Чем MetaTrader4 отличается от MetaTrader5 - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Чем MetaTrader4 отличается от MetaTrader5

Новичок
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    MetaTrader5 - это самое ужасное, что мог придумать человек в истории программ для трейдинга.
    Закачивает постоянно мегабайты котировок. Размер папки с программой растет и растет. Если что-то недогружено, то нужно ждать. А иначе график неправильно отобразится. Скачал, установил, открыл и сижу жду пока он там загрузит всё это дело. Или допустим если новую котировку открыл в окне, то опять сидеть и ждать пока загрузит исторические данные этой котировки. А ведь может быть такое, что нужно срочно посмотреть.
    В общем, прога эта как какая-то ошибка ее создателей. Может они стали наркотиками баловаться и придумали "это".

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    1,790
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от igg Посмотреть сообщение
    MetaTrader5 - это самое ужасное, что мог придумать человек в истории программ для трейдинга.
    Закачивает постоянно мегабайты котировок. Размер папки с программой растет и растет. Если что-то недогружено, то нужно ждать. А иначе график неправильно отобразится. Скачал, установил, открыл и сижу жду пока он там загрузит всё это дело. Или допустим если новую котировку открыл в окне, то опять сидеть и ждать пока загрузит исторические данные этой котировки. А ведь может быть такое, что нужно срочно посмотреть.
    В общем, прога эта как какая-то ошибка ее создателей. Может они стали наркотиками баловаться и придумали "это".
    Я тоже пробовал на МТ5 и тоже не в восторге от этого терминала. Почему-то сделки до того тупо открываются, что чуть ли не полчаса надо ждать. Конечно утрирую, но скальпировать чтобы взять несколько пипсов, это уже проблема и закрыться тоже самое. Пока это произойдет, то уже потерял несколько пунктов. Да и вообще запудренная, с индикаторами проблема и др. новшеств полно, которые для простой торговли без забивания головы абсолютно не нужны.

Low Cost
    Promo (¢)
    2,431
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 210
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    Я тоже пробовал на МТ5 и тоже не в восторге от этого терминала. Почему-то сделки до того тупо открываются, что чуть ли не полчаса надо ждать.
    Причем тут MT5 то, проблема с конторой у которой у вас счет открыт. У меня MT5 для FORTSа и никаких проблем близко нет со скоростью.

Новичок
    Promo (¢)
    1,880
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я смотрю тут вообще очень глубоко уже копнули в терминал МТ 5. Мне было достаточно и меньшей информации что бы опять вернуться и начать торговать с метатрейдера 4. Как только появился МТ 5, я наверное, как и многие трейдеры, позарилась на новинку и начала пробовать торговать. И все вроде нормально, но чего-то не хватает. А еще я ожидала каких-то наворотов, но ничего такого не получило. Кроме этого, я раньше в торговле использовала локирование, а в то в ремя в МТ 5 такой услуги не было. Может, из-за всего этого мне и не понравилась эта платформа. Пока больше не хочется к ней возвращаться.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Ваши права