Сколько времени надо уделять рынку?
Страница 1 из 68 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 673

Тема: Сколько времени надо уделять рынку?

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Сколько времени надо уделять рынку?

Есть множество ТС и способов торговли на рынке валют,каждая система предполагает свои торговые моменты и свое количество времени уделяемое трейдером для ее успешного функционирования.Сколько времени проводите на рынке вы?Сколько можете быть вне рынка?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Получено: 6
    Так как я торгую на дневках, то времени непосредственно на торговлю у меня уходит 1-2 часа в день. Но я очень много трачу времени на обучение и чтение нового по трейдингу. Вот когда буду все знать.... тогда займусь наверное чем-нибудь другим.
    Р.S. Сидение сутками перед терминаом считаю вредным для здоровья.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    я пользуюсь советниками, так что только периодически разворачиваю окна терминалов что бы проконтролировать процесс

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Первоначально нужно уделить наибольшее время Обучению, отточить свою стратегию и работать строго по ней! Можно и раз в месяц открывать терминал, можно и каждую неделю, день , час... Всё зависит от того по какой стратегии вы собираетесь работать... А ТС у всех разные...

Теоретик Аватар для Alexey11
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 451
    Тут не может быть однозначного ответа даже для тех, кто торгует сам , то есть не используя советников. Есть различные по времени методы торговли. А также в зависимости от этапов развития человека, как трейдера, он может тратить очень разное время на обучение, тестирование, торговлю, далее на анализирование результатов и т.д. Работы много. Как к ней подходить - дело каждого. Я отдавал неимоверно много времени форексу в первое месяцы обучения и торговли.

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Было желание познавать новое, вот и уделяли на початках много времени...А сколько теперь бороздите рынок?Все по разному...кто как хочет...Ктото ловит пункты, а ктото деньги,есть такие которые ищут острых ощущений,"форекс" или затягивает,или отталкивает.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Всё зависит от того как именно торговать, краткосрочно, среднесрочно, или долгосрочно. Считаю, достаточно проводить несколько минут у терминала после закрытия свечи, для анализа и принятия решений. У меня лично, времени уходит много, поскольку основной рабочий тф пять минут

Новичок Аватар для Aboss
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4
    Чем больше времени будете уделять рынку , тем больше будет у вас опыта в торговле и соответственно вы получите прибыль.

Новичок
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 0
    К сожалению провожу много времени на рынке, так как не достиг еще стабильного заработка, удовлетворяющего мои потребности. Но я уверен, что профи.....этого дела, должны иметь иметь не только хороший заработок, но и много свободного (от трейдинга) времени!

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Настоящие "акулы" форекса, в отличии от простых трейдеров, располагают внушительными капиталами на депо и точно знают когда надо быть непосредственно в рынке...Короткая дреботня цены,которая на пример в последние дни сопровождает тотже EUR-USD таким не интересна...

Страница 1 из 68 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права