Как дать прибыли расти? - Страница 30
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 295 из 295

Тема: Как дать прибыли расти?

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от RomanFx26 Посмотреть сообщение
    Никак не мог научиться этому правилу "давай прибыли расти"
    Как по мне,это чисто психологический фактор нашего с вами мышления,а все от того,что мы не уверенны в том будет ли цена двигаться дальше в заданном направлении,или развернется.
    Нужно в таком случае как минимум начать доверять своему анализу на рынке,и тогда все сомнения уйдут,но быть тоже бдительным,не всегда мы видим даже по стратегии четкие сигналы.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    2,070
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 9
    У меня своя методика прибыли,тут можно сказать главную роль играет план входа и дисциплина торговли,я просто стараюсь часто не заглядывать в терминал.После выставления ордера нужно бежать от монитора и примерно определив время когда сработает профит открывать терминал.Если же при открытии терминала видишь что цена уже достаточно плотно возле профита но не как не дойдёт то лично я передвигаю лосс в минимально возможный убыток и скрепя зубами закрываю терминал.Такие обстоятельства я называю:не вовремя пришёл,в такой ситуации я вступаю в борьбу с своей дисциплиной,но не всегда она побеждает.

Новичок
    Promo (¢)
    1,690
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Чтобы прибыль росла никогда не нужно спешить это как подъем в горку - медленно, но верно. Все входы и выходы из сделок только согласно тс которую вы используете, если нет четких сигналов лучше находиться вне рынка. Если вы не уверены не открывайте сделку, лучше упустить "возможную" прибыль, чем потом сидеть в просадке и терять часть своего депозита. Прибыльная торговля - очень сложное занятие, по этому без соблюдения дисциплины здесь не обойтись.

Последний раз редактировалось Олеган; 06.08.2017 в 18:49.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,545
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Как по мне,это чисто психологический фактор нашего с вами мышления,а все от того,что мы не уверенны в том будет ли цена двигаться дальше в заданном направлении,или развернется.
    Нужно в таком случае как минимум начать доверять своему анализу на рынке,и тогда все сомнения уйдут,но быть тоже бдительным,не всегда мы видим даже по стратегии четкие сигналы.
    Вы правы. Теоретически все ясно, но практически мы закрываем прибыльные ордера слишком рано. Конечно, я понимаю, что все в нашей психологии. Но как изменить психологию, я не знаю. Может быть, мы должны торговать с более низким рычагом или использовать небольшие ордера. У меня такая же проблема. Кто-то сказал, что рядом должен быть человек и с помощью линейки бить по пальцам

Новичок
    Promo (¢)
    2,000
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 4
    Самый простой способ - это трейлинг стоп. Но иногда давать прибыли расти и не нужно. Например, если трейдер торгует внутри дня, то ему главное взять ровно столько, сколько дает торговая стратегия. Я с помощью трейлинг стопа как раз и даю прибыли расти. Передвигать тейк профит, у меня рука не поднимается, а вот с трейлинг стопом, получается нормально торговать, без проблем с эмоциональной частью, которая ограничивает меня во многом, в плане убытков/прибыли.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30

Ваши права