Веб-терминал - WebTrader RoboForex - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155

Тема: Веб-терминал - WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,226
    Отправлено: 421

Веб-терминал - WebTrader RoboForex

WebTrader даёт возможность простой и безопасной торговли через любой браузер в любой операционной системе. Он позволяет всего за несколько кликов получить доступ к счёту, открытому на платформе MetaTrader4, не требуя при этом загрузки и установки дополнительных программ. Всё, что требуется для работы с терминалом – это наличие доступа в Интернет.

Наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с веб-терминалом:
    • Интуитивно понятный интерфейс и круглосуточный доступ к торговле.
    • Возможность торговли в любой операционной системе (Windows, Mac OS, Linux) через любой интернет-браузер.
    • Доступ с любого мобильного устройства.
    • Терминал не надо скачивать и устанавливать.
    • Возможность работы с любыми типами счетов на платформе MT4 без дополнительной авторизации.

Сохраните этот адрес в своих закладках, чтобы платформа всегда была у вас под рукой:

Вы можете начать торговать на WebTrader RoboForex прямо сейчас. Для этого нужно ввести учётные данные вашего Личного кабинета и торгового счёта MT4. Если у вас нет торгового счёта МТ4, вы можете открыть его в Личном кабинете RoboForex.

WebTrader RoboForex не является вспомогательной торговой платформой – это полноценный торговый терминал, который обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной и безопасной торговли. Каждый трейдер сможет найти для себя в WebTrader RoboForex то разнообразие функций, которое будет ему достаточным для ведения эффективной работы на рынке Forex.

Основные возможности терминала:
    • Два вида графиков: японские свечи и линейный.
    • 8 таймфреймов для каждого инструмента: от минутного до месячного.
    • Лёгкое переключение между счетами в процессе работы.
    • Мониторинг online-обновления котировок.
    • Возможность фиксации панелей в "Избранном".
    • Мониторинг открытых сделок и состояния счёта, возможность корректировать открытые позиции и значения StopLoss и TakeProfit для них.
    • Наличие истории счёта и журнала торговых операций.
    • Простая навигация – облегчённый поиск по инструменту, открытым позициям, торговой истории.
    • Наличие функции One-Click Trading.

Интерфейс веб-терминала представлен в виде панелей, которые сгруппированы между собой в удобной для пользователя последовательности.

Примеры интерфейса платформы:

Вложение 41745 Вложение 41746 Вложение 41747 Вложение 41748

Веб-терминал WebTrader RoboForex разработан таким образом, что в управлении счётом будет легко разобраться даже новичку.
    Обратите внимание, что на данный момент запущена бета-версия терминала WebTrader RoboForex. Работа над веб-терминалом активно продолжается и в следующих модификациях платформа станет ещё более функциональной и удобной. Кроме того, компания планирует расширить линейку поддерживаемых платформ.
    Нам важно узнать мнение наших клиентов об этом новом продукте, поэтому мы будем благодарны за ваши замечания и конструктивные предложения по доработке веб-платформы, которые вы можете отправить на наш почтовый ящик info@roboforex.ru.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Ohra
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 49
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Ну, это вам крупно повезло, если вы подобное наблюдаете.
    У меня иные впечатления.
    Было такое - комп был прилично перегружен, не тянул то количество счетов, которое мне нужно. Решил парочку счетов на веб перевести. Перевел. Пока не было движения - все отлично. Как только прошла новость и пошел плотный поток тиков - пипец. Если десктопные просто притормаживали, то веб-терминалы стали абсолютно мертвыми. И проблема даже не в них - проблема в первую очередь в эксплорерах. Окей, Мазила тормозит - попробую другие. В течение нескольких дней перепробовал все что доступно - результат тот же - пошло движение, веб-терминал умер. Как минимум на пятизнаке веб-терминалы использовать не стал бы ни за что. 2-3 счета на 4-х знаках, если ничем более комп не нагружен, через веб-терминал могут работать нормально.
    Но зачем? Зачем это нужно? Если я в командировке или в гостях у тещи, предположим, да, веб-терминал весьма полезен. Но при стационарной работе не вижу в нем никакой необходимости.
    Я так думаю (с)Мимино
    Так зачем же у тещи торговать ? К теще на блины и чебуреки и отдыхать. А всех денег не заработаешь даже на форекс. Кстати на робофорекс вебтерминал очень достойный, по сравнению с другими компаниями. Это вы просто програмист и знаете что и как в этой системе. А я вот не знаю и мен все устраивает. Для работы есть МТ4. Все равно на ходу ничего толком не заработаешь не проанализируешь, только потом убытки подсчитывай. Это дело то серьезное требует внимания и состедоточенности.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Получено: 240
    Отправлено: 218
    Проверял поможет ли это разгрузить комп. Абсолютно Не Помогло
    Не было никакого смысла проверять это. Ради интереса для начала сравнили бы ресурсоёмкость даже здорово нагруженного MT и используемого браузера под средней нагрузкой (десяток открытых вкладок) и все вопросы отпали бы сами собой.

Перестраивать операционку с целью выделения бОльшей части ресурса в пользу браузера - этого делать не стану
    Я говорил о настройке системы совсем в ином плане - отключение ненужных служб, автозапуска неиспользуемых приложений и т.п., то есть, снижение потребления RAM самой системой и установленными приложениями.

Поэтому считаю что их использование в стационарных условиях нецелесообразно
    Я всегда говорил о WT, как о резервной торговой платформе на случай различных форсмажоров. По удобству торговли он с MT не сравнится.

