Демо счет для бинарных опционов
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242

Тема: Демо счет для бинарных опционов

RoboForex Аватар для RoboForex Trader
    Promo (¢)
    2,075
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 17

Демо счет для бинарных опционов

Нужен ли демо счет для бинарных опционов?

В настоящий момент компания Roboforex предоставляет возможность попробовать свои силы в торговле бинарными опционами на платформе Robooption на демо счете.

Открыть демо счет просто — для этого нужно на сайте Roboption нужно нажать на кнопку «Открыть демо счет»:

h_1410813979_5371232_e50142d108.png

Далее нужно заполнить форму с личной информацией:

h_1410814144_1080278_8e0ae04c05.png

после чего на указанный вами email придет код подтверждения, его нужно вбить в поле, которое появится на следующей странице:

h_1410814045_4128860_21ceb5741d.png

После этого вы увидите страницу с персональной информацией — логином и паролем. Рекомендую записать свой логин и пароль (или снять скриншот) и сохранить их в надежном месте — в целях безопасности эта информация не дублируется на электронную почту.

Согласно опыту многих трейдеров, торговля на демо счете имеет как свои преимущества так и ограничения. Безусловно, для того чтобы понять нюансы и особенности платформы, поторговать на демо счете некоторое время рекомендовано.
    Торговля на бинарных опционах несколько отличается от традиционной торговли (хотя привязана к цене базового актива), поэтому трейдеру нужно тщательно изучить все нюансы платформы, прежде чем приступать к торговле реальными средствами. Однако, бинарные опционы в своей сути являются очень простыми инструментами в отличие от традиционных опционов, поэтому разобраться в том как они работают сможет трейдер с любым уровнем подготовки.

Однако, торговля на демо имеет и свои недостатки. При торговле виртуальными средствами из торговли полностью исключаются психологические факторы, понимание которых, на самом деле, является одним из ключей к успешном трейдингу.

Приведу несколько примеров:

1. Трейдер создал и протестировал скальпинговую стратегию с использованием 180-секундных краткосрочных опционов, период тестирования на демо счете также прошел хорошо. В реальной торговле обнаруживается, что большое количество сделок приводит к быстрой утомляемости трейдера и серийным ошибкам. Необходимость поддерживать дисциплину и длительное терпение в условиях стресса (торговля на реальные средства всегда сопряжена со стрессом) дается трейдеру сложнее, чем он представлял. Ему больше подошла бы точечная торговля от уровней с применением долгосрочных опционов. Если бы трейдер тестировал свою стратегию на небольшом «реальном» депозите, он бы узнал свои личные особенности прежде чем подвергать риску более значительный капитал.

2. Трейдер склонен к «переторговле» (совершению большого количества сделок), однако к его сильным сторонам можно отнести умение удерживать позицию. В торговле на демо счете трейдеру удавалось фильтровать количество сделок, однако при переходе на «реал» он снова начал «переторговывать» - совершать множество небольших «проверочных» сделок (под воздействием стресса активизируются наши наиболее явные личностные особенности). Если бы у трейдера была возможность скомпенсировать свои «пробы» несколькими хорошими трендовыми сделками, его слабые были бы скомпенсированы сильными, однако в торговле бинарными опционами выплаты органичены и возможности дать прибыли расти в одной сделке нет. В данном примере трейдеру следовало бы придерживаться классической торговли на валютных парах без применения опционов. Если бы трейдер тестировал свою стратегию на небольшом «реальном» депозите, он бы получил ответ на вопрос — стоит ли ему использовать бинарные опционы в торговле или нет.

Таким образом, я бы рекомендовал попробовать свои силы в торговле на демо-счете, однако не забывать, что конечный результат трейдинга будет зависеть от того, насколько точно мы подобрали стратегию под свои личностные особенности, а это возможно лишь в условиях торговли на реальные средства.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось RoboForex Trader; 16.09.2014 в 00:47.

Уже не гость
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    А верефикацыю и актывацыю счёта надо. многие брокеры только и требуют актевировать счёт бинарных опцыонов!!!

- - - Добавлено - - -

многие брокеры только и требуют актевировать счёт бинарных опцыонов!А у вас верефикацыю и актывацыю счёта надо?

