Время работы торговых сессий?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Время работы торговых сессий?

Теоретик Аватар для Elliot
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 88
    Отправлено: 46

Время работы торговых сессий?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Вот столкнулся с некоторыми не понятками, а именно с реальным открытием торговых сессий, не могу понять реальное время.
    На сайте двух брокеров, РобоФорекс и ФрешФорекс, есть расписание торговых сессий, но оно отличается, не понимаю кому верить, или как высчитать реальное время по Украине зимой и летом, и больше не путаться и если нужно уже плюсовать или минусовать время терминала, надеюсь что понимаете.
    Да! Ребята, не надо пинать, я просто хочу понять правильно время, потом нарисовать в фотошопе красивые часы и сделать их флеш, естественно поделюсь.
    Прошу! Не предлагайте СтокТайм, я эти часы просто не понимаю и понимать не хочу, они не удобны, я сделаю привычные для нас всех аналоговые часы с подсветкой открытых на данный момент торговых сессий и все.

Ссылка на расписание Робик
    _http://www.ps-lessons.ru/article.php?id=109"]Ссылка на пример будущих часов (часы будут двух цветов, такой как на примере, и темные)

Всем заранее спасибо.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 18.11.2012 в 17:11. Причина: убрал ссылку на другую компанию

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Не совсем поняла, что вы хотели услышать, могу предложить свою систему

упрощенная:

Тихоокеанская 23 - 5
    Азиатская 5 - 11
    Европейская 11 - 17
    Американская 17 - 23

с перекрытием:

Тихоокеанская 23 - 5
    Азиатская 4 - 13
    Европейская 11 - 20
    Американская 17.30 - 24

Время Московское, переведите в своё.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    dunkan[FX], спасибо, сейчас пойду и сделаю все то, что вы говорите.

Vera, я хотел услышать, почему на одном сайте одна таблица, а на втором другая. и что означает "с перекрытием"?
    Потом, мне нужно время каждой сессии, открытие/закрытие по МСК, это нужно чтобы сделать полноценные аналоговые часы.
    Я часы в принципе могу сделать по той же таблице фреш форекса, под все часовые пояса с коррекцией времени и пояса с ПК пользователя, но я не знаю, или правильно написано время, так как, на одном сайте Одно, на другом Другое...

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Elliot, чем вам тот фф понравился. Ничем не худшая альтернатива. _http://24timezones.com/map_ru.htm

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Я и указала время открытия-закрытия мск.

Упрощенная - это сутки разделены на 4 равные части.
    С перекрытием - сессии "наползают" одна на другую, в одно и то же время обе пограничные сессии считаются действующими. Эта вроде точнее, но мне лично больше нравится та, что проще. В основном ориентируюсь на американскую сессию, и она вполне в этот период укладывается.
    Да, кстати, я тоже заметила, на каждом сайте время отличается плюс-минус на час-другой
    Для меня это лишнее подтверждение, что моя простая система удобнее

Можете посмотреть вот здесь - в виде таблички и время мск.
    _http://forex-pilot.ru/stati/information/birzhevie-sessii.html

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Elliot, чем вам тот фф понравился. Ничем не худшая альтернатива. _http://24timezones.com/map_ru.htm
    Я не знаю что мне на данный момент нравится, на ФФ одно время, на Робо другое, как выбрать? кости мож подбросить..
    qwezz, вы дали мне ссылку на мировое время, как мне высчитать правильно время открытия/закрытия торговых сессий, если я даже не знаю правильное время открытия/закрытия в любом часовом поясе, знал бы уже бы подсчитал. А так, везде по разному написано...
    __________________________________________________ ____
    Ребята, если вы не знаете, или не уверены в открытие/закрытие каждой торговой сессии в таком формате как ниже и в любом часовом поясе, то просто проходите мимо.
    Токио от.. до..
    Гонконг от.. до..
    Сингапур от.. до..
    И Т.Д...
    Мне нужен такой формат в любом правильном UTС я уже подсчитаю сам.
    Да! Если кто не понимает о чем я говорю, я в течении 20 минут, предоставлю больше 50 ссылок на таблицы с разным временем работы сессий и ГЛАВНОЕ там будет писать ЧАСОВОЙ ПОЯС МОСКВА, и тогда наверное поймете (блин, а что выбрать)!
    Спасибо за понимание.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вот примерно так будут выглядеть мои часы, ОНИ пока не доработанные, нужно еще сделать краше, разметка сессий сделана по таблице ФФ UTC+2, но я так понимаю что она уже не верная...
    Выставляю чтобы никто не думал что я создал тему ради бонуса.
    800x800.jpg

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    qwezz, вы дали мне ссылку на мировое время, как мне высчитать правильно время открытия/закрытия торговых сессий, если я даже не знаю правильное время открытия/закрытия в любом часовом поясе, знал бы уже бы подсчитал. А так, везде по разному написано...
    А точного времени нет. Большинство ориентируется на время работы местных бирж. А их столько, что сам черт ногу сломить.
    Если вас интересует точное время сессий, этих городов Токио,Сингапур, Гонконг, Чикаго, Лондон. То ищете местную биржу, самую крупную. Смотрите расписание работы и получаете график сессий.
    Скажу честно, от этой информации пользы мало для форексистов, я уже копал в этом направлении, даже тему создавал про время и торговые сессии. Вот она: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=574

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    А точного времени нет. Большинство ориентируется на время работы местных бирж. А их столько, что сам черт ногу сломить.
    Если вас интересует точное время сессий, этих городов Токио,Сингапур, Гонконг, Чикаго, Лондон. То ищете местную биржу, самую крупную. Смотрите расписание работы и получаете график сессий.
    Скажу честно, от этой информации пользы мало для форексистов, я уже копал в этом направлении, даже тему создавал про время и торговые сессии. Вот она: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=574
    Я не пытаюсь подняться на трибуну славы со своими часами, я делаю их лично для себя, и если будут желающие, я бескорыстно поделюсь с ними, мне то что.
    Просто хочу сделать вот такие часики, когда там открывается Токио, Гонконг, Лондон и т.д. Вот таблица на робику, вроде бы верная, а когда сверяешь с другой, уже не понятна. Я думаю будет логичнее всего, найти такую таблицу, где эти сессии по Гринвичу, и от туда уже отталкиваться. Пытался такую найти но снова же, паранойя, а в друг не правильно?

Конечно в интернете можно найти много инфы по этому вопросу, но откуда знать, верна ли она? Вот и думаю, спрошу ка я в народа..

qwezz Видите эти торговые сессии что у меня на часах? Вот мне нужно знать их время открытия/закрытие, в любом часовом поясе, главное чтобы оно правильное было, а дальше банальный подсчет часов и Часы готовы.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    qwezz Видите эти торговые сессии что у меня на часах? Вот мне нужно знать их время открытия/закрытие, в любом часовом поясе, главное чтобы оно правильное было, а дальше банальный подсчет часов и Часы готовы.
    Но для начала определитесь. Торговые сессии чего?
    Когда говорят о торговых сессиях, то имеются ввиду время местных бирж. Вот например США _http://www.marketclocks.com/?content=market&region=5&country=1
    Обратите внимание, сколько бирж, а во сколько открытие и закрытие? На какую будете ориентироваться? Отсюда и разнобой в таблицах компаний.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права