Как лично я зарабатываю с помощью RoboForex, не вкладывая при этом ни цента!

Результаты опроса: А посредством чего у вас уже получилось заработать в компании RoboForex?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В конкурсе "CopyFX: Трейдеры"

4 44.44%
  • Тоже получил(а) бонусный счет $1000 за результативную демо-торговлю

1 11.11%
  • Получилось выиграть форумные бонусы в конкурсах от модераторов

6 66.67%
  • Пока только получаю бонусы лишь за сообщения на форуме по программе "Депозит общения"

3 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как лично я зарабатываю с помощью RoboForex, не вкладывая при этом ни цента!

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 332

Как лично я зарабатываю с помощью RoboForex, не вкладывая при этом ни цента!

ДОБРОго времени суток!

Да, оказывается, что трейдеру можно зарабатывать без вложений. Причем не только таким, которые могут делать тысячи процентов прибыли в месяц, а и самым обычным трейдерам: аккуратным, системным.

CopyFX: Трейдеры

Ни для кого не секрет, что в компании RoboForex уже давно можно получить $10 000 в доверительное управление. Причем на очень выгодных условиях. Больше всего мне в них нравится 3 особенности:

1. требуемый размер прибыли необходимо сделать за 12 торговых недель, а не, предположим, по 5% прибыли каждые 4 недели. Это очень продуманное требование конкурса «CopyFX: Трейдеры», т.к. оно учитывает особенности биржевой торговли. Ведь в какой-то месяц прибыли может не быть вовсе, а в каком-то месяце могут быть убытки, от которых никто не застрахован. Но если трейдер обладает необходимой степенью выдержки и умением распознать хорошие точки входа, то хотя бы в одном из месяцев он обязан суметь заработать, выполнив по крайней мере минимальную норму прибыли.

2. При подсчете использованных 12-ти торговых недель не учитываются те, на протяжении которых трейдер был вне рынка. Это не столь давно появившееся правило качественно подняло конкурс в разряд одних из самых продуманных. Ведь теперь появилась великолепнейшая возможность ожидать только наилучшие точки входа. Т.к. даже у тех, кто торгует внутри дня, идеальные точки входа могут возникать даже не каждую неделю. Об этом я знаю не понаслышке.

3. Разделение прибыли на этапе реальных средств конкурса «CopyFX: Трейдеры» = 50/50 - я считаю это очень щедрым условием. А при сумме $10 000 доверительное управление в RoboForex лично для меня стало значительным источником доходов.
    Пожалуй, дабы не быть голословным, вот скрин моих выполненных зявок на вывод средств:

Кстати, после второго выхода в финал мне даже сделки не нужно описывать на форуме, а только еженедельные отчеты выкладывать. Получается, доверительное управление для меня теперь практически ничем не отличается от индивидуальной торговли, что, кстати, очень удобно!

Бонусы

Как видно на предыдущем скрине, была выведена прибыль $71,59 со счета 291237. Данный торговый счет в размере $1000 компания RoboForex подарила мне за результативную демо-торговлю, пока я участвовал в конкурсе «CopyFX: Трейдеры»! Получается, заработал и деньги в управление, и бонусы на счет «для раскрутки». Ну, разве ни здорово?!

Депозит общения

Оказывается, что даже общаясь можно зарабатывать. Честно говоря, это единственный форум, на котором я получаю деньги за свои сообщения. Но главный заработок в «Депозите общения» не от сообщений, а от модераторских конкурсов, в которых нужно написать статью на ту или иную тему. Здесь могут заработать даже трейдеры новички. Посредством форумных бонусов по программе «Депозит общения», полученных в виде призов за выигрыш в конкурсах от модераторов форума, я заработал уже $953,43:

Вот вам и депозит общения!

Что в итоге?

А в итоге имеем работу управляющего трейдера, на которой можно получать порядка $750 за 12 или больше недель. А это $281,95 за месяц или дольше. Такую зарплату, скажу я вам, очень сложно найти даже с дипломом о высшем образовании, даже в большом городе, особенно при нынешнем курсе доллара.

