Торговые системы скачать бесплатно

Результаты опроса: Какую из представленных торговых систем Вы бы предпочли?

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ТС «Зеркальные уровни»

10 62.50%
  • ТС «Дивергенция со стохастиком по тренду»

4 25.00%
  • ТС «Классический волновой анализ по Эллиотту»

4 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Торговые системы скачать бесплатно

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 332

Торговые системы скачать бесплатно

Всем доброго времени суток!

Сразу к делу. Перед написанием этой статьи я полностью расписал 3 торговые системы, которые я считаю одними из самых интересных из известных мне. Здесь я их просто кратенько опишу – и дам ссылки на скачивание полноценных описаний этих ТС из файлового архива форума.

Торговая система (скачать бесплатно) «Зеркальные уровни»

Уровни поддержек и сопротивлений - это очень мощный инструмент, который используется в самых различных торговых методах, подходах, стратегиях, системах, аналитических и механических ТС-ках, и т.п. Более популярного элемента технического анализа я, пожалуй, не знаю. Но «зеркальные» уровни – это еще более надежный элемент графического анализа, в чем я многократно убедился на своем опыте. Поэтому он и является стержнем представленной мной ТС.

Плюс к этому, «зеркалки» позволяют полностью отстраниться от задачи определения тренда. Ведь то направление, в котором от уровня произошел отбой, сделавший уровень зеркальным, и является трендовым априори. Да, это может происходить в составе глубокой коррекции, но и на глубокой коррекции можно заработать при хорошем сетапе.

Торговая система (скачать бесплатно) «Дивергенция со стохастиком по тренду»

Когда я задался целью создать и формализовать эту систему, решил проверить: нет ли индикатора для определения дивергенции эффективней, чем MACD – и им оказался самый обычный штатный стохастик. С ним торговых сигналов появляется не только больше, но и процент отработки выше. По крайней мере, лично у меня сложилось именно такое впечатление.

Еще одна отличительная особенность данной системы в том, что работа по ней осуществляется исключительно в сторону действующего тренда. Что ни говори, а самые большие деньги и покрытие самых больших убытков происходит зачастую за счет взятия хорошего трендового движения. Ловля же разворотов – дело крайне неблагодарное, особенно для начинающих биржевиков. Так что работать только по тренду!

Торговая система (скачать бесплатно) «Классический волновой анализ по Эллиотту»

А на десерт я оставил свою любимую волновую теорию Эллиотта (ВТЭ). Нет, правда, ребят, вот не кривя душой скажу, что столь результативной, уверенной, размеренной торговли у меня не было ни с одним другим торговым методом – только благодаря ВТЭ. Собственно, вся система состоит из 2-х простых пунктов:

- прослушать весь бесплатный базовый курс по ВТЭ, который доходчиво, практически на пальцах, читает и демонстрирует Дмитрий Возный, автор книги «Код Эллиотта: Волновой анализ рынка Forex»;

- а потом систематично делать деньги, используя полученную в базовом курсе информацию и ежедневную волновую разметку Д. Возного.

Наработки: заходить нужно только в третью волну на пробое окончания первой. В случае с предполагаемыми зигзагами наиболее безопасно входить только в волну С. Лучше сразу тщательно ознакомиться со справочным материалом, который прилагается к базовому курсу.

Благодаря применению именно этого подхода я смог выйти в финал конкурса «CopyFX: Трейдеры», тем самым получив в управление $10000. Дерзайте и вы!

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем темы: 9480 символов без пробелов (по сообщениям автора на 1-й странице).
      Использование ключевых фраз: 12.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.09.2014 в 13:31.
    НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Что, думали, что уже все? - А вот и нет! Мне в личку поступило конструктивное предложение разместить больше ТС - и я ему последую, поэтому продолжаем-с.

Торговая система (скачать бесплатно) по методике А. Элдера

А вот и старый добрый Элдер! Создал же человек систему, что ни ее эффективность со временем не снижается, ни популярность. Кто-то ее по частям использует, кто полностью, кто некоторые идеи, как то анализ инструмента сразу на нескольких таймфреймах. Но в общем и целом торговый метод, разработанный Александром Элдером, стал уже классикой. Но не той, что просто остается в веках, а что абсолютно не теряет своей актуальности с годами.

