Кидышь
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Кидышь

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

Кидышь

Здравствуйте, не возвращают средства. #280601 Отклоняют заявки. Спрашивается, если нет вывода, на ту карту, с которой был перевод, то какого мне пунктация договора, если меня устраивает альтернатива - киви кошелек. ?!

- - - Добавлено - - -

Вообще изначально мне не выдали бонус 115%. Я решил произвести вывод средств, так, как есть и другие предоставляющие услуги трейдинга компании с удобными сервисами, но тут случилась беда, перс'ональный менетджер решил денежки прикарманить. Так как я пополнял счет картой виза-сбербанка, альтернативы вывода по мимо киви Кашель'ка я не нашел, но при выводе мне пишут Приоритет Высокий
    Статус Отменено
    Комментарий Заявка отменена согл.п.13.15 клиентского соглашения

- - - Добавлено - - -

В клиентской поддержке вообще фуфмотают Наталья Новгородская | 13:58
    Для вывода средств должен быть совершен достаточный торговый оборот, так как компания покрывает комиссию на пополнение, достаточность торгового оборота определяется менеджером платежного отдела на момент обработки заявки. Напишите, пожалуйста, тикет в отдел платежей.

- - - Добавлено - - -

Какое покрытие компанией может быть вообще, когда мне даже мои же простые средства не могут выплатить, о каком ещё нафиг покрытии компании может идти речь ?! У меня сбербанковское покрытие, и мне этого достаточно на данный момент. Далее, почему кто-то должен решать выводить мои деньги или не выводить, произвел я торговый оборот, или не произвел ?! У меня арендный договор просроченный на жилье, выводите мои средства так же как я вводил, это уже не мои проблемы, а ваши, ищите способы, а не отговорки. В чем я не прав ?! У меня нет желания отдавать кровные деньги, жуликам.

- - - Добавлено - - -

В отделе платежей вообще затишье, как будто сидят покуривают папиросочки в губах и просто игнорируют мои вопросы.

- - - Добавлено - - -

Суть тему такова: Выводить на те реквезиты, на которые был произведен залив в компанию. Мой вопрос: Можете произвести транзакцию на сбербанк карту ?! Ваш ответ: Нет. Вопрос: Почему я не могу воспользоваться удобной для меня альтернативной, так как это уже не мои проблемы того, что у Вас нету вывода Карт виза, какого вы по визе заводите, а выводить на визу не выводите, в чем загвоздка ?! Меня устраивает альтернатива Киви Кашелька, в чем проблема вывода средств в альтернативную систему ?! Мои средства, я и решаю когда и куда их выводить, почему отказ ?!

- - - Добавлено - - -

Я | 14:14
    Куда мне произвести вывод, если ввод был произведен картой виза Сбербанк. ?!

Наталья Новгородская | 14:16
    Вы можете оформить заявку на любую из систем, но, пожалуйста, ожидайте ответа от менеджеров платежного отдела

- - - Добавлено - - -

Снятие средств. ID заявки #1953151
    Комментарий заявка отменена согл.п.13.15 клиентского соглашения

- - - Добавлено - - -

Бонус:

22:12 Ольга Васильчук в чате.

Ольга Васильчук | 22:12
    Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

Aleksandr | 22:12
    Здравствуйте, смотрю и не могу понять по поводу акции 115% при пополнении счета.
    свыше 300$ по сегодняшнему курсу 25 000 рублей это свыше 300$, почему на сумме бонусов весит сумма 12.500, что равна 50% сумме пополнения.

Ольга Васильчук | 22:14
    для того чтобы получить бонус на депозит 115% нужно пополнить счет на сумму 15 тыс. рублей или 300 долларов

Aleksandr | 22:15
    я пополнил счет на сумму 25 000 рублей.

Ольга Васильчук | 22:16
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.

Aleksandr | 22:16
    280601-pro
    урегулируйте пожалуйста эту проблему и решите вопрос.

Ольга Васильчук | 22:18
    Вы получили размер бонуса который указали при заполнении формы. увеличить сумму бонуса после пополнения нет возможности

Aleksandr | 22:19
    Но дело в том, что при заполнении форму я указывал 115. Снимка нет, иначе зачем мне было сейчас обращаться в службу поддержки, еслиб мне нужен был бонус 50% ?
    Тогда есть момент вывода средств на киви кошелек - моментально ?