Но если этой работы можно лишиться, не выполнив какие-то критерии, то остаются немалых размеров бонусные счета: 1000 + 953,43 = $1953,43. А по сути ведь это 39% от той суммы, которая мне приносит прибыль, как управляющему. Поэтому получается, что если я даже потеряю деньги из управления, я все равно смогу зарабатывать на не снимаемых, но реальных депозитах 39% * $281,95 = $109,96. При нынешнем курсе гривны это равно обычной зарплате во многих городах Украины, за которую люди работают полный рабочий день.

Но к чему быть настроенными столь пессимистично, да? Деньги в управлении есть и пока никто их забирать не собирается, ведь уже за первую неделю нового отчетного 12-недельного периода сделано 80% нормы прибыли:

То есть как минимум на следующие 2,5 месяца может быть и работа управляющим трейдером, и работа индивидуальным трейдером. А это, давайте подсчитаем: 281,95 + 109,96 = $391,9 в месяц. Да я даже в столице Украины такую зарплату если и найду, то с большим трудом!

Так что, коллеги, зарабатывать с RoboForex можно очень интересно (проявляя творчество в конкурсах модераторов), очень выгодно (становясь управляющим трейдером) и при этом абсолютно бесплатно! Все, что нужно: время, намерение и усилия.

Так что спасибо огромное компании Робофорекс за то, что она есть, и за все, что она делает для развития качественного трейдинга!

Желаю не меньших успехов и вам всем, коллеги! Всего ДОБРОго!

Вы не можете благодарить!
    НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 205
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Данный торговый счет в размере $1000 компания RoboForex подарила мне за результативную демо-торговлю, пока я участвовал в конкурсе «CopyFX: Трейдеры»!
    Если не секрет, то какие условия надо было выполнить для получения такого подарка. Первый раз слышу.

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 332
    Цитата Сообщение от iPlumBum Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какие условия надо было выполнить для получения такого подарка. Первый раз слышу.
    ДОБРОго времени суток, iPlumBum! Дело в том, что мне не известны конкретные условия получения $1000 от компании. Получилось так, что я выполнил эти загадочные условия одновременно с выходом в финал конкурса «CopyFX: Трейдеры». А это означало выполнение требований, изложенных в правилах «CopyFX: Трейдеры». К сожалению, более точного ответа на ваш вопрос, iPlumBum, дать не могу

НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,068
    Отправлено: 5,098
    Цитата Сообщение от iPlumBum Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какие условия надо было выполнить для получения такого подарка.
    Акция уже закончилась, но есть другое предложение. http://www.copyfx.ru/about/news/show...0-from-copyfx/

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,497
    Отправлено: 815
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    http://www.copyfx.ru/about/news/show...0-from-copyfx/
    Тимур.А в акции указанно что нужно открыть счёт в долларах ,а у меня лимит на счета копи исчерпан и ни одного баксового нет . Значит не судьба?

Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    а у меня лимит на счета копи исчерпан
    Реальных счетов лимит исчерпан?

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,497
    Отправлено: 815
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Реальных счетов лимит исчерпан?
    Да. Реальных счетов копификс максимум 5 доступно.

Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Если есть счет, который не используете, то обратитесь в службу поддержки - они уберут его и тогда сможете открыть новый счёт.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 268
    Отправлено: 171
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мне не известны конкретные условия получения $1000 от компании. Получилось так, что я выполнил эти загадочные условия одновременно с выходом в финал конкурса «CopyFX: Трейдеры». А это означало выполнение требований, изложенных в правилах «CopyFX: Трейдеры».
    Я тоже получил $1000.
    В письме от 2.06.2014 г. был следующий текст: "RoboForex всегда готова поддерживать трейдеров, успешно торгующих на демо-счетах в нашей компании. В связи с недавним обновлением инвестиционного сервиса CopyFX мы разработали систему поощрения для трейдеров с наилучшими результатами торговли на демо-счетах."

Так что все по усмотрению компании... Без деталей и критериев.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Раньше я писал посты, из-за того, что конкурсы модераторов появлялись редко, сейчас с них только и беру прибыль, поленился немного с последним конкурсом, буду ждать следующего и выложусь уже на все 100%. Самое главное, что эти бонусы отрабатывать не нужно, а снимать можно все то, что сверху, а стартовый капитал для продолжения торгов (бонусы) остается.

Метки этой темы

Ваши права