Помню, приехал Элдер в Киев. Я пришел на его семинар, а перед началом мне удалось с ним пообщаться. И я у него спрашиваю: будет ли сегодня что-то новенькое? А он мне отвечает: будет все только старенькое, поэтому вы постарайтесь, пожалуйста, не очень громко зевать. Тем не менее, человека зовут, оплачивают, ибо востребованность его разработок не упала ни на йоту!

Последний раз редактировалось Нил; 10.09.2014 в 18:15.
    НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «Неудавшийся размах»

О ТС "Неудавшийся размах" я услышал от ростовского трейдера, который приезжал на трейдерский клубный день в мой город. Помню, торговал он с огромным риском, равным 20% на сделку, и при этом очень успешно торговал. На сколько я понял, он обучил этой системе множество трейдеров. ТС действительно может очень хорошо работать, но только если к ней подходить аналитически.

Очень важная рекомендация: торговать не менее, чем на Н1. Я понимаю, что многие будут возмущаться, что на Н1 мало сигналов, особенно если торговать только на основных валютных парах, как это делал автор ТС. Зато в результате следования этому совету у каждого будет достаточное количество времени на то, чтобы обдумать ту или иную торговую ситуацию со всех сторон, основательно. А именно в этом заключается ключ к успеху в применении этой (да и других) ТС.

И еще одно: ни в коем случае не рискуйте 20% от депо! Рискуем максимум 2% от депозита. Т.е. если 2 ордера, значит по 1% в каждом.

Последний раз редактировалось Нил; 10.09.2014 в 18:14.
    РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «Paint Bar Forex»

Очень складная индикаторная торговая система, в которой весьма удачно подобраны все индикаторы. Все индикаторы, которые входят в эту систему, являются платные, как утверждает автор ТС. Стоимость одних только индикаторов составляет $2667. Так что радуемся, что есть возможность сэкономить там много денег.

Отличительной особенностью торговой системы является то, что она предполагает работу как по тренду, так и против него. Естественно, требования ко всем сигналам полностью оговорены.

Еще нравится то, что процесс формирования торговых сигналов не растягивается, как это зачастую бывает, на 10-20 свечей - обычно хватает много меньше. На это и сказывается тот самый удачный подбор индикаторов, о котором я говорил в начале описания торговой системы «Paint Bar Forex».

Стоит так же отметить, что ТС является кросстаймфреймовой, что может порадовать внутридневных трейдеров. Не забываем проверять ТС на привлекательность сначала на демо.

РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «На отбой от уровней»

А вот и мое дитя, рожденное спонтанно в качестве примера простого подхода к анализу чистого ценового действия с использованием одних только уровней. Должен признать, что подходит мое создание, все же, больше для акций и фьючерсов. Но за счет большого соотношения потенциальной прибыли к убытку вполне может использоваться и на форексе.

Дело в том, что в торговой системе «На отбой от уровней» весь расчет идет на то, что цена четко отобьется от свежего уровня, не особо нарушив его пределов. Соответственно, инструменты требуются такие, в которых уровни держатся лучше всего.

В принципе, эмитент эмитенту рознь. Не зря Герчик учит учитывать то, как каждая рассматриваемая акция держит уровни последние несколько дней. Думаю, это вполне применимо к форексу: увидели сигнал, проанализировали как инструмент последнее время держал уровни - и если они держались нормально, то взяли торговый сигнал, а если уровни держались плохо, то лучше подождать.

РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «Woodie's CCI»

А вот разработка Кена Вуди и его учеников. Эта торговая система расcчитана на безоткатные движения. Сам автор предпочитает торговать фьючерсом на индекс mini Russell 2000, причем на графиках типа рендж, да еще и мелкой размерности. Не удивительно, ведь на этом финансовом инструменте встречаются достаточно резкие движения. А смысла торговать на реджах не внутри дня практически нет, ведь нужно быть постоянно перед экраном компьютера. Если кто-то не в курсе, то бары типа "рендж" (от англ. range - диапазон) формируются не по времени, а по мере прохождения ценой вверх или вниз определенного количества тиков.

