Здравствуйте Уважаемые коллеги трейдеры! Хочу представить вашему вниманию полностью автоматическую торговую систему по ней можно торговать как в ручную так и с помощью советника который сам будет принимать решения покупать или продавать и т.д. Золотых гор не обещаю но реальных 10% процентов в месяц заработаете.В него заложен риск менеджмент ставит стопы и тейки. Он не сеточник и не боже упаси мартингейл.Можете посмотреть мониторинг за две недели с классического 200 баксового депо https://www.mql5.com/ru/signals/73549 естественно ето демо счёт. Так же он сам тралит стопы в безубыток всё довольно просто меняеться в настройках написан он для MT4.
Сейчас допиливаем второго робота пока проходит проверку в тестере. На мой взгляд очень интересный продукт так как в него заложена "Фунтовая стратегия". Наберите в ютубе фунтовая стратегия и всё станет понятно, и начинали его писать для себя что бы самим по нему банчить потихоньку по скольку лично я торгую по фунтовой стратегии в рукапашную и она являеться внутридневной стратегией просто устал постоянно крутиться возле компа . Так родилась идея роботизировать ету торговую стратегию. Не каких скринов и видео здесь я выкладывать не буду а кто действительно заинтересовался стучите в почту den1737417@yandex.ru Всем отвечу на письма кому нужно усё детально обсудить скину на мыло свой контактный телефон усё реально не какого лахотрона.

И ещё хочу дополнить к выше написанному ни какой робокоп не заменит человека если Вы новичок и не понимаете рынки у вас не получиться заработать ни руками ни ногами не с помощью совы, а волшебные палочки токи в сказках. Любой хороший грамотно созданный робот может токи облегчить труд человека и не более того. Спасибо за уделённое время, кто заинтересован пишите на почту.