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    4,640
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    отключение ненужных служб, автозапуска неиспользуемых приложений и т.п.
    Это давно сделано. И ни одной лишней пары в Обзоре рынка. Но вы же не знаете сколько счетов я гружу на очень даже хорошую машину Accer, но и она не выдерживает. Пятизнак убивает. В совах я написал фильтр - своей проге не позволяю выход за пределы OnTick чаще, чем раз в секунду, немного снизило нагрузку, но недостаточно. Сам приход потока мильена ненужных тиков создает эту самую нагрузку. Для решения проблемы нужны доработки со стороны Метаквот - сделай они всего лишь 1 дополнительную опцию типа фильтр "Не дергать терминал, если размер тика менее Х" (величина задаваемая пользователем) и проблема снижения нагрузки была бы решена.
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    По удобству торговли он с MT не сравнится.
    И не только это. Удобства, предположим, можно привести в соответствие. Если захотят, конечно. Но нет и, я так полагаю, по самой концепции веб-платформы не может быть главного - невозможно использование собственного софта. Поэтому и не станет никогда ни у одного брокера веб-терминал предпочитаемой платформой. Да, иметь его нужно, раз у других есть, он на самом деле нужен "на выезде". Но вряд-ли стоит усиленно его рекламировать и продвигать в качестве предпочитаемого инструмента.

Василий Темченко. Программист и форекс-спекулянт. Роботы под заказ и готовые.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 4
    Вот уже всё это время использую только данный терминал и могу сказать, что привыкать к нему очень сложно. В МТ4 гораздо больше функций и он идет по умолчанию и к нему сразу же привыкаешь, привыкаешь к открытию сделок и интерфейсу самое главное. А веб-терминал интерфейсом отличается и к этому в добавок очень сложно привыкнуть. Но за это время время я разобрался в нем полностью и могу выделить плюсы и минусы для себя, которые меня устраивают и хотелось бы изменить их в дальнейшем.

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я обратил внимание, что данная платформа очень сильно рекламируется компанией. И на официальном сайте Робофорекс и на данном форуме банер со ссылкой на Вебтрейдер заимает одно из центральных мест. Меня это очень сильно заинтересовало и даже внесло какую-то интрижку. Я попробовал поидеть, поторговать. Но скорее всего дело в моей лени. Хоть с виду и все понятно, но во многих нюансах нужно разбираться. Так неохото.

Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вячес007 Посмотреть сообщение
    Я попробовал поидеть, поторговать. Но скорее всего дело в моей лени. Хоть с виду и все понятно, но во многих нюансах нужно разбираться
    Там по большому счёту не в чем разбираться, обычная торговая платформа. Если вы вообще когда-нибудь торговали, будет достаточно пяти минут для осваивания. Поэтому ваш пост как минимум вызывает недоумение и неверие в то, что:
    Я попробовал поидеть, поторговать
    Так неохото.
    С этого и нужно было начинать. Специально для вас прикрепляю к этому посту скриншот окна Веб-трейдера в браузере, а то с таким подходом вы его так и не увидите:

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 96
    Отправлено: 56
    Я обратил внимание, что данная платформа очень сильно рекламируется компанией. И на официальном сайте Робофорекс и на данном форуме банер со ссылкой на Вебтрейдер заимает одно из центральных мест. Меня это очень сильно заинтересовало и даже внесло какую-то интрижку. Я попробовал поидеть, поторговать. Но скорее всего дело в моей лени. Хоть с виду и все понятно, но во многих нюансах нужно разбираться. Так неохото.
    Интуитивно понятный интерфейс платформы даже новичку,не знаю, в чем там могут быть сложности, как по мне, даже легче мт4.Единственный минус, впринципе минус любой web- платформы , это установка собственных индикаторов и советников, ну еще можно к минусу отнести: зависимость от браузера и флеш плеера. А в остальном все достаточно просто и понятно в этой платформе.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    10,680
    Благодарности
    Получено: 4,168
    Отправлено: 2,673
    Murrex, как по мне то веб платформа очень зависит от програмного и ресурсного состовляющего пк. В том плане, что обысный мт4 потянет почти любой пк и при этом минимальный канал передачи в интернете нужен. Веб-терминал же свою очередь может притормаживать, как от крывого плагина, глючного веб браузера и потреблением ресурсов интернета. Скорее всего не та оптимизация.

На счёт советников, действительно минус, потому что возможности загрузить саои атс творения никак не получится. Да и индикаторы только со списка доступных.

Disciplined trader must follow the rules

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    4,640
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    На счёт советников, действительно минус, потому что возможности загрузить саои атс творения никак не получится. Да и индикаторы только со списка доступных.
    Это на самом деле огромный минус, который никогда не позволит веб-платформам стать более востребованными, чем десктопные. Пусть даже по всем остальным параметрам они не будут уступать МТ.
    Можно ли сделать возможной установку на веб-терминал своего ПО? Да, конечно. Запускать их на сервере брокера с привязкой к конкретному счету. Имеет ли смысл огород городить? Думаю что не очень. Получится почти что точный повтор структуры VPS с той только разницей что вместо удаленного рабочего стола будет использоваться веб-платформа. А этот велосипед уже изобретен. Не вижу вариантов, как можно сделать его более продвинутым или менее ресурсоемким для брокерского сервера. Хотя получить нечто подобное халявному VPS было бы очень заманчиво.

Василий Темченко. Программист и форекс-спекулянт. Роботы под заказ и готовые.

Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    как по мне то веб платформа очень зависит от програмного и ресурсного состовляющего пк
    Такие слова можно абсолютно о любой компьютерной программе сказать. Но в это же самое время он ресурсов потребляет не больше, чем любая другая открытая в браузере вкладка. Поэтому, если у человека есть возможность комфортно в интернете работать (а она сейчас есть практически у всех), то у него и возможность комфортно торговать через WT имеется.

Скорее всего не та оптимизация
    Что вы имеете ввиду? Оптимизация ЧЕГО не та? Там оптимизировать нечего.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права