Попытка стать миллионером с RoboOption, или дурная голова рукам покоя не даёт
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Попытка стать миллионером с RoboOption, или дурная голова рукам покоя не даёт

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    200
    Благодарности
    Получено: 2,707
    Отправлено: 1,696

Попытка стать миллионером с RoboOption, или дурная голова рукам покоя не даёт

Попытка стать миллионером с RoboOption, или дурная голова рукам покоя не даёт.

Опционы,опционы...Весь интернет пестрит данными фразами,рекламой и обещаниями "золотых гор", если не за минуту-две-три, то за трое суток-это точно. Соответственно, возникает справедливый вопрос-а реально ли заработать на торговле бинарными опционами? На этот вопрос для себя я решил найти ответ, путём открытия демо-счёта, и далее приняв участие в конкурсах. Не имея достаточного опыта в данном виде торговли, открытие реального счёта и пополнение его своими кровными посчитал преждевременным.

Изучив необходимые азы торговли,терминологию и основы торговли был открыт демо-счёт в компании RoboOption, ( сразу небольшая оговорка-демо-счёт имеет время жизни всего один месяц,далее нужно открывать реальный.), выставив начальный депозит аж в 5 000 долларов. И ещё одна оговорка-в отличие от демки на МТ4, данный счёт можно пополнять. Ну что же, приступим...Ага, не тут то было. Оказывается торговля как на минутках, на бинарных опционах и на долгосрочных сделках имеет своё время, когда можно работать. Что нужно учитывать, так как время торговли по конкретному активу зависит от времени работы соответствующих рынков и бирж.

12.11.png

Продолжение следует...

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Mak; 12.11.2014 в 22:23.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Ваши права