Ольга Васильчук | 22:20
    до 85% заявок на вывод клиентов обрабатыевается автоматически, остальные обрабатываются вручную платежным отделом в течение 2 рабочих дней http://www.roboforex.ru/about/news/r...ithdrawal/432/

Gyretsky Aleksandr Andreevich | 22:20
    На данный момент я могу автоматически на киви кошелек вывести средства ?

Ольга Васильчук | 22:20
    после обработки заявки отделом платежей заявка обрабатывается еще от 1 часа до 1 рабочего дня платежной системой Киви

Aleksandr | 22:21
    А сегодня на сколько я понимаю в платежной системе киви выходные ?
    Я могу сейчас проверить выводом средств ?

Ольга Васильчук | 22:23
    Вы можете сделать заявку на вывод сейчас, но если она не будет обработана автоматиески, то скорее всего будет обработана вручную в понедельник

Aleksandr | 22:24
    Как мне тогда доказать правоту того, что мне нужен был бонус 115% а мне выдали 50% объяснив заявкой.

Aleksandr | 22:25
    Как ?

Ольга Васильчук | 22:27
    увеличить сумму бонуса после пополнения счета нет возможности

Aleksandr
    Мне теперь не получить 115% бонус :?

Ольга Васильчук | 22:31
    Вы можете получить бонус 115% на последующие пополнения

Aleksandr | 22:32
    Можете произвести обработку на вывод моих средств ?

Ольга Васильчук | 22:33
    заявки на вывод обрабатываеются отделом платежей с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по времени сервера

Aleksandr | 22:36
    Вы же сказали, что автоматически.

- - - Добавлено - - -

Какое нафиг покрытие компанией ?!!!!!

- - - Добавлено - - -

Сейчас ситуация такая. Мне нужно продлить срок арендной платы за жилье, на улице приближается -20, деньги есть, но они зависли у персональных менеджеров компании, они не хотят мне их выводить. Я сейчас из-за Вас останусь без жилье, крова, денег, и умру от холода. В чем сложность ?

- - - Добавлено - - -

13.15 Компания вправе списать сочёта
    суму компенсаций, выплаченых Клиенту, если на счёте отсутсвует достаочный
    торговый оброт ил счёт используется
    целью конвертаци средств из одной
    платёжной ситемы в другю. Размеры
    торговгоборта, опредляющиего ка
    достаочный, устанвливаютс

Я не согласен с данным пунктом договора.
    В данной ситуации речь может идти о компенсации денежных средств клиенту, за созданные компанией трудности и проблемы с обналичиванием собственных средств.
    Почему должен рассматриваться какой-то торговый оборот ? Я желал воспользоваться услугами компаниями, и я вправе решать производить мне сейчас торговые операции, или же позже, никем и никак не должен устанавливаться какой либо торгово-ограниченный порядок. Почему *счёт используется
    целью конвертаци средств из одной
    платёжной ситемы в другую* тут к моей ситуации относится ?! Никакой конвертации средств не используется, Вы сами ограничили платежные системы вывода, для меня альтернатива - Киви, значит я имею право выводить средства туда. Вы понапутали тут.

- - - Добавлено - - -

Мне нужно, чтобы мои средства Были выведены 2мя вариантами, туда - откуда был залив на компанию, либо на киви кашелек, другие варианты меня не устраивают, в чем вопросы ?!

- - - Добавлено - - -

предъявляю оплату 3й раз на вывод средств. В этот раз на каких основаниях будет отказ ? По мимо *наглово кидалова менетжерами*

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось sanchess8; 12.01.2015 в 11:00. Причина: roboforex Вы ?

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,120
    Отправлено: 3,717
    sanchess8, послушайте.

Цитата Сообщение от sanchess8 Посмотреть сообщение
    Договор составлен в форме публичной оферты. То есть вы либо акцептируете его (соглашаетесь), либо нет. При втором варианте регистрация в компании невозможна. Выбор всегда есть, но варианта два - либо "да", либо "нет".

