Веб-терминал - WebTrader RoboForex - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Веб-терминал - WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,183
    Отправлено: 418

Веб-терминал - WebTrader RoboForex

WebTrader даёт возможность простой и безопасной торговли через любой браузер в любой операционной системе. Он позволяет всего за несколько кликов получить доступ к счёту, открытому на платформе MetaTrader4, не требуя при этом загрузки и установки дополнительных программ. Всё, что требуется для работы с терминалом – это наличие доступа в Интернет.

Наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с веб-терминалом:
    • Интуитивно понятный интерфейс и круглосуточный доступ к торговле.
    • Возможность торговли в любой операционной системе (Windows, Mac OS, Linux) через любой интернет-браузер.
    • Доступ с любого мобильного устройства.
    • Терминал не надо скачивать и устанавливать.
    • Возможность работы с любыми типами счетов на платформе MT4 без дополнительной авторизации.

Сохраните этот адрес в своих закладках, чтобы платформа всегда была у вас под рукой:

Вы можете начать торговать на WebTrader RoboForex прямо сейчас. Для этого нужно ввести учётные данные вашего Личного кабинета и торгового счёта MT4. Если у вас нет торгового счёта МТ4, вы можете открыть его в Личном кабинете RoboForex.

WebTrader RoboForex не является вспомогательной торговой платформой – это полноценный торговый терминал, который обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной и безопасной торговли. Каждый трейдер сможет найти для себя в WebTrader RoboForex то разнообразие функций, которое будет ему достаточным для ведения эффективной работы на рынке Forex.

Основные возможности терминала:
    • Два вида графиков: японские свечи и линейный.
    • 8 таймфреймов для каждого инструмента: от минутного до месячного.
    • Лёгкое переключение между счетами в процессе работы.
    • Мониторинг online-обновления котировок.
    • Возможность фиксации панелей в "Избранном".
    • Мониторинг открытых сделок и состояния счёта, возможность корректировать открытые позиции и значения StopLoss и TakeProfit для них.
    • Наличие истории счёта и журнала торговых операций.
    • Простая навигация – облегчённый поиск по инструменту, открытым позициям, торговой истории.
    • Наличие функции One-Click Trading.

Интерфейс веб-терминала представлен в виде панелей, которые сгруппированы между собой в удобной для пользователя последовательности.

Примеры интерфейса платформы:

Вложение 41745 Вложение 41746 Вложение 41747 Вложение 41748

Веб-терминал WebTrader RoboForex разработан таким образом, что в управлении счётом будет легко разобраться даже новичку.
    Обратите внимание, что на данный момент запущена бета-версия терминала WebTrader RoboForex. Работа над веб-терминалом активно продолжается и в следующих модификациях платформа станет ещё более функциональной и удобной. Кроме того, компания планирует расширить линейку поддерживаемых платформ.
    Нам важно узнать мнение наших клиентов об этом новом продукте, поэтому мы будем благодарны за ваши замечания и конструктивные предложения по доработке веб-платформы, которые вы можете отправить на наш почтовый ящик info@roboforex.ru.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Я не знаю у кого как. Но мне за мои несколько лет торговли на финансовых рынках еще не разу не представилось воспользоваться ВЕБТРЕЙДЕРОМ. Если я нахожусь на работе, то там я могу пробовать торговать или с рабочего компьютера или со своего планшета. А больше я нигде не в каких местах и ни с чего не торгую. И сейчас читая отзывы об вебтрейдере, понимаю, что ничего не потеряла. Ну а разработчикам в любом случае большое спасибо.

