Хождение по мукам, или сказка "Кошка & RoboForex"
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хождение по мукам, или сказка "Кошка & RoboForex"

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,266
    Отправлено: 1,441

Хождение по мукам, или сказка "Кошка & RoboForex"

В некотором царстве, в некотором государстве... а точнее, в сибирском провинциальном городишке жила-была кошка с повадками валютного спекулянта. Жила - не тужила, преимущественно на территории http://forum.roboforex.ru/, и на счетах компании RoboForex, перебрала все доступные бонусы - три вида Welcome бонуса, бонусы на пополнение счета, бонус за общение - все перепробовала беспечная кошка, порезвилась на всех конкурсах, которые предлагает Робофорекс - и доброй памяти Конкурс "Forex Nostradamus", и "Trade Day", и "KingSize MT5", и "Демо Форекс" (на каких-то дошла до приза, на других не удалось), а на Конкурсе "CopyFX: Трейдеры" стала постоянным участником - оценила прекрасную возможность отточить любую торговую идею (кои непрестанно посещают легкомысленную головку) в условиях, приближенных к боевым, со строжайшей дисциплиной и лимитом потерь, под перекрестными взглядами соперников, под неусыпным надзором Великого и Ужасного Timur Contest Moderator. Правда, выполнить все требования конкурса ни разу не удалось, но все впереди - количество в один прекрасный момент перейдет в качество. Про постоянно проводимые конкурсы от модераторов и говорить нечего - где успела, везде сунула любопытный нос.

От своего несносного драчливого характера постоянно получала тычки от собратьев по форуму, но и друзей множество приобрела, даже в дуэли отметилась

- увы! -как обычно, запала хватило только на организационные мероприятия; не стайер кошка, совсем не стайер... Ей бы ради забавы за три дня увеличить депозит раз в несколько, а наскучит - и слить ко всем кошачьим чертям... Так и на дуэльном счету получилось, только в другой последовательности - вначале слила чуть ли не в ноль, потом восстановила, снова подслила, и на третий раз добила счет окончательно.

Так и пролетели три года, как три мгновения: и в шоколаде была кошка,

и от стоп-аутов никто не защищал...

Но вот неожиданно вылезли на первый план и встали в полный рост проблемы иного характера, типа: а где завтра я возьму лавэ на вискас и где преклоню пушистую свою голову... не скопила кошка депозита за годы развлечений, как та стрекоза... И тот же мудрый муравей сказал теперь уже кошке: "Так пойди и попляши!"

Как и всякому уважающему себя трейдеру, кошке невыносима даже сама мысль о том, чтобы работать "на дядю", продавать свою бессмертную душу за деревянные... И пошла она по пути наименьшего сопротивления - рерайтить новости для одного "элитарного клуба трейдеров".

По большому счету - тоже "работа на дядю", но темы душе родные, и писать можно, одним глазом в терминал глядя. Непривычное занятие, и с непривычки ужасно утомительное - вот как несколько тысяч знаков финансово-экономических новостей переведешь на человеческий язык, да чтоб получилось читабельно, да не потеряло смысла, и с уникальностью 100% - на форум и творческие конкурсы ни сил, ни фантазии не остается. Только поразгонять баксики на мелком реале, да участвовать во всевозможных трейдерских конкурсах.

И осталось кошке надеяться на Новогоднее чудо - несколько конкурсов заканчиваются под Новый год - авось в одном из них заработает себе депозит горемычная пушистиха...

Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    В заключении тема должна содержать ваши выводы по упомянутому сервису или услуге (плюсы и минусы; причины, по которым вы приняли решение воспользоваться данным сервисом (услугой); пожелания для компании).
    Мои выводы по всем сервисам, которыми я (вернее, кошка!) воспользовалась - одни положительные эмоции, которые невозможно облечь в слова
    А пожелания компании - так держать и не снижать планку!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Vera; 21.11.2014 в 19:39.

Инсайдер Аватар для DIMICH
    Promo (¢)
    5,000
    Благодарности
    Получено: 977
    Отправлено: 1,741
    Вера! Главное не победа, а участие..Вискас, конечно, хочется всегда, да и хвост морозить особого желания нет. Сибирская зима, ка никак, на усах..Так что..Все еще впереди! И пушистая форумная любимица, обязательно скажет под Новый Год: " Вот это МЯЯЯ-Я-Я-Я- ЯУУУ...с 4 нулями!....

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    обязательно скажет под Новый Год: " Вот это МЯЯЯ-Я-Я-Я- ЯУУУ...с 4 нулями!..
    Твои бы слова да Богу в уши!
    Я и на три нуля согласна, чё уж там...

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,119
    Отправлено: 3,717
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    И пошла она по пути наименьшего сопротивления - рерайтить новости для одного "элитарного клуба трейдеров".
    Все вы котэ такие))) Только и смотрите где вискасы понажористее.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Не мы такие - жизнь такая

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, а я читаю вискари.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, а я читаю вискари.
    Наши с тобой интересы в разных плоскостях

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Сообщаем вам, что 1 декабря 2014 года завершается приём новых заявок на участие в конкурсе "CopyFX: Трейдеры".
    Пичалька
    Мой любимый конкурс закрывается!
    Куда же без меня, лихорадочно собираю букет ТС для финишного забега...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    И осталось кошке надеяться на Новогоднее чудо - несколько конкурсов заканчиваются под Новый год - авось в одном из них заработает себе депозит горемычная пушистиха...
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    обязательно скажет под Новый Год: " Вот это МЯЯЯ-Я-Я-Я- ЯУУУ...с 4 нулями!....
    И свершилось чудо!
    Правда, с тремя нулями, но мне много не надо...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Правда, с тремя нулями
    Но в числе же 4 знака...

Ваши права