Скрытый двойной спред
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Скрытый двойной спред

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,281
    Отправлено: 1,317

Lightbulb Скрытый двойной спред

Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Все виды советников, которые есть на форексе я выложил, рассказал как работают они, об их подводных камнях.
    Ты рассказал поверхностную теорию. А если бы залез поглубже, на практике, так сказать, то узнал бы много нового. И тогда бы не писал про изменение одной переменной для настройки советника.

Хотел бы рассказать о скрытом двойном спреде, но это не касается этой темы
    Скрытый, да еще двойной. Ну прям "скандалы, интриги, расследования". Заряжай, все равно тема простаивает. Просто преподай эту тему так, что бы она пересекалась с твоей.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Ты рассказал поверхностную теорию. А если бы залез поглубже, на практике, так сказать, то узнал бы много нового. И тогда бы не писал про изменение одной переменной для настройки советника.
    Именно поверхностно. Спред знаешь почему двойной на самом деле? Вот смотри что покажу на графике. Фактически трейдер платит двойной спред, да еще и комиссию, а при торговле советниками соответственно нужен как можно меньше спред и чтобы он не расширялся ночью, есть ведь ночные пипсари на тихоокеанской сессии.
    А собственно что я буду объяснять, вот тут человек говорит о подвохе спредов. На форексе спреды даже если и есть, то они меньше даже, чем 0.1 пт!

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    тут человек говорит о подвохе спредов
    Э нет, он не говорит, он жжет по полной программе. "Товарищу" надо срочно пройти курс математики начальной школы, а то у него с подсчетом очень плохо дела обстоят. Нет на форексе никакого двойного спреда. И это же надо такое выдумать, что советники сливают из-за спреда. Ну а фраза "на Н1 не торгуют", или что то там в этом роде, просто прибила, дальше "глубокие мысли" смотреть не стал. Только форум избавился от таких экспертов, мне такого не надо.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Э нет, он не говорит, он жжет по полной программе. "Товарищу" надо срочно пройти курс математики начальной школы, а то у него с подсчетом очень плохо дела обстоят. Нет на форексе никакого двойного спреда. И это же надо такое выдумать, что советники сливают из-за спреда. Ну а фраза "на Н1 не торгуют", или что то там в этом роде, просто прибила, дальше "глубокие мысли" смотреть не стал. Только форум избавился от таких экспертов, мне такого не надо.
    Ну окай... Смотрите. У меня есть советник на ренж барах, так вот в месяц он открывает теоретически до 100 сделок по одной паре. Вот и считай сколько это спреда, если он 3 пт. А у меня на счете 0.5 пт спред по евро/иене, вот и суди сам сколько прибыли я сохраняю. Человек говорит в том видео все совершенно верно,смотри до конца, а потом делай выводы. Я скальпер и спред - это первое на что я смотрю.

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Инквизитор, так я же не говорю, что спреда нет совсем. Он есть, но не двойной и не скрытый. А то что размер его разный, так это нормально. Торгуй на ECN и будет тебе счастье, с маленьким спредом. Дальше смотреть не буду. Если чел так косячит на элементарных вещах, то что он там дальше плел, мне даже страшно подумать.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,266
    Отправлено: 1,441
    Он есть, но не двойной
    М-да?
    А ничего, что ты его уплачиваешь и при открытии позиции, и при закрытии? Ну-ка, подумай

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    М-да?
    А ничего, что ты его уплачиваешь и при открытии позиции, и при закрытии? Ну-ка, подумай

Vera, и ты туда же. Не ожидал. Сейчас обрисую, обожди.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Инквизитор, так я же не говорю, что спреда нет совсем. Он есть, но не двойной и не скрытый. А то что размер его разный, так это нормально. Торгуй на ECN и будет тебе счастье, с маленьким спредом. Дальше смотреть не буду. Если чел так косячит на элементарных вещах, то что он там дальше плел, мне даже страшно подумать.
    Я торгую на про стп счете, там у меня 2000 долларов и на другом тоже примерно такие же спреды, но там есн и 25.2к долларов.
    Вот спреды на закрытии рынка.
    1.jpg

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Vera, и ты туда же. Не ожидал. Сейчас обрисую, обожди.
    Здрасте! Ты когда покупаешь, то ты покупаешь по аску, но когда закрываешь сделку, то закрываешь же ее не по цене аск, а по цене бид! То есть платишь спред 2 раза фактически!

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Первый раз в первый класс.

Добрый день!
    Меня зовут Виктор.
    Сегодня урок математику у вас буду вести я.

Уровень Ask = 1.32072
    Уровень Bid = 1.32062
    Спред = 10

Рассмотрим продажу aka Sell.

Как всем известно, продажа открывается по цене Bid, а закрывается по цене Ask.
    В нашем случае она откроется по цене 1.32062. Напомню, что цена Ask равна 1.32072.
    Наш тейк профит находится на уровне 1.32002. От Bid цены на расстоянии 60 пунктов, а от Ask цены на расстоянии 70 пунктов. Т.е. разница между грязной и чистой прибылью все тех же 10 пунктов, которым и равен наш спред.
    Правильно, дети?!

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права