Прогноз валют EUR/USD, GBP/USD
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Прогноз валют EUR/USD, GBP/USD

Новичок Аватар для Madyar
    Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2

Прогноз валют EUR/USD, GBP/USD

Приветствую вас уважаемые трейдеры!

Вот решил создать свою ветку, так как устал писать в чужих, надеюсь она вам понравиться и будет полезной. Для вас буду тут писать свои прогнозы и соображения по финансовому рынку форекс. Основные валютные пары по которым буду составлять свои прогнозы: EUR/USD, GBP/USD, а также можно задавать вопросы по другим парам, постараюсь ответить.
    Планирую обязательно писать на начало недели и по ее завершению, а также внутридневная торговля по мере активности посетителей ветки.
    Возможно кому то мои прогнозы помогут в торговле, возможно кто-то выложит свои и они тоже будут играть важную роль, хочу только сказать одно, мы делаем общее дело и от наших соображений зависит наш профит!!!

Сразу напишу небольшое сообщение, а точнее выложу скрин с моим прогнозом опубликованном на сайте еще 5 числа, это был прогноз на неделю по паре евро доллар, который еще сохраняет свою актуальность и который позволит вам посмотреть как будут выглядеть мои прогнозы и на чем они основываются.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 17.11.2012 в 11:38.

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Вот вам мой прогноз от 5 числа, то что сегодня 17 это даже хорошо можно посмотреть как отработали эти две недели по прогнозу, кого заинтересует буду рад.

Последний раз редактировалось Hamster; 17.11.2012 в 11:49.

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    А вот вам картинка сегодняшнего дня, а теперь посмотрим выше на красную стелочку и на сегодняшний день. Всем удачи и до скорых встреч.

Последний раз редактировалось Hamster; 17.11.2012 в 11:51.

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Добрый вечер уважаемые трейдеры и гости ветки, вот вам мой небольшой прогноз на среднесрочную перспективу, заранее говорю это не догма и вас не чему не обязывает. И так небольшое пояснение по картинке, как мы видим произошел отбой от лини долгосрочного тренда (черная), уровня фибо 38.2 (серая) и нижней границе облака, при этом цена замедлила свое движение и чуть отбилась от скапления уровней фибо. Предполагаю дальнейшее восходящее движение в облаке к логосрочной линии тренда (голубая), после чего возможен снова небольшой отбой в сторону уровней фибо, но думаю восходящий тренд сохранит свою силуи подолжит движение к верхней границе облака. Еще раз повторюсь это не догма, а лиш тема к размышлениям, если вы поделитесь своими мыслями буду рад.

Последний раз редактировалось Hamster; 19.11.2012 в 00:39.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Madyar Посмотреть сообщение
    если вы поделитесь своими мыслями буду рад.
    Мой прогноз по евро:
    1.2766 - если пробивает, дальше задержки(откаты) на 1.2840, 1.2900, цель- 1.3130.
    Самый худший вариант(маловероятный) - если не сумеет пробить 1.2766, упадет до 1.2630. Пока так.
    Изображения Изображения

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Мой прогноз по евро:
    1.2766 - если пробивает, дальше задержки(откаты) на 1.2840, 1.2900, цель- 1.3130.
    Самый худший вариант(маловероятный) - если не сумеет пробить 1.2766, упадет до 1.2630. Пока так.
    Спасибо за ваше мнение, если посмотреть на ваши уровни, то они практически совпадают с моими, так что в чем то наши мнения сошлись и это радует, не исключаю тоже наихудший вариант, если будет пробой линий догосрочного тренда и далее пробой облака вниз, это будет сигнал к походу к следующим уровням фибо и нижней границе зеленого канала, но пока все же рассматриваю преобладание восходящего движения.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Madyar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые трейдеры и гости ветки, вот вам мой небольшой прогноз на среднесрочную перспективу, заранее говорю это не догма и вас не чему не обязывает. И так небольшое пояснение по картинке, как мы видим произошел отбой от лини долгосрочного тренда (черная), уровня фибо 38.2 (серая) и нижней границе облака, при этом цена замедлила свое движение и чуть отбилась от скапления уровней фибо. Предполагаю дальнейшее восходящее движение в облаке к логосрочной линии тренда (голубая), после чего возможен снова небольшой отбой в сторону уровней фибо, но думаю восходящий тренд сохранит свою силуи подолжит движение к верхней границе облака. Еще раз повторюсь это не догма, а лиш тема к размышлениям, если вы поделитесь своими мыслями буду рад.
    Не совсем понятно через какие точки у вас идут трендовые линии, понятно что идут из далека, поэтому не мешало бы более общую картинку что бы понять как они построены, то есть две трендовых линии я знаю откуда идут, это та что на уровне 1,2850 сейчас и пробитая внизу, к которой цена так и не подошла, остальные пока загадка.

Последний раз редактировалось Hamster; 20.11.2012 в 18:09.

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Что касается фунта, долго расписывать не буду, торговля идет в канале, как и по евро ожидаю восходящего движения к верхней границе канала, думаю на скрине все понятно.

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Думаю по фунту как и по евре сходим сначала на север в район 1.6000 ,1.6060, а посля вниз к уровню нов лоу в район 1.5770
    уу.jpg

Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    Думаю по фунту как и по евре сходим сначала на север в район 1.6000 ,1.6060, а посля вниз к уровню нов лоу в район 1.5770
    Все возможно, будем ориентироваться по ситуации на рынке, а также последим за новостями, так как возможны любые изменения и на 100 процентов куда пойдет рынок вам никто не скажет.

Последний раз редактировалось Hamster; 19.11.2012 в 00:40. Причина: п 4.13

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права