Веб-терминал - WebTrader RoboForex - Страница 19
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Веб-терминал - WebTrader RoboForex

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,277
    Отправлено: 433

Веб-терминал - WebTrader RoboForex

WebTrader даёт возможность простой и безопасной торговли через любой браузер в любой операционной системе. Он позволяет всего за несколько кликов получить доступ к счёту, открытому на платформе MetaTrader4, не требуя при этом загрузки и установки дополнительных программ. Всё, что требуется для работы с терминалом – это наличие доступа в Интернет.

Наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с веб-терминалом:
    • Интуитивно понятный интерфейс и круглосуточный доступ к торговле.
    • Возможность торговли в любой операционной системе (Windows, Mac OS, Linux) через любой интернет-браузер.
    • Доступ с любого мобильного устройства.
    • Терминал не надо скачивать и устанавливать.
    • Возможность работы с любыми типами счетов на платформе MT4 без дополнительной авторизации.

Сохраните этот адрес в своих закладках, чтобы платформа всегда была у вас под рукой:

Вы можете начать торговать на WebTrader RoboForex прямо сейчас. Для этого нужно ввести учётные данные вашего Личного кабинета и торгового счёта MT4. Если у вас нет торгового счёта МТ4, вы можете открыть его в Личном кабинете RoboForex.

WebTrader RoboForex не является вспомогательной торговой платформой – это полноценный торговый терминал, который обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной и безопасной торговли. Каждый трейдер сможет найти для себя в WebTrader RoboForex то разнообразие функций, которое будет ему достаточным для ведения эффективной работы на рынке Forex.

Основные возможности терминала:
    • Два вида графиков: японские свечи и линейный.
    • 8 таймфреймов для каждого инструмента: от минутного до месячного.
    • Лёгкое переключение между счетами в процессе работы.
    • Мониторинг online-обновления котировок.
    • Возможность фиксации панелей в "Избранном".
    • Мониторинг открытых сделок и состояния счёта, возможность корректировать открытые позиции и значения StopLoss и TakeProfit для них.
    • Наличие истории счёта и журнала торговых операций.
    • Простая навигация – облегчённый поиск по инструменту, открытым позициям, торговой истории.
    • Наличие функции One-Click Trading.

Интерфейс веб-терминала представлен в виде панелей, которые сгруппированы между собой в удобной для пользователя последовательности.

Примеры интерфейса платформы:

Вложение 41745 Вложение 41746 Вложение 41747 Вложение 41748

Веб-терминал WebTrader RoboForex разработан таким образом, что в управлении счётом будет легко разобраться даже новичку.
    Обратите внимание, что на данный момент запущена бета-версия терминала WebTrader RoboForex. Работа над веб-терминалом активно продолжается и в следующих модификациях платформа станет ещё более функциональной и удобной. Кроме того, компания планирует расширить линейку поддерживаемых платформ.
    Нам важно узнать мнение наших клиентов об этом новом продукте, поэтому мы будем благодарны за ваши замечания и конструктивные предложения по доработке веб-платформы, которые вы можете отправить на наш почтовый ящик info@roboforex.ru.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Мирмидон Посмотреть сообщение
    любая платформа создана и разработана чтоы ипользовать ее безрезультативно..поэтому я тоже не считаю что она безполезна..
    Если Вы потратите хоть немного своего драгоценного времени и почитаете отзывы, которые оставляют форумчане в этой теме, то скорее всего, очень скоро измените свое мнение. Ведь если мне или ВАм данная платформа не нужна, то это не обозначает, что она никому не нужна. Есть масса людей, которые ею благополучно пользуются, торгуют и получают удовольствие. Да и вообще, если бы она была бы ненужна, то ее бы не докручивали, не обновляли и она просто бы исчезла, но так не происходит. А значит есть спрос.

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 5
    Не знаю почему, но первое время на моём старом компьютере он работал вполне нормально, но потом начал что-то не загружать график через любые браузеры. В итоге ради комфортной торговли мне пришлось усилить компьютер, но я так и не понял что ему не хватало для отображения графика, хоть подобные проблемы были и с другими веб терминалами от других брокеров. Теперь он вполне неплохо работает как может от своих возможностей, но через терминал мт4 со всеми привычными скриптами и индикаторами работать намного привычней, и особенно в виде portable установки на флешке.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    8,760
    Благодарности
    Получено: 4,633
    Отправлено: 2,966
    Sergeymoney, не думаю что веб терминал на столько требовательный к технике. Может дело в браузере или же флэш плеере было. Потому что, если так подумать сколько он там может процессор с видеокартой нагружать и чем.

Ну стандартный мт4 сложно чем-то заменить, да и думаю, что задачи такой у компании RoboForex и не было. Как альтернатива думаю в самый раз. Нет возможности где-то установить мт4, то заходишь себе где захочешь в веб версию и контролируешь/торгуешь.

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 5
    Сложно понять что помешало отображать график в браузере после первое время стабильной работы, но подобное явление было, и причина могла быть в простом улучшении веб терминала под как раз более новую версию флеш плеера, который моя система установить тогда не могла. Идея подобного терминала весьма правильная и удобна без установки на компьютере, но пока он явно уступает стандартному мт4, хоть время покажет насколько он и дальше будет только догонять мт4.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 293
    Отправлено: 253
    Цитата Сообщение от Sergeymoney Посмотреть сообщение
    но потом начал что-то не загружать график через любые браузеры
    Цитата Сообщение от Sergeymoney Посмотреть сообщение
    я так и не понял что ему не хватало для отображения графика
    Здесь нечего думать. Все проблемы отображения графиков в WT, как и воспроизведения любой другой flash-анимации в браузере, всегда вызваны только одной единственной причиной - некорректной работой или просто отсутствием в системе Adobe Flash Player. Поэтому используя WT, всегда нужно своевременно обновлять не только версию используемого браузера, но и обязательно следить за обновлениями самого проигрывателя.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19

Метки этой темы

Ваши права