GBP/AUD
Страница 1 из 135 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1348

Тема: GBP/AUD

Теоретик Аватар для Пенсионер-Инвестор
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 214
    Отправлено: 118

GBP/AUD

Эта пара мне нравится своей волатильностью, высоким свопом, а самое главное - продолжительными движениями внутри канала. Главное - не спешить открывать продажи, если выходят плохие данные по Китаю.
    На рисунке показано, что продажи вполне возможны. У меня были продажи и по более выгодной цене, но я их поспешил закрыть
    gbpaud2.jpg

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    loser, ну, пока не жалуюсь. Депозита мне вполне сейчас хватает, чтобы аккуратненькую сетку построить. Могу представить общую свою ситуацию торгов по этой паре в Roboforex.
    gbpaud3.jpg
    Рано или поздно подешевеет пара. Тем, кто любит жахать в расчёте на всё и сразу, конечно, трудно. А я за сверхприбылями не гонюсь. Пока пусть свопы капают. Мне спешить некуда. Я на пенсии

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 184
    Пенсионер-Инвестор, я все-таки больше склоняюсь на укрепление фунта, а так как своп отриц., то покупки держать не буду
    (вдруг все-таки вниз).

Последний раз редактировалось TNKbp; 18.11.2012 в 16:28.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Мой прогноз на прошлой неделе не совсем оправдался. Цена вышла вверх из нисходящего канала. Сопротивление пока стало поддержкой. Моя торговая рекомендация - пока больше не продавать, но если продажи имеются, то не стоит спешить их закрывать. Цена вполне может ещё пойти вниз, пусть и вдоль верхней границы канала
    gbpaud5.jpg

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Выйдя из нисходящего канала, пара всю неделю провела в сравнительно узком горизонтальном диапазоне. Принеся тем самым дальновидным и никуда не спешащим инвесторам гарантированные 8 пунктов свопа Ну, и небольшую торговую прибыль тем, кто рискнул продавать от 1.5400. Ну а кто продал чуть раньше, тот вынужден немного подождать
    gbpaud6.jpg

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    2.gif
    Здравствуйте, понаблюдал за данной парой и на недельном графике вижу разворот вверх, видно что пара находилась долго в нисходящем тренде и сейчас он притормозил, рисуется двойное дно, , хотя может это всего лишь коррекция.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Некоторый рост пары рассматриваю как учёт рынком прогнозируемого на завтра снижения процентной ставки РБА. Если же Резервный Банк Австралии решит оставить ставки на уровне 3.25%, то это может привести к падению пары. Движение внутри канала, на мой взгляд, наиболее вероятно в краткосрочной перспективе
    8.jpg

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    РБА объявил-таки о снижении ключевой процентной ставки до 3%. Это говорит о снижении в будущем доходности австралийской валюты (следует ожидать уменьшения свопов).
    Тем не менее, пара GBP/AUD отразилась от верхней границы краткосрочного канала (чуть-чуть выскочив). И по моим планам наметилась, как минимум, к нижней.
    9.jpg

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Пока балдела нафоруме отложка сработала по этой паре, вот тодько цели не знаю поставила на сильное сопротивление не стала жадничать, а там посмотрим мож и лося слапотаю
    й.jpg

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Честно говоря, я ожидал более сильного движения по данной паре после выхода решения РБА по процентной ставке. Такое ощущение, что Китай оказывает большее влияние на австралийца, чем сама Австралия. Ну, в принципе, это не так уж и важно.
    Пара остановилась практически в центре отмеченного мною канала. Самое время обдумать.
    10.jpg
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    посмотрим мож и лося слапотаю
    Мне кажется, что этот вариант - один из самых вероятных. Я абсолютно не понимаю принципа построения Вашего восходящего канала

Страница 1 из 135 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права