Веб-терминал - WebTrader RoboForex - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Веб-терминал - WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,233
    Отправлено: 421

Веб-терминал - WebTrader RoboForex

WebTrader даёт возможность простой и безопасной торговли через любой браузер в любой операционной системе. Он позволяет всего за несколько кликов получить доступ к счёту, открытому на платформе MetaTrader4, не требуя при этом загрузки и установки дополнительных программ. Всё, что требуется для работы с терминалом – это наличие доступа в Интернет.

Наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с веб-терминалом:
    • Интуитивно понятный интерфейс и круглосуточный доступ к торговле.
    • Возможность торговли в любой операционной системе (Windows, Mac OS, Linux) через любой интернет-браузер.
    • Доступ с любого мобильного устройства.
    • Терминал не надо скачивать и устанавливать.
    • Возможность работы с любыми типами счетов на платформе MT4 без дополнительной авторизации.

Сохраните этот адрес в своих закладках, чтобы платформа всегда была у вас под рукой:

Вы можете начать торговать на WebTrader RoboForex прямо сейчас. Для этого нужно ввести учётные данные вашего Личного кабинета и торгового счёта MT4. Если у вас нет торгового счёта МТ4, вы можете открыть его в Личном кабинете RoboForex.

WebTrader RoboForex не является вспомогательной торговой платформой – это полноценный торговый терминал, который обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной и безопасной торговли. Каждый трейдер сможет найти для себя в WebTrader RoboForex то разнообразие функций, которое будет ему достаточным для ведения эффективной работы на рынке Forex.

Основные возможности терминала:
    • Два вида графиков: японские свечи и линейный.
    • 8 таймфреймов для каждого инструмента: от минутного до месячного.
    • Лёгкое переключение между счетами в процессе работы.
    • Мониторинг online-обновления котировок.
    • Возможность фиксации панелей в "Избранном".
    • Мониторинг открытых сделок и состояния счёта, возможность корректировать открытые позиции и значения StopLoss и TakeProfit для них.
    • Наличие истории счёта и журнала торговых операций.
    • Простая навигация – облегчённый поиск по инструменту, открытым позициям, торговой истории.
    • Наличие функции One-Click Trading.

Интерфейс веб-терминала представлен в виде панелей, которые сгруппированы между собой в удобной для пользователя последовательности.

Примеры интерфейса платформы:

Вложение 41745 Вложение 41746 Вложение 41747 Вложение 41748

Веб-терминал WebTrader RoboForex разработан таким образом, что в управлении счётом будет легко разобраться даже новичку.
    Обратите внимание, что на данный момент запущена бета-версия терминала WebTrader RoboForex. Работа над веб-терминалом активно продолжается и в следующих модификациях платформа станет ещё более функциональной и удобной. Кроме того, компания планирует расширить линейку поддерживаемых платформ.
    Нам важно узнать мнение наших клиентов об этом новом продукте, поэтому мы будем благодарны за ваши замечания и конструктивные предложения по доработке веб-платформы, которые вы можете отправить на наш почтовый ящик info@roboforex.ru.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    А я вот в очередной раз попытавшись (не по необходимости - никуда не уезжал, а как бы для еще одной проверки) долго не выдержал - закрыл на.... нервы не выдержали. Болячка все та же (как и в веб-терминалах других компаний, впрочем) - пошло интенсивное движение - пипец, о торговле забудь.
    Не знаю, возможно если комп не нагружен так как мой, то оно и ничего было бы. Но проверить этот вариант не имею возможности, на новый крутой бук пока не заработал, а останавливать торговлю по всем остальным счетам ради этого эксперимента как то не хочется
    Ноут тут абсолютно не причем, сам торгую в веб-трейдере, но с отображением, как и с глюками( постоянно пропадает сеть , не правильно отображается баланс и т.д.) всегда будут проблемы. Не стоит забыть про тот факт, что в основе лежат разные браузеры с привязкой к флэш плееру, а значит о стабильности не может быть и речи, так-как мало того, что сами браузеры могут некорректно отображать,так еще могут быть проблемы со стороны расширений в конкретном браузере.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Lordie Посмотреть сообщение
    Третью неделю торгую исключительно с помощью WebTrader (не считая мобильного приложения, которое у меня, впрочем, скорее лишь для мониторинга позиций) - в целом полет нормальный.

Тем не менее, периодически проявляются неприятные глюки в виде появления вновь в списке открытых свежезакрытых позиций (и наоборот - исчезновения свежеоткрытых), которые проходят в течение пары минут (но оставляют весьма неприятный осадок, сбивая с толку). Впрочем, в одном случае без обращения в службу поддержки не обошлось - сколько не обновлял страницу терминала, все было тщетно...

Однако в плане самого интерфейса платформа безусловно приятна, в том числе плюшки в виде вкладки "Extra funds" в самом терминале (еще бы была в ней информация по Rebates и актуальный баланс бонусов Tradable Protection - вообще цены не было бы).
    Да честно на афоневском мобильном приложение торговать даже лучше выходит, чем в вебтрейдере, вот честно сравнивал и оказался мобильный метатрейдер куда приятнее и быстрее. В браузере просто в принципе торговать не очень приятно, лучше уж торговать в отдельной программе. Использовал я вебтрейдер только тогда, когда был слабый ноут и метатрейдер загружался +100500 часов.

