Торговля с использованием уровней Спроса и Предложения Демо-счета
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Торговля с использованием уровней Спроса и Предложения Демо-счета

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 2,787
    Отправлено: 227

Торговля с использованием уровней Спроса и Предложения Демо-счета

1. Описание
    Торговля будет вестись как с рынка так и при помощи отложенных ордеров по парам:EUR/USD , GBP/USD , USD/JPY , USD/CHF , USD/CAD , AUD/USD
    NZD/USD , EUR/JPY , а также по GOLD

Таймфрейм: Weekly , D1 , Н4

2. Торговый метод
    Метод торговли без индикаторный! Не верю я индюкам Он построен на определении уровней Спроса и Предложения ,торговле на отскоке от этих уровней , добавлении позиции в направлении тренда с использование линии тренда для определения тенденции

3. Управление капиталом
    Счет реальный, соотношение риск / прибыль 1/3 и выше ( возможны отклонения)

4.Цели
    Самосовершенствование

- - - Добавлено - - -

Что такое уровни Спроса и Предложения:

Уровень спроса – это такой ценовой уровень, при котором количество покупателей превышает количество продавцов, то есть существует желание купить больший объём валюты, чем фактически в данный момент может быть предложено по заданной цене.
    Уровень предложения – это ценовой уровень, на котором количество продавцов больше количества покупателей, то есть существует желание продать гораздо больший объём по данной цене, чем фактически покупатели готовы приобрести.
    Любое движение цены на графике является результатом взаимодействия между спросом (покупателями) и предложением (продавцами).
    Лучшее время для торговли это дисбаланс между продавцами (предложение) и покупателями (спрос). Во время дисбаланса цена движется, а нашей задачей становится определение ценового уровня, который является источником дисбаланса между покупателями (спросом) и продавцами (предложением). Место, где цена изменила своё направление движения, точку разворота.

Завтра выложу скрины по стратегии что бы было понятно тем кто не знает. Очень много информации по системе есть в интернете, не хочу повторяться , у кого есть желание тот найдет.

Здесь буду выкладывать прогнозы будущих сделок и сами сделки.
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось agoge; 11.09.2014 в 11:02.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности

Пример уровней Спроса и Предложения

Итак первая сделка в работе , открылся вчера по золоту. Отскок от уровня спроса на D1 , отскок состоялся , стоп переведен в минимальный без убыток так как идем против тренда на Н4 , цели указаны на скринах, но планирую закрываться по стопу ,который буду подтягивать по мере образования уровней.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось agoge; 11.09.2014 в 11:03.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Вторая сделка, вчера был отскок на канадце, немного заработал , ордер закрылся по стопу переведенному в б/у, был откорректирован уровень предложения на Н4 и выставлен отложеник не продажу, ждем.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось agoge; 11.09.2014 в 12:11.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Ожидаю сделки на продажу по Чифу, возможно на D1 уже началась ее отработка по уровню предложение на D1, на данном этапе для меня стоп на D1 большой , поставил отложеник на продажу по откорректированному уровню предложения на Н4, признаков смены тренда пока нет , так что ждем. При смене тренда определяем новый уровень предложения и в зависимости от ситуации принимаем решение

прошу прощение за скрин на дневном графике, уменьшил для того что бы было видно уровень предложения.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg чиф.jpg (82.2 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg Н4.jpg (68.3 Кб, Просмотров: 2)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 6
    Приветствую автора!
    С вашего позволения присоединюсь к вашей ветке.
    Сам знаком с данной темой, немного изучал её. Но, всё как то чего то не хватало. Может быть здесь у вас получится докопаться до истины.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Цитата Сообщение от unabomber Посмотреть сообщение
    Приветствую автора!
    С вашего позволения присоединюсь к вашей ветке.
    Сам знаком с данной темой, немного изучал её. Но, всё как то чего то не хватало. Может быть здесь у вас получится докопаться до истины.
    Как говориться милости просим! Чем смогу помогу и надеюсь Вы ( предлагаю перейти на ТЫ) мне тоже, и мы общими усилиями придем к совершенству
    П/с : кинул прегласуху в друзья

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    только что сработал ордер на покупку от спроса по фунту, стоп в бу

- - - Добавлено - - -

золото закрылось по б/у в маленьком плюсе возможен повторный вход....думаю.

- - - Добавлено - - -

Канадец активировал ордер на продажу, ждем развития событий
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось agoge; 11.09.2014 в 14:05.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Вчера фунт так и не смог пройти выше и закрылся по б/у , так и топчется на одном месте. Ситуация не понятная так что пока по Фунту никаких решений нет

- - - Добавлено - - -

Ситуация по золоту! Все таки тяжело избавиться от вредной привычки и желания отыграться Тяжело принимать потери, а это нужно уметь делать , без этого стать первоклассным трейдером просто не возможно! Вчера первый ордер по золоту закрылся в плюсе, был сделан повторный вход на покупку от уровня спроса, стоп был расположен под уровне и сбит , получил минус! Казалось бы все остановись сделай выводы Нет желание отыграться и снова вход на покупку! После входа период самобичевания ну как обычно))) золото поднялось я зафиксировал прибыль( отыгрался) Но! Это было не правильно!!!
    Больше самоконтроля! Буду Совершенствоваться!
    Вывод есть на скрине по золоту! Повторюсь
    По уровням вывод такой: ЛУЧШЕ ВСЕГО УРОВЕНЬ РАБОТАЕТ ПРИ ПЕРВОМ ТЕСТИРОВАНИИ! ЕСЛИ ПРИ ПЕРВОМ ОТСКОКЕ НЕТ ХОРОШЕГО ДВИЖЕНИЯ ЗНАЧИТ УРОВЕНЬ ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ!

- - - Добавлено - - -

По канадцу! Такая же практически ситуация как с золотом, я получил два хороших урока что касается уровней! выводы есть на скринах!
    Уровни работают но есть нюансы,которые нужно запомнить и которые нам дорого обходятся. Вчера я получил урок который стоил мне -10 баксов
    Надеюсь запомню его Но урок считаю достойным!
    Изображения Изображения

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Сегодня сработка по отложке: USD/JPY , USD/CAD , EUR/JPY
    ждем результатов, стопы под уровнями ,тейки перед уровнями, при движении в моем направлении буду переводить в без убыток.
    Изображения Изображения

Альтруист
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Ситуация по ордерам сработавшим в пятницу: USD/JPY , USD/CAD , EUR/JPY
    USD/JPY после активации покупки и прохождения цены в моем направлении перенес стоп в б/у, ордер был закрыт при откате цены .
    USD/CAD потрепал нервы немного не дотянув до стопа развернулся и пошел в моем вправлении на север. Стоп был переведен в б/у и закрыт при откате цены.
    EUR/JPY Ситуация с парой такая: после активации ордера на покупку, был выставлен отложеник на продажу от уровня предложения на D1 , цена дошла до уровня закрылся тейк по покупке и активировался ордер на продажу . Сейчас цена в уровне, хорошего отскока не было так что возможно словлю Лося, ждем понедельника , если откроеться с гепом в мою пользу ордер закрывать не буду , буду ждать развития событий. Верю в уровень на D1
    Изображения Изображения

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права