Неожиданно удачный день С РОБОФОРЕКС ИЛИ МАМОЧКИН ЮБИЛЕЙ!!)))
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Неожиданно удачный день С РОБОФОРЕКС ИЛИ МАМОЧКИН ЮБИЛЕЙ!!)))

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 12

Неожиданно удачный день С РОБОФОРЕКС ИЛИ МАМОЧКИН ЮБИЛЕЙ!!)))

ПРИВЕТСВУЮ ВАС ГОСПОДА ТРЕЙДЕРЫ и ПРОСТО ФОРУМЧАНЕ!
    Хочу и я внести лепту в ваш и наш форум и поделиться своим одним из самых удачных конкусных дней с компанией Робофорекс и не ТОЛЬКО! ну вот все по порядку!
    С недавних пор я стал участвовать в конкурсах и акция от робо форекс и как оказалось в последствии не зря это все было!
    Итак ПЯТНИЦА( обычно не сильно и торговый день)Утро не предвещало ничего неожиданного для торговли так как обычно в конце недели вообще то и лень торговать- темболее у мамы сегодня ЮБИлей( 60 ти летие ) - а это согласитесь серьезный праздник для пиршевств !
    Но не тут То было - я сам не думал не гадал запустив свой волшебный терминал решил поучавствать в нашем коронным по пятницам конкурсе( по обьемам) а именно KingSize MT5 и как оказалось в последствии не зря !
    Немного поторговав лениво утром я отправился на работу а затем в обеденний перерыв купил маме драгоценный золотой подарок( золотую цепочку) отправился домой наряжаться и собираться в кафе что ыб отпраздновать МАМы ЮБИЛЕЙ который должен был быть ориентировочно на 5 часов вечера! оставалось буквально 2-3 часа до него!
    И тут меня как муха укусила и я уже по своей ужасной привычке решил запустить опять таки терминал и немножко как говориться поиграться в том же самом конкурсе ( торговал я исключительно на валютной паре NZD-USD так как на етой валютной паре возможно зайти с более большим обьемом для победы в конкурсе ! И здесь произошло что то невероятное - рынок начал дергаться с большой волотильностью все сделки которые мною были открыты что на бай что на сел - захлопывал с приличной доходностью - начал рости обьем и я начал подыматься все выше и выше в рейтинге! Я так вошел в цинус торговли что даже забыл о том что нужно бежать в кафе и праздновать юбилей мамы- но цена победы была выше .... в 5 часов вечера я закончил торговлю тем самым был в рейтинге на 6 месте! ну все подумал я сейчас я уйду праздновать день рожденья мамы и ничего в конечном итоге не выиграю ( они там набьют обьемом и перегонят меня - подумал я !) в итоге поторговав каких то 2-3 часа - грубо говоря я отправился на Сурьезную пянку в кафе с тортом цветами и подарком для мамы!!
    И когда пришел уже вечером домой то был приятно удивлен что я все таки одержал призовое место в этом замечательном конкурсе! Я с радости подпрыгнул чуть не до потолка и показал маме свой результат она радостно улыбнулась мне в ответ! НО и в этом еще не весь сюрприз господа- после празнования юбилея я получил на свой счет бонусный приз в виде 53 доллара и опять же приступил к торговле и вот еще больше сюрприз ждал меня - опять таки пошла успешная торговля и я торгуя на етом счете отбил мамин подарок( золотую цепочку) тем самым оправдав ее драгоценный подарок своей торговлей на рынке ! В Итоге я вывел на этом счете более 150 долларов и немного компенсировав все затраты которые мне обошлись и все Благодаря нашей любимой компании РОБОФорекс!!)))
    Но самое важное даже не это а то что я стал более серьезнее относиться даже к тем самым конкурсам и стал очень серьезно присматриваться к компании Робофорекс как к потенциальному виду заработка на рынке !
    Я долго думал как же вам донести и росказать об этом удачном дне для меня и приятного совпадения с рынком и вот я вам изьял все как было - благодаря этому конкурсу !
    На форуме я сравнительно новый человек- но думаю что за форумом и за компанием стоит большое удачливое будущее и клиенты отзываются только в положительную сторону !
    А вообще мне оченьь нравиться компания- после моих удачных торгов моя мама сама заинтересовалась торговлей - И я ей немножко показываю как я торгую,я просто удивляюсь как рынок в любом возрасте может поменять человека , да и вобще само отношении компании к потенциальным клиентам ! Сейчас я точно уверен что торговать буду только с Робофорксом не только и за того что эта компания мне принесла материальный доход - а и за того что она мне принесла душевное вдохновление и очень большой сюрприз которая неожианно отразилась на моей жизненном периоде жизни!
    Торговал я кстати на абсолютно голом графике без всяких индикаторов и тому подобного! Я искренье всем от души желаю удачного профита с компанией РОБОФОРЕКС а также регулярных побед в конкурсах!!!
    Надеюсь вам очень понравился мой рассказ если нет то не судите строго- но он реальность в моей жизне- вот вам скриншот призового места а также моего конкурсного терминала!!
    h_1415556681_3753339_76ea6949b2.jpgh_1415557175_8677028_1ddb258286.jpg
    h_1415556518_6516024_1ce50aad8a.jpg

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось oledz; 10.11.2014 в 14:32.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    Получено: 2,617
    Отправлено: 1,898
    Цитата Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
    очень большой сюрприз которая неожианно отразилась на моей жизненном периоде жизни!
    классный рассказ!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    классный рассказ!
    Спасибо Николаичь что оценил рассказ мой! А ты случайно не с кеш форума если не секрет ?Очень ник ваш знакомый ....

Последний раз редактировалось oledz; 09.11.2014 в 21:56.

Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    Спасибо Николаичь что оценил рассказ мой! А ты случайно не с кеш форума если не секрет ?Очень ник ваш знакомый ....
    Может быть

Последний раз редактировалось Nikolaich; 09.11.2014 в 22:48.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Может быть
    )) Было дело!! ) Вы уже там не Админ ?Кстати я там тоже учавствовал в конкурсах и побеждал)))! Но это было давно очень ...

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,465
    Благодарности
    Получено: 2,386
    Отправлено: 1,304
    oledz, Так вы маме цепочку подарили или кольцо? Или так на отмечались, что и сами забыли? Ну а рассказ классный, так держать.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    oledz, Так вы маме цепочку подарили или кольцо? Или так на отмечались, что и сами забыли? Ну а рассказ классный, так держать.
    Цепочку золотую)) ну наотмечался я неплохо - праздник все таки был )) зато потом нап робофорексе часть средств компенсировал на затрыты подарка )) спасибо за то что заценили рассказ )!!))

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Или так на отмечались, что и сами забыли? Ну а рассказ классный, так держать.
    Пиво- полупроводник! Водка - проводник! Пиво + водка= сверхпроводимость!! Я в Жизне люблю 3 вещи - женщин - алкоголь и рынок ! Такой уж я как есть!
    А вообще каждый любой трейдер в душе алкоголик ! Ибо форекс это тот же наркотик !!

Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    А вообще каждый любой трейдер в душе алкоголик !
    В конкурсной теме это могут неправильно понять. Здесь есть тема специальная Шервудский лес

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В конкурсной теме это могут неправильно понять. Здесь есть тема специальная Шервудский лес
    Да это я так к слову))!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права