Я торговал по торговой системе «Woodie's CCI» на Н4 евро и фунта. ТС показала себя достаточно неплохо. Но хочу предупредить: могут быть застойные месяцы и даже кварталы, так как «Woodie's CCI» любит большую волатильность. А вот размеренный тренд, на котором другие будут зарабатывать, приверженцев «Woodie's CCI» может полностью измотать.

РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) "Экстра"

А вот и известная на Робофорексе торговая система "Экстра" - плод трудов Игоря Саядова. Я ее полностью описал в текстовом файле, чтобы не было необходимости пересматривать все вебинары, в которых автор рассказывает о своей системе. Есть и ветка, в которой Игорь Саядов письменно разъясняет свою ТС. В общем, для желающих ее освоить - источников предостаточно.

Собственно, если в нескольких словах, то торговая система "Экстра" основана на классическом волновом анализе. Цель Саядова, понятное дело, заключалась в упрощении волновой теории Эллиотта. Не берусь судить о том, насколько ему это удалось, но освоение даже теоретических материалов экстры займет явно не 10 минут.

Автор советует ее применять на временном периоде графиков с размерностью Н4, хотя не отрицает пригодность системы для работы и на всех остальных таймфреймах. Торговый метод "Экстра" определенно стоит того, что ему уделить внимание. Особенно среднесрочным и долгосрочным трейдерам.

РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «Genesis Matrix»

Достаточно простенькая ТС-ка, которая была бы в самый раз для тех, кто любит торговать интрадей. Хотя, не вижу причин, по которым она была бы хуже применима для ловли движений и на старших таймфреймах.

Кстати, в торговой системе «Genesis Matrix» тоже очень хорошо подобраны индикаторы и их размерности, результатом чего является довольно слаженная их работа в процессе формирования системных торговых сигналов.

Что еще сказать о «Genesis Matrix»? Сигналы в ней очень хорошо формализованы, в результате чего у применяющих ее трейдеров если и возникнут вопросы на этот счет, то они будут немногочисленны. Не смотря на то, что в ней все ясно и понятно, она открыта для изменений теми трейдерами, которые любят всякую торговую систему непременно подстраивать под себя, что вполне естественно.

Так же следует отметить, что в ТС предусмотрено множество вариантов для фиксации прибыли. Все они основаны либо на уровнях, либо на пивотах, что я нахожу весьма рациональным.

РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик Аватар для finik
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 926
    Отправлено: 1,103
    Вам есть чем гордиться: Вашу зеркальную стратегию уже используют конкурсанты-практики конкурса "CopyFX: Трейдеры", и весьма успешно используют! Поздравляю!
    Так держать дальше.
    п.с. буду очень надеяться на Ваш личный курс волнового анализа когда-нибудь,как будет время, в ветке стратегий. С ув.,профитов.
    п.с.почему-то закончился лимит спасибок, но я помню об этом.) Поэтому примите искреннее спасибо от обычного "юзера" на словах.

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Торговая система (скачать бесплатно) «Защитная»

А вот система, которую я изобрел в порыве к простоте в анализе чистого ценового действия. Основана на одном единственном элементе: однозначности пробоя того или иного уровня.

Всем давно известно, что если рынок решителен и целенправлен, то он не будет цацкаться со свежими хаями или доньями текущего тренда. Вот для идентификации таких случаев и была создана моя "Защитная" малютка, хотя ее принцип я применяю уже давным давно.

Кстати, центральный прицип этой торговой системы я узнал от того же автора, что разработал и "Неудавшийся размах". Помню, он говорил: "Не так важно, в каком месте рынка ты зайдешь - гораздо важнее то, как ты будешь свою позицию сопровождать". Может, это достаточно категорично, но во многом он прав, я считаю. Взять те же излюбленные переносы позиции в безубыток. Ведь этот процесс относится к сопровождению - и если его осуществлять безграмотно, лишь бы побыстрее, то в результате может быть потеряно огромнейшее количество прибыли.

РИГДЕН ДЖАППО

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права