Вся моя торговля Демо-счета
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 149

Тема: Вся моя торговля Демо-счета

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 3

Вся моя торговля Демо-счета

Буду начинать свою торговлю с начала открытия рынка завтра и выкладывать свои соображения по этому поводу. Выберу какую-нибудь валюту и начну искать в ней закономерности или повторение прохождения графика валюты и выкладывать свои поражения и удачи конечно сначала при торговле на демо счете, но потом и отрабатывать при получении своей уже прибыльности на реальном счете по бонусам, если с ними все получится как надо.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Освоил некоторые такие понятия как нахождение точек уровней сопротивления и поддержки на графиках валют с их значениями максимальными и минимальными. Также трейдеры применяют для определения разворота тренда индикаторы стохастик и МАСД, только как это делается пока не очень прояснено мною. Сделки открытые нужно всегда обезопасить стоп-лоссом от убытков больших депозита.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    До открытия рынка осталось чуть больше 6 часов и пока я пытаюсь проанализировать как мне открывать сделки торгуя на демо счете. И решил сразу сделать большое количество окон в терминале демо робофорекс, чтобы отслеживать как будет происходить движение всех этих валют. И по уровням также поддержки и сопротивления, которые уже были по цене валют посмотреть куда пойдет дальше цена.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Вот решил свою демо торговлю пока начать с самым волатильным инструментом золотом и как говорится где наша не пропадала, начинать так с самого сложного. Посмотрел по максимальным и минимальным точкам цены этого металла и насколько понял пока цена его оттолкнулась от верхнего уровня и двигаться будет теперь до нижнего до отметки 1183. И значит сделку открываю на продажу.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Можно уже сказать, что мое предположение в отношении торговли на золоте на демо счете оправдывается, так как этот металл уже больше сделал скачок цены на падение. Теперь буду ждать этого падения до уровня трендового о котором я уже писал и потом закрывать сделку на продажу или переставлять стоп.
    2015-02-23_103834.jpg

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Пытаюсь понять, что такое японские свечи, которые мне больше подходят на просмотре графиков валют. И также часто встречается такие названия как волны с несколькими структурными данными и так как пока это для меня трудно осваивать буду информацию брать только к изучению поверхностным планом понимания.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Сегодня по золоту пока решил не делать сделок, так как вчерашнее отображение похоже на флет и теперь надо ждать как себя поведет золото. Если сейчас этот металл будет двигаться на падение, то видимо с желанием до отметки минимума 1190. И видимо при достижении этого уровня вполне возможно ему начать отскок с переходом в восходящее движение до своего образовавшегося нового уровня максимума 1210 и теперь буду за всем этим наблюдать.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Так как на золоте пока не получилось понять куда делать сделку, то пробую на демо торговлю на демо счете сразу по нескольким валютным парам. Открытие сделок решил начать после 10 утра и делал все это по отображении японских свечей, которые двигались в одну сторону так сказать с чистым краем свечи с одной стороны. Первоначально были минусы, но сейчас все вышли в положительный результат. Надо будет со всем этим разбираться и может брать за основу стратегии, но нужно все это проделать хотя бы с месяц и тогда все уже будет понятно с этим.
    2015-02-24_123737.jpg

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    После некоторого ознакомления с программой метатрейдер 4 остановился на такой функции как нанесение разных линий на необходимые мне валюты. И это будет мне необходимо для обрисовки максимумов и минимумов на японских свечах валюты для выявления уровней поддержки и сопротивления. Но так как линии трейдеры видимо наносят в горизонтальном отображении так и в виде наклонного отображения трендовыми, то буду применять их все.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Со вчерашнего дня начал торговать с маленьким депозитом в несколько долларов на некотором дилинговом центре, создав пока центовый счет и открыл сделку на золоте, после того как было достигнуто золотом минимальное значение 1190. Теперь жду поднятия этого металла до первого уровня максимального 1215 или даже другого выше и там будет ясно, что куда пойдет. Также нарисовал первый раз трендовые линии сверху и снизу свечей, где пока будет возможно колебаться цена золота.
    2015-02-25_071049.jpg

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права