Репутация трейдера. Из грязи в князи или же наоборот?
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Репутация трейдера. Из грязи в князи или же наоборот?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    45,400
    Благодарности
    Получено: 5,432
    Отправлено: 3,468

Репутация трейдера. Из грязи в князи или же наоборот?

Все же знают, как быстро информация распространяется по просторам интернета и как неверные решениях могут повлечь за собой кучу неприятностей.
    Больше всего в подобную ситуацию попадают люди, которые возомнили в себе прибыльного трейдера который будет все время показывать баснословные прибыли за счет таких же авантюристов инвесторов. Инвесторов можно понять, потому есть такие что понимают риск и идут осознанно, а вот трейдеров которые верят в свою высокую стабильность на протяжении долго периода абсолютно никак... Ладно дело такое, не буду сильно углубляться в саму суть памм счетов, ду управлении или других способов, что связаны непосредственно с торговлей не на свои деньги...

Тема именно о репутации и доверии к вам, как трейдеру в будущем. Вы же должны понимать, что если вы о себе начнете формировать плохую репутацию, то на восстановление понадобиться далеко не один год... Я думаю многие оказывались в подобных ситуациях, и есть чем поделиться, если вы конечно не с тех людей, которые не смотря на свои ошибки не признаете свою неправоту... Тем более я вам скажу, что даже если предоставиться шансы в будущем, то не факт что вы психологически восстановитесь к возможности торговать так же просто как это было в первые разы. Так что думайте более осознанно перед тем как что-то подобное затевать, а то один раз облажаетесь по крупному и вмиг слетите из князи в грязи!

Вы не можете благодарить!
    Торгуй сегодня. Соблюдай риск. Следуй за трендом.

Инсайдер Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 302
    Отправлено: 95
    Я на данный момент держу у себя 2 ПАММ счета оба работают, особо не заморачиваюсь на данный счет, конечно о репутации думаю, но веду торговлю как и вел ее всегда. Первый опыт открытия ПАММ счета, открывал где-то года 2 назад, не слился в протяжении года, затем как начались неурядицы с выводом денег, счет закрыл и деньги вывел. А вот еще ранее, просились даже инвесторы, но я тогда жахал по полной, благо что совесть не позволила подключить инвесторов, спалил бы и свой депозит и ихний. А вот с опытом становится как-то на этот счет более легче, т.к. самому деньги нужны и не слитые депозиты в протяжении предшествующих 2-х лет, думаю так же сойдут за хорошую репутацию, кто не рискует...

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    45,400
    Благодарности
    Получено: 5,432
    Отправлено: 3,468
    mr Delo, в вашем случае хорошо, что сдержались и не допускали инвесторов на счет, а то бы негативный опыт сказался на дальнейшей заинтересованностью вами, как успешным трейдером. Есть смысл не спешить, тем более сами понимаем, что первые успехи не больше как удача... И еще не каждый сможет руководить чужими деньгами, потому что ответственность будет приличная.

Торгуй сегодня. Соблюдай риск. Следуй за трендом.

Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    в вашем случае хорошо, что сдержались и не допускали инвесторов на счет
    У меня тогда толком еще и стратегии не было, это был наверное 2010 год или 2011, торговал еще в придачу то по тренду, то на пробоях, сами понимаете что риск на пробоях велик! А потом как уже полностью поменял ТС и увидел что на протяжении полу года счет не сливал, то и ПАММ счет открыл, одного правда инвестора привлек, а потом пришлось уйти, компания перестала с вебмани работать. Сейчас заново 2 счета открыл, молодые счета пока что, но думаю через годик люди пойдут, т.к. точно из опыта знаю, что новички прут на прибыль, а профи на стабильность. Так что лучшая репутация это стабильность счета год или даже два, это и есть лицо хорошего управляющего.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Однозначно, трейдеру нужна репутация. Как минимум это надо для общения на форумах и для моральной поддержки. Если трейдер делает хорошие прогнозы, то его могут отблагодарить или даже устроить его на интернет-работу, а это очень важно.

mr Delo, стабильность счета уже нужна для того, чтоб были подписчики, ну или же ПАММ счет с инвесторами. Если депозит хорошо и стабильно растет, то и репутация будет соответствующей.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 2,295
    Отправлено: 1,564
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Однозначно, трейдеру нужна репутация.
    Если для общения на форуме RoboForex, то репутация точно нужна... Ведь цель трейдера из денег делать еще больше денег.
    В остальных случаях репутация из плохого трейдера не сделает хорошего.

Если трейдер делает хорошие прогнозы, то его могут отблагодарить
    Сейчас столько прогнозистов развелось, что появление еще одного не изменят ничего. Он как бы утонет в океане бесплатной аналитики. Со временем буквально каждый трейдер понимает, что использовать чужие прогнозы это плохо, это все равно что пытаться разобраться в чужом "криволапом" почерке и прочитать чужие мысли.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Сейчас столько прогнозистов развелось, что появление еще одного не изменят ничего.
    Ну Вы не правы, если посмотреть, то можно найти тех людей, кто прогнозирует толково, а есть кто прогнозирует просто для набивки постов. Если разобраться, все это можно понять. Разбираться особо в этих прогнозах не стоит, можно просто посмотреть мнение людей и все.

Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    стабильность счета уже нужна для того, чтоб были подписчики, ну или же ПАММ счет с инвесторами. Если депозит хорошо и стабильно растет, то и репутация будет соответствующей.
    Моим первым ПАММом стали интересоваться серьезно лишь на 6 месяц жизни и то, как сказать интересоваться, скорее присматриваться только, сумма незначительная была, да и в рейтинг не вышел. Сейчас заново ПАММ открыл, думаю закинуть еще денег, что бы до 500$ было, а там глядишь уже 100$ с двух основных счетов уже будет капать, не считая остальных счетов. Хотя показывал свои успехи за вчерашний день, как то не очень моя репутация понравилась коллегам, толи скептик попался, толи человек завидует, т.к. 50% за день у меня раньше не выходило. А так считаю что на ПАММ счетах, нужно консервативно торговать, т.к. это будущее трейдера, сам ни когда не позволял на ПАММ счетах заниматься разгонами, один раз так сольешь счет и все!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6
    Каждый новичок может быстро добиться успеха на форексе и иметь много прибыли и стабильность и быть князем ,но не стоит быть слишком гордым и думать что так будет вечно ,одна ошибка может привести к потере всего и опять можно оказаться в грязи .

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Репутация трейдера зависит от опыта и прибыльности торговли на рынке форекс, ведь многие инвесторы ищут людей способных торговать прибыльно, стабильно и с наименьшими просадками, они хотят терять свои деньги, поэтому репутация зарабатывается годами.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права