$1000 от CopyFX Демо-счета
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: $1000 от CopyFX Демо-счета

Теоретик Аватар для Онлайн
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358

$1000 от CopyFX Демо-счета

Создаю тему не для того, что бы описывать каждый трейд, а скорее для связи с потенциальными подписчиками. Дело в том, что в разделе "СopyFX: копирование сделок", в течении некоторого времени проходит очень много тем от робота, по офертам и тема практически сразу теряется. К тому же, как я понял, каждая оферта - новая тема. В общем не вариант. Раздела типо "ПАММ-счета. ForexCopy. Инвестирование.", как на других форумах, где управляющий ведет свою тему, на этом форуме не нашел. Просто есть вещи, которые нужно донести до подписчика, что бы он не попал под раздачу. Хотя так же в теме буду отписываться и по торговле.
    Торговый счет CopyFX от компании. Цель: не наколбасить как можно больше и не отработка бонуса в 1 000 лот, а просто дополнительный заработок на подарке от компании. Cassandra (2701778), (Трейдер на прибыли). Более детально о торговле и о рисках постами ниже.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Онлайн; 24.12.2014 в 22:55.

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,064
    Отправлено: 5,082
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    К тому же, как я понял, каждая оферта - новая тема. В общем не вариант.
    Тогда вариант, в теме каждой оферты оставлять сообщение с ссылкой на эту тему.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    На данный момент, до 30.12.2014 00:00:00, действует оферта под #7226

В чем подвох и о чем бы хотел предупредить подписчиков. Дело в том, что цена пая $100, т.е. подписчик с депозитом в $100 уже может подписаться на оферту. Минималку установил, что бы набрать как можно больше подписчиков. Одно дело пай $1000, которая не у всех есть и совсем другое всего $100. 616 это моя демка, сегодня открыл для того что бы проверить как это все работает. Если кто думает, что можно установить тестовый режим и копировать сделки 0.01 лот, вот здесь то как раз и можно попасть. У меня трейды в основном 0.01 - 0.02 лот, при этом просадка уже была порядка $400. Подписчик с $100 просто бы уже слился, даже копируя сделки в тестовом режиме. Конечно просадку я запустил, но это было на рубле, в начале недели. Когда рубль с 57 улетел до 77, я его покупал ))

Теперь немного на счет торговли. Как уже писАл выше, торгую микролотами, потому как использую усреднение. Цели небольшие. Вход микролотом, короткая цель, выход. Если цена идет против меня, начинаю усреднять. Примерно по б/у позиции фиксирую профит по усредняющему, первая сделка так же весит в рынке с убытком. Откат против сделки - опять усредняю. По б/у фиксирую профит по усредняющей. В общем принцип работы примерно такой. На данный момент из 212 трейдов ни одного убыточного. Так же выкладываю скрин по зависшим сделкам.

На вопрос, что буду делать с висяками? Конечно же закрою. Постараюсь еще немного подтянуть эквити ($1.481) к балансу ($1.754) и зафиксирую убыток. Возможно еще просяду. Но в эту оферту 30% прибили удержу. Т.е. при эквити $1.300 все сделки будут закрыты в принудительном порядке.
    В данную оферту советую не подписываться, а если и подписываться (вообще к любой из оферт), то лучше это делать когда счет в просадке. Думаю по стилю торговли это понятно. Хотя не исключено, что я в любой момент могу зафиксировать убыток и начать игру заново. На счет просадки в следующую оферту, она будет уже после НГ, то постараюсь держать в пределах $100 - $200. С увеличением торгового счета, риски будут уменьшаться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Тогда вариант, в теме каждой оферты оставлять сообщение с ссылкой на эту тему.
    Так и сделаю. Хотя думаю оферт не так уж и много будет. Подписчик, как я понял, может выйти в любой момент, так же как и войти. Но, а мне нет необходимости каждый день открывать и закрывать оферту, что бы получить комиссию с прибыли.

Последний раз редактировалось Онлайн; 24.12.2014 в 23:25.

