Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 4,163
    Отправлено: 4,818
    bill geits, действительно потребляет более оперативную память нежели стандартные платформы мт4 и мт5, вполне возможно, что именно мой компьютер довольно слабый под эту торговую платформу, оперативной памяти всего 2Гб, плюс виртуальная память. Тем не монее мт4 работает нормально даже в сети 2G, поскольку нет иной возможности использовать не мобильный интернет. Соответственно мои предпочтения во многом определяется возможностями и мой выбор это мт4, работает корректно, даже с советниками.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для changer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Сразу хотелось бы отметить в работе терминала Стрейдер,больше улучшена графика,дизайн а так же возможности в торговле,конечно в сравнении перед мт4,для новичков не работающих на старенькой версии мт4,будет выбран более новый торговый терминал и предпочтения в его сторону,но есть один нюанс не мало значимый,как описывалось выше,это потребление оперативной памяти,что является для многих большим минусом в работе.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    720
    Благодарности
    Получено: 1,004
    Отправлено: 437
    Пользуюсь Метатрейдером, хотя наслышан немало хорошего про cTrader - исполнение, возможность сразу же выставлять СЛ и ТП (в Метатрейдере это возможно лишь через стакан), лаконичность платформы и в то же время наличие всего необходимого и возможность установки сторонних индикаторов. Хотелось бы узнать по поводу спредов - есть ли какое-то различие между МТ4? Просто у одного брокера видел такой момент, что на cTrader спред бывает и отрицательный, в то время как на МТ4 нулевой, там даже в условиях это было прописано.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 4
    А каждой системы свои плюсы и минусы. Мне больше нравится торговать МТ4 т.к. это все же приложения, которое создано для торговли и там все инструменты присутствуют для торговли и можно скачивать свое индикаторы, советники и графики. В cTrader много чего нет для торговли, но там улучшена графика, но не сильно отличается от МТ4. Уже много времени пользуюсь МТ4 и не собираюсь переходить на другие платформы. Данная программа лидер в своей области на рынке и работает на любом устройстве.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    1,280
    Благодарности
    Получено: 2,478
    Отправлено: 1,492
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    Уже много времени пользуюсь МТ4 и не собираюсь переходить на другие платформы. Данная программа лидер в своей области на рынке и работает на любом устройстве.
    Antorew, опять фдудите в теме? Какое отношение Ваше сообщение имеет к вопросу относительно сравнения МТ4 и cTrader? Ну вот какое? Не нравится Вам платформа cTrader, торгуйте на МТ4, в чём вопрос? Или вновь набивание бесполезных сообщений пошло? Не стоит забывать и то, что я войду в платформу с любого компьютера, где нет возможности устанавливать сторонние приложения. Достаточно доступа к браузеру, и помнить логин и пароль. Этого мало? Я, например, входил с компьютерного клуба без каких либо проблем. За 10 минут до закрытия торгов. Чтобы закрыть сделки. Смартфона с собой не было. Это не плюс?

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права