Психологическая помощь трейдеру!!!

Результаты опроса: Принесет ли пользу трейдеру эта тема?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДА

5 55.56%
  • Нет

3 33.33%
  • Воздержусь

1 11.11%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Психологическая помощь трейдеру!!!

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 2,169
    Отправлено: 1,709

Психологическая помощь трейдеру!!!

В этой теме хотелось бы что бы мы все форумчане помогали другим трейдерам у которых возникли какие то психологические проблемы на этом фоне. Давайте помогать друг другу. Пишите о своих проблемах а мы всемя попробуем разобраться их решить.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    По-моему уже открыта похожая тема. Советов можно дать много, нужно начать с того, что именно привело к неполадкам и кто как на что реагирует.

Инсайдер Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 301
    Отправлено: 95
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    В этой теме хотелось бы что бы мы все форумчане помогали другим трейдерам у которых возникли какие то психологические проблемы на этом фоне. Давайте помогать друг другу. Пишите о своих проблемах а мы всемя попробуем разобраться их решить.
    Хотелось бы понять какие именно проблемы, ведь само понятие проблемы сильно расходится. Это проблемы относительно чего: не удач в трейдинге (выдохся искать ТС) или же, сливы, а так же трудности с временными неудобствами относительно всего процесса торговли. Ведь тема то как я понимаю обширная, но конкретных задач по данной теме еще не поступало.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    В данном опросе проголосовал "нет". Считаю, что эта тема вряд ли принесет пользу (мне - точно). Все свои проблемы, в том числе психологического характера, трейдер обязан решать самостоятельно. В противном случае, он должен просто оставить рынок Форекс.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    В данном опросе проголосовал "нет". Считаю, что эта тема вряд ли принесет пользу (мне - точно). Все свои проблемы, в том числе психологического характера, трейдер обязан решать самостоятельно. В противном случае, он должен просто оставить рынок Форекс.
    Иногда может быть просто толчек, который может быть и не от тебя самого, но станет он решающим, сложную ситуацию он может кардинально переломить, не всегда выход самому замкнуться и не ждать никакой помощи.

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Иногда может быть просто толчек, который может быть и не от тебя самого, но станет он решающим, сложную ситуацию он может кардинально переломить, не всегда выход самому замкнуться и не ждать никакой помощи.
    Не спорю! Возможно кому-нибудь и нужен "взбадриватель". Ведь люди все разные, а сколько людей - столько и мнений. Это - опрос и я высказал в нем свою точку зрения. Если все же тех, кто нуждается в данной теме, в итоге окажется больше, ничего против иметь не буду, хотя лично мне эта тема пользы не принесет.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Трейдеру, особенно начинающему нужно помощь и советы. Советы новичкам могут дать опытные трейдеры. А опытом нужно делиться, а как тогда иначе. Нужно помогать друг другу. Кто-то когда-то помогал и опытным трейдерам тоже, ещё до того как они стали опытными. А психологическая поддержка тем более нужна новичкам. Так что эта тема будет нужна и тем и другим.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    ТС, помочь Вы сможете трейдерам, только если с пониманием отнесетесь к их проблемам. Я предлагаю здесь флудить как можно меньше и использовать тему как кабинет психологической помощи. Если у трейдера проблема, то ее нужно здесь выложить и помочь ему коллективно. Я и сам немного психолог, прочувствовал все, что только можно. Психологическая помощь нужна многим трейдерам, а не исключительно новичкам, так что делитесь проблемами, будем их решать.

Инсайдер Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 301
    Отправлено: 95
    Если бы форум развивался более серьезно, как вначале своего появления, надеюсь ни кто не сочтет это за оскорбление, то новичков крутилось бы здесь куда больше и помощь бы действительно была существенной. А так я погляжу здесь в большинстве на форуме сидят уже "старожилы" которым помощь собственно и не нужна, а так же те, кто уже прошел многие проблемы с депозитами и по возможности слил не один счет. Так что как на мой взгляд, думаю что не зря в теме появился опрос, но увы тема не сильно то развилась, быть может психологическая помощь у людей больше слаживается в материальном подходе, чем в интеллектуальном?!

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    Если бы форум развивался более серьезно, как вначале своего появления, надеюсь ни кто не сочтет это за оскорбление, то новичков крутилось бы здесь куда больше и помощь бы действительно была существенной. А так я погляжу здесь в большинстве на форуме сидят уже "старожилы" которым помощь собственно и не нужна, а так же те, кто уже прошел многие проблемы с депозитами и по возможности слил не один счет. Так что как на мой взгляд, думаю что не зря в теме появился опрос, но увы тема не сильно то развилась, быть может психологическая помощь у людей больше слаживается в материальном подходе, чем в интеллектуальном?!
    Ну здесь и надо знать что писать, а не " лить водичку ", что могут делать неопытные, не все знают о такой ветке, да и когда действительно плохо на душе, не думаю, что все первым делом пойдут читать советы.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права