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,425
    Благодарности
    Получено: 2,385
    Отправлено: 1,304
    На счет просадки в следующую оферту, она будет уже после НГ, то постараюсь держать в пределах $100 - $200.
    т.е. подписчик с депозитом в $100 уже может подписаться на оферту.
    Получается, что как то не получается. Нужно увеличивать пай хотя бы до 300. Сейчас, я так понимаю есть возможность копировать с реала на центовые счета. Так что даже пай в 1000c(10$) не будет проблемой для тех, кто хочет попробовать.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Получается, что как то не получается. Нужно увеличивать пай хотя бы до 300. Сейчас, я так понимаю есть возможность копировать с реала на центовые счета. Так что даже пай в 1000c(10$) не будет проблемой для тех, кто хочет попробовать.
    Все правильно получается , поэтому и открыл тему. Главное, что бы подписчики следили за темой провайдера.
    Как я понял, подписчик в любое время может войти в оферту и выйти из нее. Отсюда следует, что он может войти при просадке счета, получить несколько прибыльных трейдов и выйти с нее и для этого хватит пая в $100. К примеру после или перед открытием оферты я заявил просадку в пределах $100 - $200. Подписчик мониторит эту просадку в период оферты и в нужный момент присоединяется к оферте имея инвесторский счет всего в $100.
    Но, а если по нормальному, то подписчик должен иметь такую же сумму как и у провайдера. Если провайдер заявляет просадку 30%, а для него это много, он по гибкой системе настраивает объём копируемых трейдов и вместо 30%, рискует к примеру всего 10%. Я уже писАл, что открыл инвесторскую демку, что бы самому методом тыка проверить как все это работает. Инвестором (подписчиком) тоже не так уж и просто быть, когда работаешь с несколькими провайдерами, единственное что нервов меньше уходить, а думать больше нужно, что куда и зачем.
    Вот я смотрю, в пятницу появился реальный подписчик, с небольшим депо. Вошел в оферту, посмотрел что там у меня на счету, когда подписываешься видишь же все открытые сделки, взял прибыль и вышел. Правильный подписчик К тому же когда я усредняю, практически не использую мартингейл. Если первый вход был 0.01 лот, то усреднить могу макс. 0.05 лот. И как уже писАл выше, усредняющий закрываю в прибыль очень быстро. По сути усредняющими я могу отбить всю просадку и даже заработать, а висяки просто потом закрыть. Немного теряю на свопах. Но сейчас у меня даже своп идет положительный, так как австралиец завис, его даже и отрабатывать не собираюсь. Немного откатим и закрою убыток. В следующей оферте буду использовать еще локирование, если конечно у меня на все это время будет, так как торгую еще на двух счетах.

- - - Добавлено - - -

Я вот только одного не пойму, первый скрин.

616, последний демо счет, это мой счет. И там сейчас действительно скопировано несколько сделок по золоту которые в убытке, на скрине тоже показан убыток. А вот два верхних счета, где прибыль, они уже по любому с этой прибылью, если к примеру сейчас закрою все сделки на счете? Или если закрою, то и показатель прибыли измениться? Он вообще как отображается, как "эквити" или как "баланс"?

Последний раз редактировалось Онлайн; 25.12.2014 в 14:34.
    «На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,425
    Благодарности
    Получено: 2,385
    Отправлено: 1,304
    Как я понял, подписчик в любое время может войти в оферту и выйти из нее. Отсюда следует, что он может войти при просадке счета, получить несколько прибыльных трейдов и выйти с нее и для этого хватит пая в $100. К примеру после или перед открытием оферты я заявил просадку в пределах $100 - $200. Подписчик мониторит эту просадку в период оферты и в нужный момент присоединяется к оферте имея инвесторский счет всего в $100.
    1. Мониторить момент, когда ваша просадка дойдет до указанных лимитов? Нет уж, увольте.
    2. Текущая просадка 100 и даже 200 совершенно не гарантирует что цена развернется в нужном вам направлении. То есть дальше два варианта - закрытие сделок в минус, и открытие новой серии, или дальнейшая просадка выше означенных лимитов.
    3. Чтобы выйти инвестору нужно закрыть сделки. Либо закрыть по текущей цене (в минус или в ноль), либо ждать момента, пока вы закроете в плюс, и не про.. глядеть и успеть выйти до следующей сделки.

Вы извините, но таким образом вы генерируете геморроя для инвестора больше, чем если бы он сам торговал по означенной стратегии.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    1. Мониторить момент, когда ваша просадка дойдет до указанных лимитов? Нет уж, увольте.
    Можно не мониторить, имейте торговый депозит как у провайдера и не будет никаких проблем. Я же паем в $100 даю возможно войти в оферту и небольшим счетам. Мониторить ситуацию, входить или не входить это их проблемы.

2. Текущая просадка 100 и даже 200 совершенно не гарантирует что цена развернется в нужном вам направлении. То есть дальше два варианта - закрытие сделок в минус, и открытие новой серии, или дальнейшая просадка выше означенных лимитов.
    Закрытие сделок и закрытие оферты.

