Торговые размышления
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Торговые размышления

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 6

Торговые размышления

Анализ рынка будет проводиться в основном на дневном графике. Технический анализ (индикаторный)...наблюдения за фундаментом.

- - - Добавлено - - -

По паре фунт-доллар, цена торгуется ниже канала равновесия и также за скользящей. Сейчас ключевым сопротивлением, выступает уровень канала по цене 1,5335, поддержкой можно опредлить уровень лоу по цене 1,4950. Пока остается вероятность дальнейшего снижения цены до уровня минимума по цене 1,4813.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Pochtarenko; 10.02.2015 в 15:25.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    По паре фунт-доллар, цене так и не удалось пробить поддержку или уровень лоу, кому как угодно. Сейчас сильное сопротивление определено по вилам по цене 1,5332, также пробой скользящей может говорить о смене тенденции. Осцилляторы, также указывают на вероятность смены тренда: по индикатору ССI приблизились к нулевому уровню, но основная тенденция по второму фильтру остается нисходящей. В текущей ситуации лучше оставаться вне рынка.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Пара фунт-доллар, вот и первый сигнал к покупкам, цена сформировала восходящие вилы. С уровнем сопротивления по цене 1,5827 и поддержкой по цене 1,4988. Также есть подтверждение от обеих фильтров / вчерашний бар хоть и импульсный был, но закрепились выше скользящей, а также по осцилляторам также имеем подтверждение. Говорить конечно о целях еще рано, но я рассчитываю на рост как минимум до уровня 1,6071 как минимум...ну и не исключая попытки снижения цены. Пока так, далее будем по ситуации смотреть.

Последний раз редактировалось Pochtarenko; 06.02.2015 в 13:33.

Инсайдер Аватар для windnata
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 5,578
    Отправлено: 5,102
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Пара фунт-доллар, вот и первый сигнал к покупкам, цена сформировала восходящие вилы. С уровнем сопротивления по цене 1,5827 и поддержкой по цене 1,4988. Также есть подтверждение от обеих фильтров / вчерашний бар хоть и импульсный был, но закрепились выше скользящей, а также по осцилляторам также имеем подтверждение. Говорить конечно о целях еще рано, но я рассчитываю на рост как минимум до уровня 1,16071 как минимум...ну и не исключая попытки снижения цены. Пока так, далее будем по ситуации смотреть.
    Прямо момент из "Бородино" Лермонтова: Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди ))

Я в своей ветке писала, что по ФД пока вижу коридор. И к 1.5460 пока пойдем со скрипом, ни шатко ни валко. Правда. не понимаю. как можно торговать цели 1.58... Вы реально на реальных деньгах работаете такими концами? Аплодирую тогда.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Прямо момент из "Бородино" Лермонтова: Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди ))

Я в своей ветке писала, что по ФД пока вижу коридор. И к 1.5460 пока пойдем со скрипом, ни шатко ни валко. Правда. не понимаю. как можно торговать цели 1.58... Вы реально на реальных деньгах работаете такими концами? Аплодирую тогда.
    Ну да ладно))), прямо таки одну единичку дорисовал случайно - уже поправил, там должно быть 1,6071. А счет более чем реальный и лот по 2$ за пункт, какие же шутки.
    Вот скрин сделки ) Я конечно понимаю, что цели нереально большие и определны сопротивления и поддержки, очень далеко - но такова ТС и приносить денежку уже давно. Есть конечно ложные сигналы, ну а куда без этого.

Кстати мы с вами знакомы по другому форуму))

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    365
    Благодарности
    Получено: 2,304
    Отправлено: 3,530
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение

Все мы знаем что цена движется от уровней поддержки\ сопротивления или уровней накопления. У меня от данной цены на севере только 1,5670, а так пустота( только мелкий по пути 1,5530). То есть либо мы этот участок пролетим, либо отобъемся прям щас. А на юге уровень уже отработан.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    По паре ситуация значительно не изменилась, цена продолжает торговаться в восходящей разметке. По индикатору ССI, наблюдаем положительную динамику и цена находится выше 0 уровня...вот правда по подтверждающему осциллятору бар указывает на неопределенность. Все же остаюсь при прежнем мнении, ожидаю роста для начала до уровня 1,5806.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    То есть либо мы этот участок пролетим, либо отобъемся прям щас. А на юге уровень уже отработан.
    Что-то как будто во всемирном банке форексовой информации нас читают с нашими измышлениями. с нашими уровнями и начинают бить по нашим техническим головам )) У всех у нас низ отработан, куда ж мы падаем по фунт/Доллару то... Я тоже сегодня просто видела черным по белому из зоны 1.5241-1.5232 покупки... Цена улетела к 1.5204. Сижу опять... И вижу - должны пойти покупки. По Н1 и по М30 по паттернам низ отработан, сейчас бы нас должны вести к сопротивлению 1.5250-1.5268... Бог мой, какие уж тут 1.58 )

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вы поймите я торгую в основном дневной график и цели, которые вы указали для моей ТС как "шум", вы уже не обижается. Насчет снижения я отчетливо знал и понимал что оно будет...даже покажу на скрине почему. Вот если смотреть на часовой график, можно наблюдать медвежий паттерн "Бабочка" который сформирован от уровня 1,5352 с вероятность снижению как минимум до уровня 1,5213. Все это я вижу и прекрасно понимаю, но я торгую дневные сигналы (сигнал все еще актуален)...интрадей я торгую очень и очень редко.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Вы поймите я торгую в основном дневной график и цели, которые вы указали для моей ТС как "шум", вы уже не обижается
    Какие уж тут обиды ) Нашумевшего Левиафана смотрели? Там власть имущие эвон какими масштабами мыслят, и не понимают, чего там мелочные таракашки мешают им грандиозные планы осуществлять )
    Конечно, дневной график - придет ТОТ день - и он выстрелит. отработается.
    Только "шуметь" именно данный валютный инструмент может дооолго ) За что уважаю эту пару. Она ж вот всю душу вытрясет - как закусит удила, так и не отпускает, не отпускает...
    Второй день висим (по моей технике) на сильном уровне 1.5236. Вроде бы все уже красными ковровыми дорожками выстелено для хода на север... Не идет, коза такая )

Остается только как рыбаку - расставлять сети на покупки (согласна с вашим уровне 1.5213, в этом районе пока и есть входная зона +/-), хотя сегодня цена уже не опускается ниже мувинга на Н1. здесь же присутствует бычий дивер. Так что - можем рвануть на север и с текущих.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права