Конкурсы и форум компании "Робофорекс"
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конкурсы и форум компании "Робофорекс"

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183

Конкурсы и форум компании "Робофорекс"

Привествую всех форумчан и администрацию !

Довольно интересным сотрудничеством была работа на форуме компании "Робофорекс".
    Припоминаются те времена, когда был ещё очень хороший конкурс под названием "Нострадамус". Я тогда общался на английском форуме компании. И в то время конкурс только и только начинался. И там, на английской части форума, этот конкурс не был дастаточно отработан и развит. И вот я практически помогал улучшать часть форума посвящённую конкурсу, и помогал даже модератору Тимуру. Практически отвечал учасникам форума вместо Тимура, тем самым помогая ему. Потом создал вот такую как бы шаблонную заявку на открытие ордера, который в свою очередь учавствовал потом в конкурсе. Вложил в этот так называемый шаблон всё своё лучшее мастерство "художника" и организатора, то есть старался.

http://forum.roboforex.com/threads/3...unt-No-1556539

picture-02.jpg

Потом спустя некоторое время очень многие стали использовать этот шаблон для конкурса. Мне очень и очень понравилось. Мне понравилось помогать форуму и его администрации, после чего видешь как твоя помощь нужна людям и работает на благо форума. Соответственно и меня тоже Бог благословил: мне удавалось неоднократно выигрывать главный приз.

20887874 2013-04-09 17:54:56 balance Contest prize 50
    21211691 2013-05-09 11:32:17 balance Contest prize 50
    21958796 2013-07-12 17:10:28 balance Contest prize 50
    22076275 2013-07-26 11:18:15 balance Contest prize 50

Вот вам простая формула благословения и успеха --- помогайте людям, даже сдесь на форуме и тогда Бог неприменно благословит вас. Тогда даже не будешь понимать почему тебе так везёт или почему всё так получается. А это оказывается всё просто --- помогай людям.

Мне нравится, что у компании "Робофорекс" очень много разнообразных конкурсов. Есть конкурсы на всякий манер, простые и разные, очень привлекательные и всем доступные. Вот даже к примеру данный конкурс: напиши красивый рассказ о своём сотрудничестве с компанией, но так чтобы всем понравился, исскренне, от души. И гляди --- Бог благословит призом. Очень немаловажный фактор --- это поощрение призовыми, и это администрация понимает, даже видимо.

Для любителей трейдерной торговли есть конкурсы на длинную дистанцию, то есть месячные, и есть конкурсы на короткие дистанции, даже дневные. Очень удобные дневные конкурсы: если выигрываешь, то сразу и не надо ждать неделю или целый месяц на приз; ну а если проигрываешь, то потом сразу и скоро будет следуюший конкурс и можно, проанализировав ошибки предыдущего, попытаться выиграть следующий конкурс. И призовые выиграши распределяются целой первой десятке победителей. А в десятку можно войти, только нужно очень постараться. И гляди, учавствуя в таких конкурсах можна научиться торговать в реальных условиях.

Участие в конкурсах практически учит торговать, а сами конкурсы учат многому. Скажем, вышеупомянутый конкурс "Нострадамус" научил меня устанавливать ордер с его параметрами "take profit" и "stop loss" и не трогать их больше, то есть не изменять эти параметры как бы потом не менялось движение цены. Когда мы сделали анализ рынка, приняли решение, задали параметры ордеру, то тогда пускай стоит и работает на предыдуще сделанный анализ.

Хороший опыт был также в общении на англоязычном форуме компании. Свободное общение с разнообразно мыслящими людьми из многих стран, они помогали мне советами и делились своим опытом, а я в свою очередь помогал им и делился тем же отвечая взаимностью. Весь мир так создан, что люди помогают друг другу. Вместе с постоянно растущим количеством сообщений на форуме наростал так же и бонус поощрения за сообщения. В конце месяца была довольно не плохая сумма бонуса готовая для вывода на торговый счёт. И это очень хорошая возможность торговать на реальные средства для тех, которые не могут выигрывать торговые конкурсы и войти даже в десятку призёров. Такой способ для тех, кто предпочитает спокойную и безопасную торговлю. Спасибо компании, что подумала даже и о таких своих клиентах.

Когда я начинал свою деятельность трейдера, то именно на форумах я обрёл много нужной информации. Ребята мне помогали советами, делились опытом, даже был один хороший человек, который сам лично отвечал мне на электронную почту и объяснял фундаментальный и технический анализ одного финансового инструмента. Я благодарю тех ребят за их усердный труд. Форумы очень помогают. И нам, учасникам форума, нужно поддерживать и развивать общение на них.

Я не собирался принимать участие в этом конкурсе. Но получил приглашение в личном сообщении от Marmelika. И тогда решение было простое: если тебя приглашают, то значит тебя там хотят видеть. Вот и написал. Я не притендую на главный приз конкурса, но самое главное, чтобы данная моя статья была полезной для всех форумчан и может даже и для администрации. Администрации тоже нужно помогать, ведь у них не очень легкая работа --- весь день у компьютера сидят и несут ответственность за наши с вами написания.

С большим уважением ко всем форумчанам и администрации форума,

Андрей.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось AndreyB; 13.11.2014 в 21:01.

Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Вот, поступили две благодарности. Это уже приятно. Спасибо.
    Просто нравятся разнообразные конкурсы. Побольше бы таких, но только разных, чтобы все могли набирать призовые, то есть все трейдеры с разными способностями.
    Желаю менеджерам творческих успехов в разработке конкурсных программ.
    А мы со своей стороны тоже будем стараться помогать идеями.

Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Вот, скажем, можно бы было создать недельный торговый конкурс, как обычно, но чтобы там было 150 или даже 200 призовых мест. Пускай даже призовые будут по 50 центов для последних мест. Но таким образом даже начинающие трейдеры будут учиться торговать и уже накапливать бонусные средства для будущей реальной торговли.

Вот идея для рассмотрения администрацией.

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 8
    Почему-то во всех конкурсах призы в виде бонуса, который отрабатывать потом надо. Не у всех это получаетя, точнее сказать почти ни у кого не получается, за небольшим исключением, даже чистую прибыль не могут вывести. А значит ничего не заработано за участие в конкурсе, даже если призовое место занял, только время убил, развлекся.

Ваши права