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 2,707
    Отправлено: 1,696
    Цитата Сообщение от serega1978 Посмотреть сообщение
    А верефикацыю и актывацыю счёта надо. многие брокеры только и требуют актевировать счёт бинарных опцыонов!!!
    serega1978, Вы задали свой вопрос в теме "Демо счет для бинарных опционов". Для работы с ним верификация не требуется. А вот для работы с реальным счётом данная процедура является обязательной.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Новичок
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от RoboForex Trader Посмотреть сообщение
    Однако, торговля на демо имеет и свои недостатки. При торговле виртуальными средствами из торговли полностью исключаются психологические факторы, понимание которых, на самом деле, является одним из ключей к успешном трейдингу.
    Это второстепенный фактор. Демо счет однозначно нужен...И не только новичкам

Новичок
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от DmitryFX Посмотреть сообщение
    Это второстепенный фактор. Демо счет однозначно нужен...И не только новичкам
    Полностью с вами согласна. Прежде чем начать работать на реале, обязательно нужно пройти через демо. Даже хотя бы для того чтобы понять как все устроено. Научиться правильно анализировать свои достижения и промахи. И главное научиться правильно контролировать свои эмоции (при торговле опционами это очень необходимо)

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Демо счет нужен после всей этой муторной верификации, иначе какой смысл? Я прошел верификацию паспорта но требуют выписку из банковского счета, или из ЖКХ..разве прописки мало? Ну а как я полуверифицированный я не в конкурсах не имею права...., только демо, только накой мне он. Изучить надо, я изучил платформу. Что касается опционов 60 сек. то это лотерея, а вот то что можно открывать отложенные ордеры на неделю это уже как то можно спрогнозировать. Для маленького депозита до 100$, лучше реже но в цель ..на отложенных ордерах. Настроение много решает, с негативом ненадо ибо все идет через то место где сейчас рубль..только с позитивом и расчетом. В 60 сек. расчет тоже нужен но нужен и дипозит от минимум 500$. Вот такие пироги. Всем позитивного и бодрого настооя!

- - - Добавлено - - -

Что касаемо платформы то она лучшая и если инет виснет то не платформа виновата. От 5$ опционы с платформой, всего если не ошибаюсь 3 и лучшая это робооптион. Другие склонять не хочу..А вобще хотели платформу мт4 взять если кто не знает, я писал в робооптион п поддержку в прошлом году еще и просил сделать платформу и для андроида тоже, так что капелька моего участия в создании того что сейчас, есть,..хотя и мизерная.

Последний раз редактировалось indigo33; 08.02.2015 в 06:34.

Теоретик Аватар для sim1
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 36
    Дабы избежать ошибок при дальнейшей торговле бинарными опционами, конечно необходимо использовать демо счет. И думаю новичкам это полезно дабы с торговлей ознакомиться, да и бывалые трейдеры могут использовать демо счет для отработки новых торговых стратегий.

Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче.

Уже не гость
    Promo (¢)
    520
    Благодарности
    Получено: 0
    Демо - счет, это не настоящие деньги и поэтому ты не переживаешь за них, и самое главное ты на оборот получаешь больше денег ежели на реальные, и почему то, в демо версии у тебя 90% выигрыша а на реальные всего лишь 20%, это конечно же без каких либо стратегии.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 314
    aman, О а это плохо! Такой обман сильно бьёт по психологическому настрою и считай надо сразу бросать это
    дело. Привыкаешь к одному и получаешь в реальности поддых. И так как надеешься , что обойдётся такое дело идёшь
    по дороге которой ходить не стоит. Условия должны быть равны! Я щя весь форум читаю и пока в этой ветке стока
    про опционы начитался , что хорошо то как люди пишут предупреждают. Открою послезавтра демо и потестю .
    Но так нельзя в демо одно показывать , а по сути другое. За такое ведь судят по статье в законе о рекламе. Демо - это
    реклама (Демонстрация) и если записал всё и сходил до тех кто ждёт вас и ищет таких лопушков чтоб доить до
    нитки по закону, чик сразу дядей на коврик тянут, и на налик ставят , то есть экономическими терминами - дебит ,
    кредит , сальдо на карман!

Последний раз редактировалось vasyara; 18.07.2015 в 11:10.

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    1,650
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 348
    Знаете, а с бинарными опционами как-то наоборот получилось при тестировании стратегий. Пробовал работать на демо счету и скажу честно - ни одна из стратегий не оправдала надежд. Но как только начал работать на бонусные средства от компании (психологический настрой был уже как на реале) то прибыльность увеличилась. Все таки психологический аспект и отношение к ресурсам играет куда большую роль, чем само происхождение этих ресурсов.

Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права