PURIA
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: PURIA

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Lightbulb PURIA

Предлагаю потестировать очень перспективный (на мой взгляд) советник, если у кого есть опыт пользования с ним, пишите будет интересно
    Puria.mq4

Как и в случае с SCALP INVESTOR буду периодически выкладывать результаты , если есть у кого желание поддержите тестированием, будет веселее...

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 31.10.2012 в 01:14.

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Этот сливатор уже очень долго и очень давно на всех форумах по форексу высмеивают, придумывая для этого советника разнообразные нецензурные синонимы к его названию.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Этот сливатор уже очень долго и очень давно на всех форумах по форексу высмеивают, придумывая для этого советника разнообразные нецензурные синонимы к его названию.
    Мда... честно говоря я как то смотрел и там наоборот пишут неплохие отзывы, winner а конкретно вы его тестировали...может кто еще свое мнение про него напишет...

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    В том случае если этот советник был бы прибыльным, то я бы давно его повесил на свой торговый счёт. Я не нашёл в интернете мониторингов представленного вами советника, если бы он был прибыльным, то была бы целая куча мониторингов реал счетов в сети от счастливых обладателей этого советника. Если у вас есть мониторинг, то прошу представить его для всеобщего обозрения.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Я так понимаю основано, на методе Пуриа - основан на трех скользящих средних и индикатора MACD. Вроде ни чего гениального. MACD все обычно трейдеры используют как и средние скользящие и больше напоминает индикатор из торговой стратегии "аллигатор".

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    DENISIUSWAR Судя по названию, этот советник по ТС пурия? Довольно не плохой, что его трудно слить, но профитность у него не важная,( Как-то юзал его,в интернете по этой ТС пурия , несколько видов сов,). Игра не стоит свеч, мартинные совы по баще профит стрежут,)

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Короче говоря посмотрел я более подробно на других форумах отзывы...смотрю на нашем комментарии пришел к выводу что надо сварачивать удочки, модераторам хочу сказать что дальше эту тему поддерживать не буду....

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Короче говоря посмотрел я более подробно на других форумах отзывы...смотрю на нашем комментарии пришел к выводу что надо сварачивать удочки, модераторам хочу сказать что дальше эту тему поддерживать не буду....
    Можно тогда пополнять список в теме сливающих советников и не беспокоиться больше по этому поводу.

Кстати, а есть какая нибудь система, которая закрывает темы? Что-то вроде написать "Закрыто" ?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Ну вот и плюс форума ещё один - отзывы и комментарии. Теперь и благодаря этому форуму люди не будут испытывать удачу, торгуя этим советником. Хотя может найдутся умельцы, которые будут модернизировать и баловаться с настройками выводя в безубыток или минимальный профит.

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Пробовал использовать этот советник. Он трендовый, поэтому ставил его когда явный тренд , без тренда им не польззовался . Но результат - убыток.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права