4 месяца, как один день… Форум RoboForex
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 4 месяца, как один день… Форум RoboForex

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    52,440
    Благодарности
    Получено: 5,485
    Отправлено: 3,506

4 месяца, как один день… Форум RoboForex

4 месяца как один день…

Наверно самые приятные неожиданности у любого человека происходят именно тогда когда ты их не ожидаешь. И стоит поверить, что у тебя когда-то будет все хорошо и это обязательно все произойдет! Да это именно та фраза, что вся Вселенная будет нам помогать, стоит только пожелать… Прошло 4 месяца, а по ощущениям словно один день, который принес только море позитива. Пусть это будет день воскресенье, хоть и не рабочий, но счастливый для меня... 16 марта 1986 года. в воскресенье 22:00 я родился

6bf4ef59ab0a21bb9c53a28c49fa30c00683196f_708_515.jpgутро1.jpg

Утро:

Я проснулся, с очень сильным ощущением, что сегодняшний день принесет много перемен. Очень странно, но почему в этот день очень чесалась левая рука, что придало еще больше оптимизма в моей перевороте себя как трейдера. Включил ноутбук и сразу вспомнился давно знакомый форум, который предоставлял возможность изменить себя в лучшую сторону. Очень сильно заинтересовал конкурс "CopyFX трейдеры", который позволял пройти отбор и получить довольно солидную сумму в управление. 3 месяца отбора пролетают очень незаметно, и все что хочешь увидеть к конце , как 3 заветных слова…

Поздравляю с прохождением отбора.
    Радость не только от полученной возможности, но и еще что данный конкурс очень сильно подтянул мою дисциплину, которая очень хромала. Кто только начинает и возмущен из-за всех правил отбора, могу смело сказать, что подобный подход вам только поможет. А те кто сомневается в честности и прозрачности компании, то вам обязательно стоит посмотреть тему с управляющими , которые успешно применяют свои торговые системы и получает гарантированную прибыль! Ну как запал появился? 10 000$ в управление? Многие ли компании могут себе такое позволить, тем более при условии что попыток на отбор НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество. Я так и знал, слова мои не прошли мимо, так как новая тема появилась в конкурсных заявках

утро.jpg утро 6.jpg

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    52,440
    Благодарности
    День:

день 3.jpg

Случайности не случайны, и в этом я уже убедился. Почему то из всех предложенных вариантов тем, я только знал одну и то которую еще не заняли. Не даром говорят, что чему бы ты не обучался, то рано или поздно обязательно пригодится. Мобильный терминал MT4 Android, который я так часто использовал принес мне возможность выиграть первое место. С одной стороны про его практичную актуальность на каждый день можно спорить, а вот как помощник незаменимая вещь. Тем более когда подобная разработка позволяет отслеживать информацию, по всем вашим счетам, при этом не выходя из приложения. Я смотрю вы уже заинтересовались… ну тогда вам стоит ознакомится с моим творчеством, а так же посетить сайт компании Робофорекс и посмотреть на весь этот огромный список всевозможных приложений. Я сам был удивлен такому обширному списку разнообразий, наверно не существует такого устройства куда бы компания не смогла бы установить торговую платформу. Сразу видно на сколько серьезный подход , и как стараются удовлетворить все потребности клиентов. Качество услуг?! Серьезно спрашиваете? Пусть примером послужит даже вывод денег по средством электронных платежей… Это не 50%, а целых 85% верифицированных клиентов, который получаю выплату менее чем за 1 минуту!

терминалы.jpg

Promo (¢)
    52,440
    Благодарности
    Вечер:

15.jpg

Можно вечно говорить о плюсах и минусах оплаты сообщений на форуме который предоставляет компания, а можно понять почему система оценки меняется и больше ценится тот труд, который идет на пользу всем. Люблю писать и часто практиковал подобное, но везде есть границы где стоит понимать, что компания не нанимают рерайтеров, или людей который не могут заставить себя обучаться…а вместо этого теряя очередные средства, раз за разом портят ресурс очередным своим “творчеством”. Ладно давайте не будем это развивать дальше, а то слов много найдется…

Вечером меня посетили сразу кучу эмоций:

Сначала пришла радость и сказала: "Твое мнение для нас важно, но не все могут соблюдать правила". За этим последовала грусть, которая резко переросла в радость от повышения уровня (утро не осталось не замеченным), потом снова моя активная позиция принесла мне повышение(да, именно так как вы и подумали... это день), а что тогда вечер?

Вечер принес понимание того, что стоит стараться и к чему-то стремится даже, если порой все валится из рук и не выходит. Да моя история прикрашена разве что в хронологи времени, но суть от этого не меняется. Я много времени провожу в компании людей которые ценят меня за то что я делаю. Моя часть жизни связана с историей этого замечательного форума, который до этого времени еще меня ни разу не поводил!

Добро пожаловать в семью Форум RoboForex

Ваши права