Советник на паре USD/RUB
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советник на паре USD/RUB

Новичок
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

Question Советник на паре USD/RUB

Всем привет!!! Хочу поработать на паре USDRUB, подскажите есть-ли нормальный советник на этой паре, т.к. я только начал вникать в торговлю, очень прошу совета.

Вы не можете благодарить!

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    28,476
    Благодарности
    Получено: 6,432
    Отправлено: 3,275
    Цитата Сообщение от PAUK75 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Хочу поработать на паре USDRUB, подскажите есть-ли нормальный советник на этой паре, т.к. я только начал вникать в торговлю, очень прошу совета.
    Нет таких в природе. Да и что там торговать то ? Обычный ход колебания цены в сутки мизерный, спред большой, пара не круглосуточная. Бред сплошной.

Новичок
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Нет таких в природе. Да и что там торговать то ? Обычный ход колебания цены в сутки мизерный, спред большой, пара не круглосуточная. Бред сплошной.
    А какой посоветуйте, и на какой паре???

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    28,476
    Благодарности
    Получено: 6,432
    Отправлено: 3,275
    Учиться нужно мозгами торговать. Использование советника не знающего как он работает и принцип его работы и умение применять его, приводит к полному сливу депозита.
    Самые популярные пары евро-бакс, фунт-бакс

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Хочу поработать на паре USDRUB, подскажите есть-ли нормальный советник на этой паре
    Наслушались небось новостей, рубль падает, типо угадать легко. На этой паре можно только долгосрок, но она настолько непредсказуемая, что с ней тяжело работать. Плюс есть куча моментов как своп и всякие няшки, что стоит хорошенько подумать, чем пробовать с ней работать. Но как сказал 57-miracle вначале нужно научиться понимать рынок, а то никакие советники не помогут.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562
    Да ты что? Любой советник с открытым исходным кодом можно переделать под рубль.
    Один только спред опустошит депозит(если не ошибаюсь то где-то 200 пунктов), а если советник откроет 5-10 сделок и депозит пошел на спред!

Хорошо на евро-бакс тороговать за 2 пункта!
    Но я люблю фунт-бакс, где хорошая волатильность

Новичок
    Promo (¢)
    625
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Советников много в инете выложено! Вообще самые популярные это евро/бакс, фунто/бакс, евро/иена - в общем все основные пары! А вот вам какой нужен советник решать, только вам! Под ваш стиль торговли нужно я думаю подбирать! Мне лично нравиться советник 2Sides.... на этом форуме он есть!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    В основном, любой советник подходит для любой валютной пары, если он индикаторный. Для доллар/рубля сейчас актуален был бы советник для покупки, то есть выкупаете малыми объемами каждый доллар падения и работаете сеткой, прибыль около 60% в год получить сможете, правда если своп большой, отрицательный, то где-то 40% будет, но с 5000 долларов или 10к можно заработать норм.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 269
    Отправлено: 96
    А зачем акцентировать внимание именно над советником для этой пары. Я так понимаю все равно какая пара. Советник должен работать на колебаниях и на определенном временном промежутке. Вот я пользуюсь советником, так как нет времени и возможности самому торговать самому. Главное прибыль и все такое. Я бы автору посоветовал просто попробовать поставить на пару работающий советник и посмотреть его работу.

Новичок Аватар для корвин
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 10
    Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    А зачем акцентировать внимание именно над советником для этой пары. Я так понимаю все равно какая пара. Советник должен работать на колебаниях и на определенном временном промежутке. Вот я пользуюсь советником, так как нет времени и возможности самому торговать самому. Главное прибыль и все такое. Я бы автору посоветовал просто попробовать поставить на пару работающий советник и посмотреть его работу.
    Согласен главное прибыль, а какая пара - это дело десятое, ну если нравится ему на рубле торговать пусть - это его дело. И как советник по результатам, просто сколько смотрел, где только ни ставил итог был один - слив.

Могу пожелать только успешной торговли

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права