Новичок
    Promo (¢)
    2,000
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от nataxa_86 Посмотреть сообщение
    Я не знаю у кого как. Но мне за мои несколько лет торговли на финансовых рынках еще не разу не представилось воспользоваться ВЕБТРЕЙДЕРОМ.
    Мне вот не известна точная статистика, но однозначно, последнее время, тренд на пользование веб трейдером нельзя было игнорировать. До жути не удобные ранее веб трейдеры были сразу модернизированы сперва брокерами, а после, вышла финальная версия непосредственно от MetaQuotes. Вот в Робофорекс вроде своя версия, хоть она и в точности повторяет привычный терминал и схожа на веб версию от разрабов.
    Кстати очень жаль, что нет официальной статистики - очень интересно, сколько нас, любителей и пользователей WEB.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,610
    Благодарности
    Получено: 197
    Отправлено: 198
    Цитата Сообщение от RoboNiko Посмотреть сообщение
    Кстати очень жаль, что нет официальной статистики - очень интересно, сколько нас, любителей и пользователей WEB
    Думаю, даже если бы такая статистика существовала, она была бы удручающей по отношению к WebTrader. Более того, я просто уверен, что людей, использующих его в качестве основной торговой платформы, либо попросту не существует, либо их единицы. Мнение это основано на тех недостатках (недоработках), которые WT объективно имеет и которые уже много раз обсуждались в этой теме.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Думаю, даже если бы такая статистика существовала, она была бы удручающей по отношению к WebTrader. Более того, я просто уверен, что людей, использующих его в качестве основной торговой платформы, либо попросту не существует, либо их единицы. Мнение это основано на тех недостатках (недоработках), которые WT объективно имеет и которые уже много раз обсуждались в этой теме.
    Даже если просто обратиться к данной ветке форума и посмотреть на положительные отзывы, то видно что их очень мало и они все очень однообразные. Я согласна, что до развития интернета и появления с большей доступностью смартфонов или планшетов, вебтрейдер еще мог пользоваться какой-то популярностью. Но сейчас в нем просто нету никакой необходимости. Ну разве только тем, кто работает в офисе, не может на рабочий ПК ничего устанавливать.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    2,600
    Благодарности
    Получено: 2,039
    Отправлено: 1,120
    вебтрейдер еще мог пользоваться какой-то популярностью. Но сейчас в нем просто нету никакой необходимости.
    nataxa_86, позвольте Вам напомнить, что у пользователей достаточно мобильных устройств, которые работают под операционкой Windows Phone. А под эту операционную систему мобильного терминала МТ4 нет. И как выход, работать через браузер, запустив WebTrader. Это так, что первое на ум пришло, относительно Вашего

вебтрейдер еще мог пользоваться какой-то популярностью.
    И как Вы написали,

только тем, кто работает в офисе, не может на рабочий ПК ничего устанавливать.
    Это ведь то же выход. Да и наверное разработчики, прежде чем вкладывать и силы, и деньги, подумали,кто и в каком сегменте будет использовать WebTrader.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 51
    Я уже несколько лет на постоянной основе использую только веб платформу, по нескольким причинам: надоедает устанавливать мт4 -мт5 на разные машины( так-как не всегда свой ноут под боком), да и вторая причина - это привычка: привык уже к веб интерфейсу, да и для анализа вполне достаточно инструментов в веб платформе(хотя как таковой анализ уже давно не провожу).

Последний раз редактировалось Murrex; 02.08.2017 в 13:41.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Здесь очень сложно с абсолютной уверенностью сказать что веб платформа - это уже пережитки прошлого, и точно так же объявить, что веб трейдер рулит. Я думаю, что прежде чем произвести этот продукт, разработчики потратили какое-то время для того что бы провести соц опрос и получить ответ на вопрос на сколько это будет актуальным. Я знаю много трейдеров, которые периодически используют веб терминал. И также знаю многих, которые в глаза его не видели.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Цитата Сообщение от lena19-81 Посмотреть сообщение
    Здесь очень сложно с абсолютной уверенностью сказать что веб платформа - это уже пережитки прошлого, и точно так же объявить, что веб трейдер рулит. Я думаю, что прежде чем произвести этот продукт, разработчики потратили какое-то время для того что бы провести соц опрос и получить ответ на вопрос на сколько это будет актуальным. Я знаю много трейдеров, которые периодически используют веб терминал. И также знаю многих, которые в глаза его не видели.
    Веб трейдер - это даже не замена, а просто способ торговли, точнее инструмент для торговли(притом удобный инструмент). Да и как таковую веб платформу брокеры стали внедрять не так давно, если не ошибаюсь, то Робофорекс были одними из первых кто ее разработал для своих трейдеров. Притом основной плюс веб платформы: это открытие сделок, без инсталирования терминала, да и теперешних возможностей веб платформы хватает с головой.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,610
    Благодарности
    Получено: 197
    Отправлено: 198
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    точнее инструмент для торговли(притом удобный инструмент
    Сдаётся мне, все ваши рассказы о том, что вы его используете в качестве основной торговой платформы, не более, чем выдумка. Иначе бы объективно оценивали его "удобство" по отношению к MT и не скрывали его недостатков, которых, по-моему, предостаточно - повторяться не буду, в этой теме уже о них говорил. Право на жизнь WT имеет, но только в качестве альтернативы на случай различного рода форсмажоров.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Сдаётся мне, все ваши рассказы о том, что вы его используете в качестве основной торговой платформы, не более, чем выдумка. Иначе бы объективно оценивали его "удобство" по отношению к MT и не скрывали его недостатков, которых, по-моему, предостаточно - повторяться не буду, в этой теме уже о них говорил. Право на жизнь WT имеет, но только в качестве альтернативы на случай различного рода форсмажоров.
    Да нет , абсолютно не выдумка, даже скажу больше, зачастую использую веб трейдер даже с телефона. Насчет минусов: если не сложно, повторите пожалуйста их, так-как лично доя себя их не нашел. Еще раз повторюсь: как таковой полноценный анализ мне не нужен, мне реально достаточно того, что предлагает ВТ и я действительно продолжаю использовать его на постоянной основе.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Метки этой темы

Ваши права