"Welcome Bonus 3.0" не предоставлен, аннулирован. Почему?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: "Welcome Bonus 3.0" не предоставлен, аннулирован. Почему?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    Получено: 5,268
    Отправлено: 3,326

Question "Welcome Bonus 3.0" не предоставлен, аннулирован. Почему?

1. Внимательно читайте условия акции на сайте компании RoboForex

“Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее "Welcome Bonus 3.0", а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств "Welcome Bonus 3.0". Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств "Welcome Bonus 3.0" на торговый счёт клиента.”

2. У компании своя система безопасности Антифрод, которая автоматически определяет кому начислять бонус, а кому нет. Так что, если вы попали в категорию данных людей, то уже ничего не поделать. Информация на счет системы засекречена, и по каким принципам она работает сотрудники не знают, так что не мучайте клиентскую поддержку.

3. Одной из причин может быть использование одного компьютера или ip адреса

4. Старайтесь ввести номер купона через клавиатуру, а не методом Ctrl+C(копировать) и Ctrl+V(вставить). Для того, чтобы появилась галочка согласия с бонусной программой нужно вписать код вручную.

5. Ну и напоследок, если вы заведомо пытаетесь что-то нарушить, то незамеченным это не останется.

Всем удачного получения купона "Welcome Bonus 3.0" и прибыльной торговли

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Daren; 03.02.2015 в 17:11.
    Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    А что, получается с динамическим ip адрессом нельзя получить...?.... А почему ?

Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
    А что, получается с динамическим ip адрессом нельзя получить...?.... А почему ?
    Потому что под этот ip сделаешь регистрацию под разные аккаунты в компании и будешь заниматься всякими нехорошими вещами

Изменил 3-ий пункт, видно не так понял информацию.

Последний раз редактировалось Daren; 03.02.2015 в 17:12.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Потому что под этот ip сделаешь регистрацию под разные аккаунты в компании............
    Вряд ли получится. А как с проверкой документов...?... Рано или поздно всё равно вылезет и увидят. Таким лучше не заниматься.

Новичок Аватар для Virgo
    Promo (¢)
    530
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Получается вот например я работаю с 3G модема и меня могут в любой момент забанить, так как айпи меняется?

Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    В случае пересечения IP адресов, с другими клиентами получившими бонус, это может рассматриваться как причина отмены бонуса.
    Virgo вот так может быть

Новичок
    Promo (¢)
    10
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 14
    А можно ли использовать на счете с бонусом автоматическую торговлю при помощи советников? Сколько бонусов может получить один человек?

Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    Two автоматическую можно, потому что это такой же счет как и реальный. Один на мт4 и второй на мт5.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497
    Daren, Брал я купон на мт 5 интересная ситуация получилась я его активировал, открыл счет висел он у меня наверно пару месяцев. Сделок я на нем не открывал в один прекрасный день открываю терминал а та голый ноль. На мт 4 вообще изначально система не пропустила, у меня как будто IP заколдованный то система не пропускает якобы я уже получал купон. Второй купон на мт 5 активировал забрали я так и не понял почему. Не торговал я на им по причине наличия другого счета, не имею привычки работать с несколькими счетами сразу. В тех поддержке так и ответили имеем право не объяснять причин.

Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    kos_681,

Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее "Welcome Bonus 3.0", а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств "Welcome Bonus 3.0". Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств "Welcome Bonus 3.0" на торговый счёт клиента.
    И тут ничего не поделать, потому что есть условия на которые мы изначально соглашаемся и если трейдер их не прочитал, то и претензий не должно быть.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права