Вопросы и ответы по платформе WebTrader - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Вопросы и ответы по платформе WebTrader

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,289
    Отправлено: 436

Вопросы и ответы по платформе WebTrader

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы по платформе WebTrader.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для InvestmasterGroup
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от makarov.dima Посмотреть сообщение
    Считаю себя не очень продвинутым пользователем и некоторые моменты мне не очень понятны. В общем подскажите, кто владеет информацией. Очень сильно хотелось бы немного изменить дизайн графика и подстроить световую гамму под себя, но у самого ничего найти не получилось. И еще один моментик. Если я захочу залить в Веб-терминал какой-нибудь не стандартный индикатор, то как мне, если такое возможно, будет лучше это сделать?
    Изменение графика в вебтрейдере и добавление любых внешних индикаторов не есть возможным, и вряд ли будет возможным в будущем, ведь вебтрейдер - это лайт-версия метатрейдера4, которая отображает текущий уровень цены и предоставляет минимальные возможности для ведения счета, но не стоит рассчитывать на полноценное рабочее пространство, в виду этого и функционал урезан.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 298
    Отправлено: 256
    Цитата Сообщение от InvestmasterGroup Посмотреть сообщение
    Изменение графика в вебтрейдере и добавление любых внешних индикаторов не есть возможным, и вряд ли будет возможным в будущем
    С чего вы это решили? Разговаривали на эту тему с разработчиками? На самом деле реализовать в вебтрейдере хотя бы минимальный набор индикаторов дело совершенно не сложное с точки зрения программирования. Поэтому, я всё-таки надеюсь, что со временем ситуация изменится в лучшую сторону.

это лайт-версия метатрейдера4, которая отображает текущий уровень цены и предоставляет минимальные возможности для ведения счета, но не стоит рассчитывать на полноценное рабочее пространство
    В данный момент не стоит, но при определённой доработке его вполне можно будет рассматривать в качестве основного инструмента торговли.

Новичок Аватар для InvestmasterGroup
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    С чего вы это решили? Разговаривали на эту тему с разработчиками? На самом деле реализовать в вебтрейдере хотя бы минимальный набор индикаторов дело совершенно не сложное с точки зрения программирования. Поэтому, я всё-таки надеюсь, что со временем ситуация изменится в лучшую сторону.
    С того решил, что работаю одновременно с 17 брокерами и никто не собирается совершенствовать вебтерминал, ибо для его совершенства нужно предоставлять ячейку хранилища данных для каждого пользователя, который захочет добавить внешних индикаторов на график. Поэтому создали, и то не все, с минимальным набором функционала и правильно говорят, что он служит для мониторинга рынка, чтобы закрыть позиции в случае чего непредвиденного.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    В данный момент не стоит, но при определённой доработке его вполне можно будет рассматривать в качестве основного инструмента торговли.
    Опять же, покажите мне хотя бы одного брокера, который бы совершенствовал свой вебтерминал, - его создали, причем создали не все, далеко не все брокеры, и на этом все, полный все. Никаких доработок не было на протяжении лет, а если не было на протяжении лет после создания, значит и не планируется таковое вовсе. Поэтому вряд ли стоит возлагать на это серьезные надежды.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 298
    Отправлено: 256
    никто не собирается совершенствовать вебтерминал, ибо для его совершенства нужно предоставлять ячейку хранилища данных для каждого пользователя
    Вы о чём вообще говорите??? Какая еще "ячейка хранилища данных для каждого пользователя"??? Индикаторы и советники для веб-терминала элементарно можно создавать в виде дополнений (расширений) к тому или иному браузеру. В идеале эти расширения вообще могут быть кроссплатформенными.

С того решил, что работаю одновременно с 17 брокерами и никто не собирается совершенствовать вебтерминал
    Во-первых, то, что вы работаете с 17 брокерами совершенно не о чём не говорит - большинству из них совершенствовать нечего просто потому, что WT у них нет как такового. Из всей массы брокеров единицы занимаются разработкой и продвижением веб-платформ.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    На мой взгляд в веб платформе можно привыкнуть ко всему и к маленькому экрану и к цветам, но вот как справится с проблемой установки сторонних индикаторов которых даже нету в MetaTrader 4 и MetaTrader 5, может есть здесь какие програмисты или люди которые сталкивались с такой же проблемой то обьясните мне как это можно сделать, а то я по своей стратегии не могу торговать на своем андроиде, буду очень признателен.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от vovan2910 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в веб платформе можно привыкнуть ко всему и к маленькому экрану и к цветам, но вот как справится с проблемой установки сторонних индикаторов которых даже нету в MetaTrader 4 и MetaTrader 5, может есть здесь какие програмисты или люди которые сталкивались с такой же проблемой то обьясните мне как это можно сделать, а то я по своей стратегии не могу торговать на своем андроиде, буду очень признателен.
    На сколько лично мне известно, я могу ошибаться, в платформу WebTrader индикаторы доустановить нельзя. Меня это в свое время оттолкнуло от веб платформы. Но могу сказать честно, что данный вопрос я исследовала очень поверхностно, а поэтому мне тоже очень хотелось бы услышать мнения компетентного человека. Здесь, мне думается, необходимо обратиться к разработчикам или службу поддержки по веб платформе. Там уже разжуют все. как оно есть на самом деле.

Новичок Аватар для Артём Псков
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от vovan2910 Посмотреть сообщение
    пока разработчик не добавит индикаторы в приложение и не обновит само приложение, сами вы вставить индикаторы ну ни как не сможете ни в версии Androin или IOS, ни в веб терминал. При желании можно написать в поддержку и предложить им внести изменение в индикаторах. Порой такие идеи работают когда просьбы пойдут массово. А пока что мы просто используем облегченный и упрощенный вариант терминала, который не нужно скачивать. Я считаю что приложения и веб-терминал призваны не входить в рынок, а именно контролировать ход сделки.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Метки этой темы

Ваши права