Чем MetaTrader4 отличается от MetaTrader5 - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Чем MetaTrader4 отличается от MetaTrader5

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Я начинал торговать на терминале MetaTrader4 и меня все устраивало, но когда появился MetaTrader5 то разница была ощутимой, пятый работал на ура удобен все понятно, вот только для меня один минус в MetaTrader5 это то что не так то просто подобрать для него советник для автоматизированной торговли, если конечно сам писать их не можешь, а в остальном мне все нравится и скорее всего я больше на MetaTrader4 не вернусь.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Huntter Посмотреть сообщение
    Metatrader 5 мне нравиться тем что там есть возможность выбора периода графика на люблм промежутке времени. Также метатрейдер 5 харош тем что там есть возможность увидить свои входы и выходы из сделки. Увы этими достоинствами не может похвастаться метатрейдер 4.
    Действительно этим хорош Metatrader 5 да и на мой взгляд работает пошустрее, но все же я больше предпочтение отдаю Metatrader 4, ведь на него можно найти огромное количество индикаторов чем на 5-й, поэтому если человек далек от написания индикаторов и советников под Metatrader 5 то ему тяжело придется, особенно если еще торгует не по свечам а по определенной стратегии в которой присутствует множество индикаторов.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    В своей торговле использую только МТ4, и считаю, что его не спишут на утиль,
    Да вот как раз на многих сайтах брокеры отказываются от МТ-5 в пользу МТ-4, эту программу и предлагают. Во-первых МТ-4 дешевле для брокера, чем МТ-5. Во-вторых, МТ-4 популярнее у трейдеров. Так зачем платить дороже за программу МТ-5, от которой отказывается большинство трейдеров. Хотя, МТ-5 конечно, более отчетливо отображает графики, лучше показывает минутки.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я, честно говоря, не очень понимаю тех трейдеров, которые только соприкасаются с пятым метотрейдером и сразу же , очень восторженные, отказываются от четвертого. Я пробовала торговать на МТ 5 и никаких такого рода переживаний у меня не было. Есть отличия и в некоторых моментах приходится перестраиваться. Я пробовала торговать еще в тот период, когда локирование там отсутствовала, а я как раз использовала иногда замки в своей торговле и меня это сразу оттолкнуло. Я даже не стала дальше разбираться и привыкать. Просто переключилась полностью на МТ4.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Ваши права