Есть еще один пункт в клиентском соглашении:
    13.1 Клиент вправе производить пополнение
    торгового счёта и выводить средства только
    через платёжные системы, доступные ему в
    Личном кабинете.
    Сбера в способах вывода нет (вам надо было сразу это учесть). Вы хотите вывести деньги на Киви, но это другая платежная система, вывод на которую станет возможен после проведения нескольких сделок. Посему могу просто дать совет: совершите несколько коротких по времени сделок и проблема исчезнет. Насколько мне известно (но это не официальная информация, гарантировать ничего не буду) достаточным считался оборот в маржевом объеме примерно 15-20% от суммы пополнения.
    З.Ы. Одного не пойму - зачем надо было вводить деньги, если они нужны были для вашей квартплаты. А если бы слили? Или торговать не входило в ваши планы?

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,714
    Отправлено: 1,703
    Azizkin, полностью Вас поддержу относительно

Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    зачем надо было вводить деньги, если они нужны были для вашей квартплаты.
    Есть финансовые проблемы-нечего в такой момент на Форекс лезть вообще...

А господин sanchess8, не прав в принципе. И зачем в теме всю переписку с поддержкой онлайн выкладывать? Нету Робо проблем с выводом. А есть одна маленькая, возможно не по их вине-СМС-ка для подтверждения снятия зачастую приходит с 4-го раза...

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,505
    Благодарности
    Получено: 2,388
    Отправлено: 1,307
    Здравствуйте, не возвращают средства. #280601 Отклоняют заявки. Спрашивается, если нет вывода, на ту карту, с которой был перевод, то какого мне пунктация договора, если меня устраивает альтернатива - киви кошелек. ?!
    Это что, новый способ перевода на Киви без комиссии? Судя по
    Сейчас ситуация такая. Мне нужно продлить срок арендной платы за жилье, на улице приближается -20, деньги есть, но они зависли у персональных менеджеров компании, они не хотят мне их выводить.
    так и есть. Когда не на что жить/платить по счетам деньги на форекс не переводят.

Вы с ним согласились при регистрации и переводе денег.

В целом все происходящее действительно выглядит как "Кидыш". Только "кинуть" пытаетесь вы компанию. Другие объяснения слишком фанатистичны.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    49,680
    Благодарности
    Получено: 5,463
    Отправлено: 3,488
    Вот не могу понять, зачем вводить те деньги которые могут понадобится... Это прям как инвестиции кредитными средствами под залог. И еще так напишут словно сидят менеджеры и решают у кого бы забрать комиссию или помучить клиента различными правилами. Есть же условия договора, вот они его и соблюдают, и при этом же никто не отказывает в выплате...

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, зачем вводить те деньги которые могут понадобится...
    Daren, вот и я о том же...

Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Есть финансовые проблемы-нечего в такой момент на Форекс лезть вообще...
    Это прям как инвестиции кредитными средствами под залог.
    Очень похоже на способ обналичить деньги без комиссии, Вам не кажется?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    49,680
    Благодарности
    Получено: 5,463
    Отправлено: 3,488
    Mak а что разве при пополнении с карточки нету возможности понять кто является владельцем? Если бы махинация, то разборки как таковой не было, потому что факты были очевидны. Пример того же банка... сделал вклад, передумал...эм...ну давай тогда плати процент за разрыв контракта... Почему я должен? А почему вы нам голову морочите и отнимаете наше время? У нас деньги не всегда в обороте, вот пошли на дело, а вы еще приходите и рассказываете что мы жулики и работаем не правильно. Я понимаю, что в жизни всякие ситуации бывают, но тоже надо понимать всю суть ответственности. А не так...тяп ляп...

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    при пополнении с карточки нету возможности понять кто является владельцем?
    Понять для кого? Для ДЦ?. Естественно нет. Есть только реквизиты. Доступ к которым имеет владелец.

Если бы махинация, то разборки как таковой не было,
    Так ситуация другая. Вывода туда, где было пополнение нет. А так как Робо покрывает все комиссии, соответственно нужен торговый оборот. Лотность проще. Не хотим отработать 2-3 лота-выводим на банковский счёт, но уже с комиссией. Справедливо? Считаю, что да. Почему компания должна платить расходы клиента просто так?

Новичок
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 19
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    выводим на банковский счёт, но уже с комиссией.
    Так у каждой карты есть лицевой счёт.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Так у каждой карты есть лицевой счёт.
    Естественно есть. Только для ДЦ Ваш лицевой счёт, а конкретно карт-счёт - анонимен.И естественно наплевать на него. Есть ОКПО, есть ИНН, но кому это надо? Только владельцу.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права