"Сливающие" торговые советники
Страница 1 из 185 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1843

Тема: "Сливающие" торговые советники

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17

"Сливающие" торговые советники

Чтобы сэкономить время на тесты скидываем в эту тему Недоработаные советники

От себя:
    robot_forex_2015_professional- сливатор

Calypso1.04- безконтрольно слил демо-депо

avtoforex- не для мелких депозитов( присутствует мартини)

ilan_19-всё бы не плохо но программист не доработал тормоза

V.I.P._v.45- сливатор жесткий

graal- Это вообще уникум, надо же было так назвать

Всигнале- как и все его модификации М1, М2, М3

Forex Setka Trader (не давно увидел), советник приносит 1500% в год, но рано или поздно обещают, что сольет и нужно постоянно прибыль выводить

Crazy Scalper - (предлагаю внести его в черный список), значение риска выставил меньшее из возможных, лот тоже минимальный,счет 4.5$ в центах слит за пол дня. Я конечно подозревал что так и будет,зато и сумму использовал маленькую.,можете и вы протестировать, тогда оценка будет более объективной.

реверс систем-У меня слил демку на 10000 за 7 минут с лотом 0.1, сможете разогнать вашего демо брокера на такое количество сделок?

Happy Forex- жёсткий сеточник(облегчённый вариант мартингейла)

Forex Gold Trader 2.1- торгующего на золоте(XAU/USD) и серебре(XAG/USD) проста, как три копейки. Советник выставляет отложенный ордер на покупку после снижения цены на заданное количество пунктов. Ордера на продажу этот советник открывать не умеет.

Fap Turbo 54- До 2010 года этот советник приносил огромному количеству народа хорошую прибыль. Некоторые даже продавали или закладывали свои квартиры(некоторых знаю лично) или машины, отдавая свои кровные этому скальперу торгующему в азиатскую сессию и зарабатывали себе в течение года на вторую, квартиру, машину. Но сейчас этот советник ни на что не способен, стратегия выдохлось, рынок поменялся.

AutoPipBot- сольльёт любой депозит и очень медленно. Торговая система советника AutoPipBot основанная на индикаторе Zig Zag отфильтровывая сигналы по подобию индикатора MACD никуда не годится на практически любом временном интервале.

Fast Forex Millions- На сайте разработчиков были картинки с яхтами, дорогими машинами и особняками. Так же утверждалось, что купив, этот советник вы навсегда забудете о том, что когда то тратили свои деньги, нервы и время, пытаясь заработать на валютном рынке Forex.

Tokyo- Этот советник сливает и из-за своего торгового алгоритма, и из-за огромного количества глюков в коде. Слить пол депозита или всю прибыль, наторгованную месяца за 2 для него закономерность от, которой ему ни куда не деться.

Smart Fx Master Scalper- Разработчики этого скальпера до сих пор ни как не могут заставить торговать этот советник в плюс на реальных счетах, но зато на демо счёте результаты у него вполне неплохие.

Aladdin 7.1- Очень странный лохотрон, разработчик, которого всё никак не может успокоиться и регулярно выпускает новые версии своего безумия.

Forex ATOM- (мартышка) Советник от украинских разработчиков, который примерно около года жил на мониторинге с настройками по дефолту, а потом в один миг слился с самыми минимальными рисками.

Forex Crescendo -Торговая стратегия мартингейл-сеточник. Сам по себе советник может приносить доход, но программный код советника может переглючить в любой момент и слить депо.

FAP Turbo Uchimoku
    - В то время, когда разработчики советника FAP Turbo заметили, что их творение начало заходить в глубокую просадку и выхода из этого ни какого нет, то они начали разрабатывать новый советник, который бы смог заменить FAP Turbo. Но, к сожалению, ничего хорошего из FAP Turbo Uchimoku не получилось.

Forex Magic Range, Forex Profit Collector, Forex Teplex- На форексе похоже этот человек зарабатывает только продажей совоих сливающих торговых систем и разного рода сливных советников.

Metai Forex Robot- Советник китайского производства с совершенно невменяемым мартингейлом. У китайцев видно очень свои представления о мартинах. Слив происходит по причине того, что советник абсолютно дико завышает размер лота из-за очень маленького шага сетки.

Million Dollar Pips- Советник пипсовщик, который способен приносить прибыль только на демо счёте. На реальных счетах этот советник торгует минус, довольно быстро сливая депозит.

