Некоторые секреты МТ4 - Страница 22
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Некоторые секреты МТ4

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,590
    Благодарности
    Получено: 217
    Отправлено: 209
    Цитата Сообщение от Pasha_V Посмотреть сообщение
    Грешу на проблемы, либо недостаточно современное - железо
    Дело не в железе, это обычный баг разработчиков, который существует уже не один год и который они сами устранять не хотят по причине его некритичности. Если честно, для меня это тоже не является каким-то серьёзным неудобством, так ка если и случается. то совсем не часто. При желании можно спокойно написать разработчикам и доходчиво описать смысл проблемы, возможно они и откликнутся.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,920
    Благодарности
    Получено: 142
    Отправлено: 99
    Цитата Сообщение от helluuin Посмотреть сообщение
    терминал не может заставлять компьютера зависеть
    Может. Но не именно сам терминал, а то что в данный момент на нем запущенно. Уже несколько раз так было что терминал зависал, при чем зависал просто наглухо помогала только перезагрузка. И индикаторы в том числе тому виной. И не надо искать какие то экзотические из них простой стандартный зиг-заг может запросто загнать терминал в ступор. И если у вас уже есть открытые терминалы, то почему то когда на одном из них запускаешь тестер, то терминал так же подвисает на некоторое время.

Инсайдер Аватар для Anka
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 3,835
    Отправлено: 4,331
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Может. Но не именно сам терминал, а то что в данный момент на нем запущенно.
    Я тоже отказалась от некоторых пользовательских индикаторов - они прилично мешали работе терминала - просто терминал начинал висеть и его невозможно даже закрыть в помощью "Крестика" или никак нельзя удалить индикатор с графика - приходилось или через диспетчер задач снимать работу нужного терминала - или просто перегружать компьютер - при этом при запуске терминала вновь хорошо хоть этот индикатор сразу не был применен на графике - если опять он "нужен" - то снова его нужно было выбирать и применять - но в итоге несколько раз повторялась проблема зависания и от данного индикатора я отказалась.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Не знаю почему, но решила этот вопрос задать именно здесь. Для кого-то это может быть очевидным, а для меня реальный секрет. Подскажите, пожалуйста, я хочу протестировать торговую систему и для этого хотела взять и отмотать графики далеко-далеко в девяностые годы. Но к сожалению ничего не вышло. Как сделать так что бы просмотреть вот эту историю и на разных таймфреймах. Я слышала, что так можно.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,590
    Благодарности
    Получено: 217
    Отправлено: 209
    Цитата Сообщение от tanya.82 Посмотреть сообщение
    Для кого-то это может быть очевидным, а для меня реальный секрет
    На самом деле здесь никакого секрета нет. Для того, чтобы в тетстере стратегий прогнать свою ТС, нужно иметь соответствующий архив котировок. Тестер работает не на реальных данных, а на истории, поэтому возможность "отмотать" историю туда, куда вы хотите, зависит от того, что за котировки и на каком промежутке времени вы скачали. Источники для скачивания не подскажу - сам не пользуюсь, но думаю, что при желании без труда найдёте в интернете.

Новичок
    Promo (¢)
    1,502
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Все "секреты" терминала MT4
    _http://fx-trade.at.ua/publ/terminal_mt4/sekrety_terminala_mt4/3-1-0-4

Новичок Аватар для IVAN-TREID
    Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2
    Мне давно показывали что можно как то посмотреть на терменале мета трейдер 4 где была открыта сделка.Общаясь с одним трейдером он мне сказал что можно нажать какуету комбинацию на клавиатуре и его уменьшить график, и на терменале мт4 появится вход в сделку указаной стрелочкой.Если кто то знает как это можно сделать подобное подскажите буду весьма благодарен

Новичок
    Promo (¢)
    990
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 17
    IVAN-TREID, я так понял, что речь об уже закрытой сделке. Если да, то:
    1. В MT4 заходим во вкладку "История счёта".
    2. Находим нужную сделку и переносим её левой кнопкой мыши на график - обычный Drag'n'Drop.
    3. Наслаждаемся. Если сделка была совершена давно, то придётся ещё помасштабировать график, поискать.
    Для открытой сделки можно написать или погуглить простенький скрипт, который будет отображать вход в рынок.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22

Метки этой темы

Ваши права