Поспешишь, людей насмешишь.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Поспешишь, людей насмешишь.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    47,080
    Благодарности
    Получено: 5,443
    Отправлено: 3,479

Talking Поспешишь, людей насмешишь.

От этой торговли одни неприятности и разочарования... А если еще представить потери на фоне спешки и тем более когда существовала возможность прибыли, то вообще удивляешься своему безрассудству. Все же знают, что никогда не стоит прыгать в поезд, когда свеча еще не закрылась, а тем более когда она упала свыше 1000. Даже не подумав срабатывает инстинктивно желание купить, потому что упало прилично. А перед тем как открыть подумать, что может авось не прокатит, потому что случилось действительно что-то серьезное... Да что нам героям(дуракам) была не была, тем более когда уже перед глазами маячит прибыль, а не убыток... В итоге не депозита, не призового места за 5 минут. Никогда не перестану себе удивляться...

Бывали ли у вы в подобных ситуациях? Или только, я так умею?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,714
    Отправлено: 1,703
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Или только, я так умею?
    Daren, нет, не только Вы...Я вот тут ордера закрыл, и думаю-когда сделочку открыть. Хорошо, что долго думал. Пока посижу на заборе, так как не нашёл обоснования таким шпилькам, и таким спредам. Немного расслабился, новости упустил.

15.01.png

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Такое качество нежалательное в любой деятельности.
    Но работа не всегда будет сделана лучше, если ее делать медленно. Когда в трейдинге есть уверенность в своих действиях, то ничего плохого в скорости исполнения нет.

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,435
    Благодарности
    Получено: 3,615
    Отправлено: 1,189
    а тем более когда она упала свыше 1000
    В итоге не депозита
    Так понимаю пытались заскочить по франку сегодня слегка обалдев от происходящего? Та ничего, со всеми случается .
    А вообще, однозначно по теме ответить сложно. Ведь оно иногда как бывает - иногда поспешишь, а иногда наоборот, чрезмерно зазеваешься. А если вообще посмотришь историю сделок, то там чуть ли не во всем горазд себя исправлять (то стоп не там был, то тейк, то еще что)! Думаешь делал бы все правильно, уже миллионером бы стал.
    Так в том то и особенность истории, что на ней мы все великие, как говорится.

Promo (¢)
    47,080
    Благодарности
    raekwon это еще притом что продавал с 1.0138 и тейком в 200 пунктов... Посмотрев на это решил еще раз зайти на 0.9000 в покупку, в итоге через 400 пунктов с конкурса вылетел)

Мне уже не привыкать, если я еще к продаже шел осознано, потому что понимал что упасть должен... а вот покупку сделал, ну как обычно много упало а вдруг успею выхватить...ой блин дурачок

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    950
    Благодарности
    Получено: 6,595
    Отправлено: 3,318
    Господи, сегодня именно такая ситуация у меня была ))) поймал стопик, пущай не большой и не страшный, так нет ведь жажда окупить его возникла и в 3 раза завысив риск пошёл на покупку )))) результат ещё 1 стопик уже жирнее в три раза..
    Как говорится не втерпёж мне было. Обычно я жду и ожидаю успокоения цены, но нет же, тут же столько пролетело и лететь больше уже "не могло" поэтому полез.... Так это "не могло" ещё полетело, что мама не горюй ! Да, давненько я такого не ощущал и не творил глупостей, а тут на тебе...

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    raekwon
    Считаю что может быть разница это просто спешка и необдуманное решение или это скорое обдуманное выполнение работы. Первый вариант всегда более вредный и плачевный.

Теоретик Аватар для Garry
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 121
    Да уж.. Ловить "падающие кинжалы" то еще развлечение. Сам таким занимался по даксу, а там пункт ого-го стоит. И тоже в минус в итоге. Сейчас, правда, стараюсь в таких ситуациях заходить все-таки по сигналу. Ну, скажем, был сигнал от разворотной свечи, рынок пошел против меня, так могу долиться или первый вход сделать, если вовремя не вошел уже около самого уровня стоп лосса с коротким стопом.

Инсайдер Аватар для Super
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 853
    Отправлено: 1,462
    На рынке не без этого,сам страдал нервным расстройством покупки резвопадающего и продажи быстрорастущего.Видать заложено что то в самом восприятии события.У всех трейдеров реакция на быстродвижущиеся котировки одна,караул пропускаю движуху.Лечу заранее выставленными стоп ордерами,только на коррекциях,когда движухи нет и все спокойно,но раз в месяц бывает на нервной почве и руками влажу,вот тогда и начинается настоящее веселье с усреднениями без стопов,всенощными и сливами депозита

Promo (¢)
    47,080
    Благодарности
    Super я не удивлюсь, что многие вот на эту движуху набрасываются и потом на количестве сумасшедших еще больше проседает)) Как любит народ халяву, так и не отвыкнет от нее... Это что-то вроде бы гэпов, мол да точно перекрывает...))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права