Лимит профита и просадки
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Лимит профита и просадки

Новичок Аватар для Goldfinger
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Лимит профита и просадки

""
    надоли нам ставить для себя лимит профита или просадки в день во время торговли для успешной спекуляции или нет?
    мой ответ ДА и жестко придерживаться!

какой % просадки можно допустить в день если вы торгуете интрадей ?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Goldfinger Посмотреть сообщение
    ""
    надоли нам ставить для себя лимит профита или просадки в день во время торговли для успешной спекуляции или нет?
    это вопрос или констатация?
    как сказал Festival , что просадка должна быть не больше 10% от депо. я, в принципе, согласен с такой позицией

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Получено: 6
    Goldfinger, т.е. вы получаете определенный прцент профита или убытка и больше в этот день не торгуете? Я правильно Вас поняла?

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Goldfinger, т.е. вы получаете определенный прцент профита или убытка и больше в этот день не торгуете? Я правильно Вас поняла?
    скорее всего. я так в покере много раз попадался. начинаешь нервничать -- потом трудно трезво оценивать ситуацию... и влипаешь на бабки

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    По моему мнению лимит просадки должен быть фиксированный, а профит в рамки загонять считаю не серьезным...Надо брать столько сколько позволяет ситуация на рынке...Отдавать щадя депо.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Для дейтрейдеров Тс отличается от долгосрочников! Чтобы ставить ордер на долгосрочную торговлю нужен начальный капитал разумный, чтобы выдержать наибольшую просадку даже не в 200-300 пунктов а поболее,соответственно там и "таксы" другие и деньги должны водиться. А Для торговли внутри дня надо"плясать" от уровней поддержек и сопротивлений ,сколько вы готовы отдать в случае стоп-лосса каждый решает сам! Но 5-10% потерь от депозита -рекомендую не привышать...
    Если у вас 10 дней подряд стоп-лоссы-Меняйте стратегию!!!

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 356
    Отправлено: 112
    Цитата Сообщение от Goldfinger Посмотреть сообщение
    ""
    данный лимит мы должны определять в каждой сделке , путем выставления ТП и СЛ...а уже планировать прибыль в день и убыток думаю нет смысла, нужно просто торговать по сигналам ТС

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    да именно так, ато там дальше у меня чтото жуткое получается.

Цитата Сообщение от FestiVaL Посмотреть сообщение
    Для дейтрейдеров Тс отличается от долгосрочников! Чтобы ставить ордер на долгосрочную торговлю нужен начальный капитал разумный, чтобы выдержать наибольшую просадку даже не в 200-300 пунктов а поболее,соответственно там и "таксы" другие и деньги должны водиться. А Для торговли внутри дня надо"плясать" от уровней поддержек и сопротивлений ,сколько вы готовы отдать в случае стоп-лосса каждый решает сам! Но 5-10% потерь от депозита -рекомендую не привышать...
    Если у вас 10 дней подряд стоп-лоссы-Меняйте стратегию!!!
    у меня именно баланс не малыйб и торгую лотами иногла и дейтрейдингом занимаюсь когда настроение хорошее, а для пляски имеются центовые счета, я так понял вы форексе играете а не зарабатываете, если вложил но надо оттуда вытаскивать но не жадничать!

Цитата Сообщение от хасан Посмотреть сообщение
    По моему мнению лимит просадки должен быть фиксированный, а профит в рамки загонять считаю не серьезным...Надо брать столько сколько позволяет ситуация на рынке...Отдавать щадя депо.
    не будьте жадным! иногда ситуация может так развернутся что всё депо разлетится на куски!

Новичок Аватар для Avsinthe
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 6
    Все трейдеры более или менее известные (Элдер, Герчик, Резвяков и пр.) утверждают – обрезайте убытки пока они маленькие, а прибылям дайте расти.

Я рекомендую четко знать величину своего stop loss приказа и делать его не больше 5% от общей величины депозита. Потенциально, даже взяв 3 лосса подряд в 5%, но заработав потом 30%, мы будем в прибыли. То есть надо всегда принимать убытки – цена пошла против вас – сразу же закрываемся. А вот если растет профит, не надо ему мешать, он потенциально может вырасти насколько угодно. В этом и заключается основной принцип спекуляций – обрезать убытки и дать прибыли расти.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    да вот 5% лосс вроде нормально.
    а вы согласны с тем что возможно 5 лосса подряд получить с 5 сделок? а что надо в дейтрейдинге делать в таком случае?

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права