3. Чтобы выйти инвестору нужно закрыть сделки. Либо закрыть по текущей цене (в минус или в ноль), либо ждать момента, пока вы закроете в плюс, и не про.. глядеть и успеть выйти до следующей сделки.

Совершенно верно. Можно установить тестовое копирование и в нужный момент самому закрывать сделки, в ноль или небольшой минус, в чем и привлекательность CopyFX.

Вы извините, но таким образом вы генерируете геморроя для инвестора больше, чем если бы он сам торговал по означенной стратегии.
    Пусть сам торгует, в чем проблема? Но, а без геммора никак не получиться. Я уже вкрации выше писАл, чем провайдер отличается от подписчика. Как торгующий трейдер я должен думать о том как заработать прибыль себе и инвестору, к тому же если вы торгуете, должны знать, сколько уходить нервов на все это дело. Подписчику или инвестору приходиться думать больше головой, но он меньше тратит своих нервов при извлечении прибыли. Пусть отслеживает, думает, выбирает себе провайдеров, рассчитывает риски, собирает портфель, и т.д. и т.п. А вы хотели ничего не делать и за это получать деньги ? За уши в свой счет никого не тащу, пусть смотрят, делают выводы, я пока буду работать на статистику. К тому же в этой теме буду информировать по поводу своей торговли. Любой из подписчиков может задать вопрос и получить на него ответ. Так же когда в оферте есть реальные счета, я смотрю сколько у него на счету, что бы уже хоть как то подстраиваться под индивидуального подписчика. Хотя согласитесь, это не мои проблемы.

- - - Добавлено - - -

Сейчас зашел в рейтинг CopyFX, нашел самого богатого провайдера Вы вот лучше ему объясните, зачем он при депо почти в $10 000, устанавливает пай всего $100. При этом просадка по оферте была уже $461. До этого было две оферты с паями по $1000, но подписчиков не было, поэтому наверное и уменьшил пай. Но без информативности своих подписчиков, которые войдут с соткой баксов, он их просто сольет. У меня же немного другой подход, я буду информировать в этой теме своих подписчиков, если они конечно будут. Собственно для этого и создал торговый журнал. Так что все будет пучком

Последний раз редактировалось Онлайн; 25.12.2014 в 23:56.
    «На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 12
    Под тебя 3 инвестора подписаны 2 из них на демо счете сидят ! И сколько из них ты заработал ?

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
    Под тебя 3 инвестора подписаны 2 из них на демо счете сидят ! И сколько из них ты заработал ?
    2210616 это моя демка, просто хотел сам убедиться как это все работает. Она так же подключена еще к 5 провайдерам, поэтому сейчас и такой минус.
    2703669 (реал), вошел в пятницу в оферту и сразу же с нее вышел. Остальные две демки в оферте с начала недели. Сколько я им заработал зависит от них, смотря какой объём моих сделок они копируют. Прибыльность счета за 14 дней составила +48.17%.

Что касается, сколько я заработал, то пока еще нечего не заработал. Потому как подрисчиков нет. С реала 10% с одного трейда, 0.11$. Если бы это были все реал счета, то 18.15 USD.

Сумма не большая, но если будет около 10 реал подписчиков, то даже на комиссии 10% можно дополнительно иметь 50 - 100$ в двухнедельную оферту, с этого торгового счета. Если счет будет увеличиваться, то соответственно и комиссионные будут больше, на тех же 10% с прибыли. К тому же идет отработка бонуса. 1 000 лотов это конечно очень много, но при увеличении депо, так же увеличивается объём сделок. Поэтому к тому времени как будет отработан объём в 1 000 лотов, на торговом счете вполне возможно будет 100 000$ и все это можно будет вывести.

- - - Добавлено - - -

На текущий момент, отработка: 3.47 лот. При этом профит торгового счета: +48.17%. Торговый период: 14 дней.
    Путем не сложных вычислений можно просчитать, через какое время будет отработано 1 000 лотов и сколько на тот момент будет на торговом счете. Если конечно держать такой темп.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 12
    А вот зацени как работаю я с копи фх счетом ) Только за 1 день - наторговал 30 лотов ) Пар уверенных входов на флете ) Вот мой счет ) Это был 1 проверочный день ) Дальше буду торговать спокойно и уверенно ! http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/10844

- - - Добавлено - - -

Кстати советую тебе комисию немного подбавить 20 процентов хотя бы)
    Изображения Изображения

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права