Шип по золоту [13.11.2012]
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Шип по золоту [13.11.2012]

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

Шип по золоту [13.11.2012]

Здравствуйте. У меня вопрос к админам: кто поставляет котировки по золоту? Несколько напрягся сегодня вечером, увидев шип по золоту до 1736 (11:32 - 11:33 Мск).
    Вопрос - не праздный. Если и в дальнейшем такое будет случаться, придется увеличивать подушку по голде. Или бросать работать с ним...
    Спасибо.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Притом, что эта шпилька присутствует на счетах Fix , а на счетах Pro её нет. Вот для сравнения два скрина. Хотелось бы услышать объяснения по этому поводу, я приглашаю человека перейти в РобоФорекс, а он в шоке от этой ситуации.
    Изображения Изображения

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от Старый кот Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос к админам: кто поставляет котировки по золоту? Несколько напрягся сегодня вечером, увидев шип по золоту до 1736 (11:32 - 11:33 Мск).
    Вопрос - не праздный. Если и в дальнейшем такое будет случаться, придется увеличивать подушку по голде. Или бросать работать с ним...
    Спасибо.
    Если шпильки или так называемая нерыночная котировка выбивает депозит по маржин коллу или в этой связи выбивается стоп лосс у ордера или у нескольких ордеров, то любой ДЦ в этом случае возвращает всё слитое на торговом счёте.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    winner, я ничего не потерял. И стопы у меня не вышибло - я редко пипсую. А если пипсую, то не с голдой. Но мне не хотелось бы в будущем тратить свое рабочее время на слезливые просьбы об отмене последствий нерыночных "соплей". Мне есть, чем заняться, кроме писанины на форуме.
    Так вот. Ни в Саксе, ни в ФЕК, ни в ВТБ - конторах, безусловно, авторитетных, такого не было.
    Хотелось бы получить ответ от админов.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

И ещё вопрос

Вот это - с морды вашего сайта:

Провайдером ликвидности для ROBOFOREX LP в системе Currenex выступает CMSFX UK Ltd. (FSA registration number 488900).

Но сейчас я зашел на сайт CMSFX UK Ltd и скачал их метачок. Прямо на их англо-сайте.
    И что обнаружилось! Метак-то Капитал Маркета! Эта контора - ваш поставщик ликвидности???
    Нет, вы уж разъясните старому дураку, в чём дело...

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    winner, я ничего не потерял. И стопы у меня не вышибло - я редко пипсую. А если пипсую, то не с голдой. Но мне не хотелось бы в будущем тратить свое рабочее время на слезливые просьбы об отмене последствий нерыночных "соплей". Мне есть, чем заняться, кроме писанины на форуме.
    Так вот. Ни в Саксе, ни в ФЕК, ни в ВТБ - конторах, безусловно, авторитетных, такого не было.
    Хотелось бы получить ответ от админов.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

И ещё вопрос

Вот это - с морды вашего сайта:

Провайдером ликвидности для ROBOFOREX LP в системе Currenex выступает CMSFX UK Ltd. (FSA registration number 488900).

Но сейчас я зашел на сайт CMSFX UK Ltd и скачал их метачок. Прямо на их англо-сайте.
    И что обнаружилось! Метак-то Капитал Маркета! Эта контора - ваш поставщик ликвидности???
    Нет, вы уж разъясните старому дураку, в чём дело...
    Так нужно писать прежде всего через службу поддержки претензию в дилинг, а не писать на форум. По данному спайку удовлетворяем претензии, но только после ее написания клиентом. А так двойная работа: на форум, потом еще раз в дилинг с указанием номера счета, номеров ордеров, суммы претензии.

CMSFX UK = Capital Market Services UK Ltd.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от RoboForex Support Посмотреть сообщение
    По данному спайку удовлетворяем претензии
    Так вот это и хотелось услышать, а что писать в дилинг, если нет потерь, соответственно, претензий не может быть априори, просто ситуация не понравилась, вот и пишем на форум, вроде бы он для того и существует.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Так вот это и хотелось услышать, а что писать в дилинг, если нет потерь, соответственно, претензий не может быть априори, просто ситуация не понравилась, вот и пишем на форум, вроде бы он для того и существует.
    Вот именно. Захотелось бы 30 копеек заработать - писал бы в своих блогах: там мой флудобред намного дороже оплачивается
    Всё, вопросов пока больше нет.

---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

Саппорту. Ничего личного, только бизнес. Я на своих сайтах ваш баннер повесил и пиарил вас, как компанию, в которой вэбмани держу ( и торгую помалёху), нахваливал быстрый сервака и не менее шустрый вывод денег.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Во... исчо прикол... Гляньте, что творится на 4-часовом графике по золоту, дата 2 - ноября (я - беспартийный, мне картинки нельзя развешивать).

Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Во... исчо прикол... Гляньте, что творится на 4-часовом графике по золоту, дата 2 - ноября (я - беспартийный, мне картинки нельзя развешивать).
    каокй сервер? или номер счета?

Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Нашел, проверяем.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права