Forex Flow- Советник на основе мартингейла со встроенным новостным фильтром. Довольно неплохо себя проявлял некоторое время, но его стратегии быстро пришёл конец. Я полагаю это произошло из-за того, что его русские делали, которые хотели сделать лучше, а получилось как всегда.

T&D EA- На демо счёте у советника доходность свыше ста тысяч процентов, которые были заработаны меньше, чем за год. На реал счёте этот советник так торговать не умеет.

Winner H4- Разработчик этого советника не нашёл ни чего лучше, как взять и заоптить на истории торговый алгоритм состоящий из нескольких индикаторов.

Reliability EA 2.0- Стратегия мартингейла у этого советника заключается в обеспечении прибыли торгового алгоритма за счет перекрытия минусов на одной валютной паре плюсами по другой.

CAD Trader- Мониторинг у продавца слился год назад, но настырный лохотронщик по сей день не теряет надежды впарить своё барахло кому-нибудь, выставляя на показ древний мониторинг демо счёта.

Steady Winner V5.0- Торговый алгоритм является некой переделкой классических методов торговли с использованием стандартных индикаторов МТ4.

NeoTradEx- В советник заложен сложный торговый алгоритм, основанный на нейросетях. Мониторинг разработчика подтверждает звание сливатора.

Forex Morning Trade- Как видно из мониторинга стратегия советника полностью изжила себя.

Orange Forex Robot- Советник представляет из себя тиковый скальпер торгующий на EUR/USD. Разрабатывая торговый алгоритм для эксперта в тестере стратегий, разработчики совсем ушли в себя, напрочь забыв про наличие реквот при открытии ордеров и расширении спреда в рыночных условиях.

My FX Duplicate-Один из сигнальных сервисов по EUR/USD. Ни разу не встречал сигнальные сервисы, с помощью которых можно хоть что-нибудь заработать, и этот сервис тому подтверждение.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 19.12.2012 в 21:07.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    хех) сам мне ответил, что любой сливает при неправильных настройках. а такую тему открыл )
    Это советники ,которые недоработаны! Их не настроить никаким образом!

Новичок Аватар для Лейтенант
    Promo (¢)
    700
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 19
    Ну почему же? Есть версия Ilan ов, но с поправкой, что либо ставим только покупающего, либо только продающего. Но тут главное с направлением не ошибаться

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от viruschel Посмотреть сообщение
    Чтобы сэкономить время на тесты скидываем в эту тему Недоработаные советники
    robot_forex_2015_professional- сливатор
    Это хэджер? Если да, то стоял у меня долго на демо какой-то робот профессионал хэджер и не слил. Вообще я думаю что всё зависит от пары, и настроек

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Это хэджер? Если да, то стоял у меня долго на демо какой-то робот профессионал хэджер и не слил. Вообще я думаю что всё зависит от пары, и настроек
    В нём не предусмотрен стоп-лосс , он мультивалютный , мне дня хватило за ним понаблюдать как он открывает позиции и поставил точку!
    Вообще не советую связываться с советниками без "тормозов"

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Цитата Сообщение от viruschel Посмотреть сообщение
    В нём не предусмотрен стоп-лосс , он мультивалютный , мне дня хватило за ним понаблюдать как он открывает позиции и поставил точку!
    Вообще не советую связываться с советниками без "тормозов"
    Наверно не тот, тот был хэджер, и в нём был тормоз, там можно было указать кол-во сделок или процент, я уже не помню

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Я так думаю почти все сливают. Про ilan могу сказать у него и приставка "Динамик". У меня сначала разогнал, а потом быстренько слил.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Tishka Посмотреть сообщение
    Я так думаю почти все сливают. Про ilan могу сказать у него и приставка "Динамик". У меня сначала разогнал, а потом быстренько слил.
    всё от настроек зависит и от ситуации на рынке. у меня и друге советники наоткрывали ордеров по тренду, а последний развернулся в противоположную сторону и вырос на 200 пунктов) хорошо депо выдержал сейчас падать начинают, так что нужно только подождать)

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Да любой советник рано или поздно сливает депозит))) И это думаю все знают... Рынок движется постоянно и сову надо постоянно дорабатывать и менять настройки...

Новичок
    Promo (¢)
    -15
    Благодарности
    Получено: 3
    Прочитал тему и вижу, что мнения в основном такие, что "советник рано или поздно сливает". Но ведь это не так! Сливает трейдер, а не советник.
    Вопрос другой - если торговать вручную "умельцы торговли советниками" не сливают?

Страница 1 из 185 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права