечего работать небудет эта самое важно.Каждая линия разположена через 50 пунктов весь канал составляет 400 пунктов фнем и произходит формирование сигналов.Если без этих линый онализировать то только смотреть на график и подшитовать пункты я подщитываю на телефоне если я не дома агдето сколькрора коснулась этой атметки.

Размер лота: будет коретироваться по пуктам Риск не будет достигать 150-250$ Риск устоновлен потому что сигналы появляются не каждый день от 1 до 5 в месяц так что заявлена как долгосрочная.
    Уровни Stop Loss, Take Profit: Стоп лосс фиксированый 150 пунктов Тейк-профит 250 пунктов +-спред.
    Money Management, Risk management:Если не достигает задоного профита по уровням на 50 пунктов стоп лосс переводится к нулю .

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось NEWFXROMAN1; 05.09.2014 в 19:41.

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    4.Самый качественый сигнал и очень редкий бывает что его вабше за месяц не обнаружить ватличии от других.Цена на идет верх задивает светло зеленую затем откатвниз задивает томную зеленую линию и стремится верх патом отбывается от светло зеленой и сигнал сформирован вход на нижний светло зеленой .

Сожилению я упустил этот сигнал на вход был зает другим.

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    4.Самый качественый сигнал и очень редкий бывает что его вабше за месяц не обнаружить ватличии от других.Цена на идет верх задивает светло зеленую затем откатвниз задивает томную зеленую линию и стремится верх патом отбывается от светло зеленой и сигнал сформирован вход на нижний светло зеленой .Cхожий сигнал но немного ушол загрань.

В рынок вашол с не большым опозданием
    Тикер73942980 Напровление buy Объем 1.00 Инструмент usdjpy.m Цена открытия 106.913 Стоп лосс 106.716 Тейк-профит107.116 РИСК В СДЕЛКЕ 200$

Promo (¢)
    35
    Благодарности

Ticket
    74003584 напровление buy stop объем1.00 инструмент eurusd.m цена открытия1.29287стоп лосс 1.29122 тейк профит1.29587.РИСК 170$
    Если цена достигYит нижнию темно зеленую то буду расматривать продажи после того когда цена откатится до белой линии .
    если сделка откроется кней будет добалено еще пару доллоров это самый сильный сигнал на разворот.
    Вслучае на отработки ордер бет удолен и пересмотрин другой вазможный сигнал на вход по паре евпро доллар .

Ваши права