Последний раз редактировалось Vitaliq; 05.11.2017 в 10:56.
    Будь добрее

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,620
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 49
    Murrex, Vitaliq, абсолютно с вами согласен.
    Итого можно резюмировать:
    - имеются трудно преодолимые особенности работы в браузере, которые делают нецелесообразным использование веб-терминала в стационарных условия.
    - веб-терминал нужен и должен быть у брокера. Использовать на выезде или на работе, т.е. в случаях когда невозможно использование МТ4.
    Терминал может быть и получше, но для обозначенных выше целей и того что есть вполне достаточно. Торговать им вполне даже можно.
    И на этом, пожалуй, можно ставить точку.

Конкурс "Новогодний" - еще не поздно - подтягивайтесь! *** Роботы под заказ и готовые

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,070
    Благодарности
    Получено: 282
    Отправлено: 238
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    вот честно сравнивал и оказался мобильный метатрейдер куда приятнее и быстрее
    Чем приятнее? Странный у вас критерий оценки.

В браузере просто в принципе торговать не очень приятно, лучше уж торговать в отдельной программе
    Ну и чем же конкретно вам так не приятно в браузере торговать?

был слабый ноут и метатрейдер загружался +100500 часов
    MT в принципе не может долго загружаться, на любой системе и в любой конфигурации компьютера. Ради интереса прочли бы системные требования для его работы.

А теперь по делу. WT - вполне себе удобная и вполне рабочая платформа. И если бы вы на ней действительно торговали, отметили бы не "приятности" или "неприятности", а конкретные недостатки. А недостаток у неё только один - ограниченный по сравнению с MT функционал, в первую очередь выраженный в невозможности установки дополнительных индикаторов и советников и применения скриптов. Остальное - надумано теми, кто торговать с WT даже не пытался.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Чем приятнее? Странный у вас критерий оценки.

Ну и чем же конкретно вам так не приятно в браузере торговать?

MT в принципе не может долго загружаться, на любой системе и в любой конфигурации компьютера. Ради интереса прочли бы системные требования для его работы.

А теперь по делу. WT - вполне себе удобная и вполне рабочая платформа. И если бы вы на ней действительно торговали, отметили бы не "приятности" или "неприятности", а конкретные недостатки. А недостаток у неё только один - ограниченный по сравнению с MT функционал, в первую очередь выраженный в невозможности установки дополнительных индикаторов и советников и применения скриптов. Остальное - надумано теми, кто торговать с WT даже не пытался.
    Вы чего за мной следите и обвиняете в дилетанстве? Говорю же, на айпаде и айфоне куда удобнее торговать чем в этом вебтрейдере, это мое мнение, у вас свое, чего вы ко мне прикопались? Приятнее, потому что нет всяких зависонов, что в метатрейдере на IOS, что на ноутбуке. Ну вот загружался долго, когда мне еще лет 15 было, и я любил пичкать его разными индикаторами, а это было 4 года назад. А так как же в вебтрейдер нельзя дополнительные индюки ставить - поэтому он и остался для меня неудобным по сравнению с другими клиентами. И все, не отвечайте на мои мнения вообще, сами себя обвиняйте в дилетантстве

Будь добрее

Новичок
    Promo (¢)
    1,880
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я пытаюсь торговать на валютном рынке форекс уже около трех лет. Сотрудничала с разными компаниями, вот решила познакомится с робофорекс. Именно здесь впервые увидела возможность торговать через вебтрейдер. Поверхностно исследовав эту площадку, могу сказать что с метотрейдером 4 для меня пока что все поинтересней. Вижу здесь много положительных отзывов по веб трейдеру, поэтому собираюсь его еще потестить. Позже отпишусь и поделюсь результатами.

Новичок
    Promo (¢)
    1,840
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Для меня вебтрейдер является обычной торговой площадкой, используя которую можно благополучно торговать. В своей торговле я особо не использую индикаторы не пользуюсь советниками и мне не нужно чего-то такого экзотического, что, например, есть в метотрейдере 4 и чего нету в вебтрейдере. Если сравнивать удобство, то мне одинаково. Что там, что там все интуитивно просто и доступно.

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь торговать на валютном рынке форекс уже около трех лет. Сотрудничала с разными компаниями, вот решила познакомится с робофорекс. Именно здесь впервые увидела возможность торговать через вебтрейдер. Поверхностно исследовав эту площадку, могу сказать что с метотрейдером 4 для меня пока что все поинтересней. Вижу здесь много положительных отзывов по веб трейдеру, поэтому собираюсь его еще потестить. Позже отпишусь и поделюсь результатами.
    А зачем сравнивать полноценную версию МТ4 и вебтрейдер? У них свой функционал и разные технологии в основе.Сравнивать не имеет смысла, да и не нужно.
    Цель полноценного МТ4 - предоставление возможности торговли со всевозможным функционалам( в том числе с установкой собственных индикаторов и советников) .
    Цель вебтрейдера - предоставление возможности торговли тогда, когда нет возможности установить мт4.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    2,070
    Благодарности
    Получено: 282
    Отправлено: 238
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    Цель полноценного МТ4 ... Цель вебтрейдера ...
    Это всё называется словоблудием. Цель и у MT и у WT одна и та же - обеспечение условий торговли. Я уверен, что разработчики создавали WT далеко не резервной торговой платформой. А то, что она в итоге получилась гораздо менее функциональной, чем MT - в первую очередь объясняется использованием в качестве её основы современных браузеров, которых огромное множество и индивидуальные особенности которых необходимо учитывать при разработке.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Метки этой темы

Ваши права