Попытка взять 1000 пунктов на золоте
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Попытка взять 1000 пунктов на золоте

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98

Попытка взять 1000 пунктов на золоте

ПОПЫТКА ВЗЯТЬ 1000 ПУНКТОВ НА ЗОЛОТЕ

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

В эпиграф не случайна взята эта известнейшая пословица. В нашем понимании это означает, что трейдер должен ставить себе высокие цели, стремиться достичь в жизни большего, чем имеет.
    Предназначен для тех, кто собирается торговать золото, но никак не осмелится=).

Для осуществления намеченной цели нам понадобится пять чашек кофе.

Вообще стоит отметить, что золото весьма опасный инструмент для торговли, баловаться с ним не стоит, так как очень высокая волотильность, которая выносит депозиты на раз. Но вообще не бойтесь, наливайте кофе...

Всем доброго осеннего утра! Как бы это смешно не звучало, но именно утром началось сие повествование! Вас приветствует трейдер со стажем Антон.
    Не знаю как у всех, а утро у меня начинается вот так:

пойду покурю.jpeg

Итак, целью ставится:
    1. Взятие 1000 пунктов на золоте одной сделкой за период проведения конкурса. По своему опыту стоит отметить, что за месяц таких сделок может быть от 9 до 11.
    2. Призовое место (лучше всего первое) в конкурсе от модераторов «Мой день с Roboforex» =).

По правде говоря эта мысль у меня зрела уже давно и так и оставалась моей маленькой неосуществленной мечтой.
    И чтобы вложиться в рамки данного конкурса хочется сделать небольшое лирическое отступление =). От своего имени благодарю компанию Roboforex за прексрасную предоставленную возможность в осуществлении своей мечты =).

Итак, для достижения своей главной цели мне понадобится:
    1. Демо-счет.
    2. Торговая платформа MetaTrader 4 от Roboforex.
    3. Парочка индикаторов.

Открыть демо-счет можно по ссылке http://www.roboforex.ru/, скачать терминал там же.
    Благо я торгую с ними уже очень давно, и никаких лишних манипуляций делать мне не пришлось =).
    Итак, у нас есть счет и есть терминал. Осталось подобрать индикаторы.

Делаем глоток кофе.

Сильно мудрствовать лукаво я не стал и взял обойму только из проверенных индикаторов.

Рабочее окошко по золоту от 04.11.2014 выглядит у меня вот так:

Рабочее окно теминала.jpg

Описывать каждый индикатор не вижу смысла, все они проверены в бою и на них можно положиться в своих рассчетах=).

Делаем глоток кофе.
    Поздравляю, у нас есть готовая рабочая лошадка. Теперь смело можем делать входы, дожидаясь хороших сигналов =).

Если честно, после установки такого количества индикаторов на график, у меня стал подтормаживать комп. Поэтому я перезагрузил свою тачку и запустил терминал заново.

Делаем большой затяжной глоток подостывшего кофе.

Теперь же осталась самая малая часть всего пути (2/3 пройденного пути мы уже проделали), а именно осталось поймать хороший объемчик и успеть запрыгнуть в первый вагон поезда =). Это самая занимательная и интересная часть нашего пути, поэтому пока формируются сигналы входа, берем чайник, наливаем воды, ставим кипятиться, берем чашку, кладем 2 ложки кофе и 2 ложки сахара, заливаем горячей водой и идем помешивая ложечкой к компу и усаживаемся в кресло своего стульчика поудобнее, ибо нас ждет много геморроя.

К сожалению, наступает уже вечер и необходимо признать, что в прямом эфире сделать 1000 пунктов сегодня нам уже не удасться.
    Но я знаю, что настанет день и предположительно этот день будет уже в пятницу 07.11.2014 на опубликовании новой ставки ЕЦБ, и моя давнишняя мечта осуществиться и мы вместе достигнем цели)

цель достигнута.JPG

Но и конечно, не стоит забывать, что в любой момент рынок может подбросить нам сюрпризов.

Вывод: торгуйте с Roboforex и Ваши мечты обязательно сбудуться=).

Продолжение повествования, а также достижение поставленной цели в следующих постах =)

С уважением, Антон.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось KHR3b; 05.11.2014 в 11:18. Причина: покурил

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,119
    Отправлено: 3,717
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    и так и оставалась моей маленькой неосуществимой мечтой.
    Наверное "неосуществленной" - так оптимистичнее

Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    этот день будет уже в пятницу 07.04.2014
    Описка? Или я кофе перепил?

Удачи в достижении цели! Буду с интересом следить за осуществлением очередной мечты!

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Наверное "неосуществленной" - так оптимистичнее

Описка? Или я кофе перепил?

Удачи в достижении цели! Буду с интересом следить за осуществлением очередной мечты!
    Действительно там описка, подкорректировал в исходнике, сейчас доработаю
    Дело в том, что это мое самое первое творческое произведение, до этого раньше ничего такого подобного не писал

П.С. пока был занят редактированием, пропустил хороший объем и вход))

Новичок
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 22
    Повеселило от души)). Давненько я такого не читал). Замечательное повествование и рассказчику на этом не надо останавливаться!)) спасибо, уважаемый Антон, за улыбку, за искристость Вашего юмора! Вдохновения Вам!

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Спасибо, друзья, сообщаю, что сегодня 05.11.2014 была проделана первая попытка запрыгнуть на ходу в уходящий поезд и прокатиться аж до 1129, но как говорится не покатило и я вовремя соскочил с вагона, взяв с собой только 16 центов прибыли. И как видно, что удачно. Ну что же, на первый раз пронесло)).

05.11.2014 Gold forum .jpg

Новичок
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 22
    KHR3b, в следующий раз может не пронести, а разнести депозит )) так что будь внимателен, дорогой друг.

Ваши права