Мани-менеджмент при торговле роботами
Страница 1 из 116 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1158

Тема: Мани-менеджмент при торговле роботами

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Мани-менеджмент при торговле роботами

Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Если нужны советники под Мт4, то на этом форуме их хватает с комментариями. Если вы новичок на форексе, то лучше отказаться первое время от торговли советниками, так как сольют ваш депозит рано или поздно и лучше торговать руками. Да и многим совам депозит надо определенный (совет разработчиков), например от 100 долларов на центовом счете, чтобы не слиться, так что читайте описание разработчиков внимательно и комментарии, тех кто советником уже пользовался.
    Вот меня кстати всегда напрягало вот эти так называемые минимальные суммы...откуда они берутся, понятно что чем меньше риск тем меньше шансов что сова сольет, ведь ни какой гарантии нет от слива если даже будешь выполнять условия автора...

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Вот меня кстати всегда напрягало вот эти так называемые минимальные суммы...откуда они берутся, понятно что чем меньше риск тем меньше шансов что сова сольет, ведь ни какой гарантии нет от слива если даже будешь выполнять условия автора...
    Если вас это напрягало, это значит только одно - вы не разбирались в принципе торговли советников.
    Система мартингейла - это построение пирамиды, если денег не хватит - вся пирамида рухнет. Т.е. слив депо.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Если вас это напрягало, это значит только одно - вы не разбирались в принципе торговли советников.
    Система мартингейла - это построение пирамиды, если денег не хватит - вся пирамида рухнет. Т.е. слив депо.
    FX-Steps, еще раз повторюсь читайте внимательно что пишут люди...по мартину я торгую уже не первый год и прекрасно понимаю его принцип работы(не знаю как можно вообще этот принцип не понимать, поторговав хоть какое-то время на нем)...

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    FX-Steps, еще раз повторюсь читайте внимательно что пишут люди...
    Кхмм. Клеветой попахивает. Не припоминаю, чтобы вы мне уже говорили о внимательности.

Специально привожу ту цитату, на которую вы отвечали.
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Если нужны советники под Мт4, то на этом форуме их хватает с комментариями. Если вы новичок на форексе, то лучше отказаться первое время от торговли советниками, так как сольют ваш депозит рано или поздно и лучше торговать руками. Да и многим совам депозит надо определенный (совет разработчиков), например от 100 долларов на центовом счете, чтобы не слиться, так что читайте описание разработчиков внимательно и комментарии, тех кто советником уже пользовался.
    Читайте описание разработчиков, так как это могут оказаться мартингейловские советники. Так понял я этот пост.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Кхмм. Клеветой попахивает. Не припоминаю, чтобы вы мне уже говорили о внимательности.

Специально привожу ту цитату, на которую вы отвечали.

Читайте описание разработчиков, так как это могут оказаться мартингейловские советники. Так понял я этот пост.
    Я смотрю мы друг друга не понимаем, следовательно лучше не продолжать разговор на эту тему...

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    DENISIUSWAR,
    Понятное дело, чем меньше риски - тем меньше шансов слива.
    Но также нужно и понимать, что при даже самых маленьких рисках, нужно иметь определенный депозит. Так как маленький депозит не выдержит даже "нано-рисков".

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    DENISIUSWAR,
    Понятное дело, чем меньше риски - тем меньше шансов слива.
    Но также нужно и понимать, что при даже самых маленьких рисках, нужно иметь определенный депозит. Так как маленький депозит не выдержит даже "нано-рисков".
    Просто опять же у нас с вами разные представления о депозите, лично я, хоть и не являюсь владельцем нефтяной вышки, депозит размером 1-5$ вообще за депозит не считаю...говорю сразу понимаю что даже 10 центов официально являются депозитом...

Теоретик Аватар для georg
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    Да ничего там непонятного нет, просто для совершения советником серии сделок нужна определенная сумма,плюс ко всему нужен запас прочности, с этого и выходит минимальный депозит.

Продам подпись, недорого!

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Да ничего там непонятного нет, просто для совершения советником серии сделок нужна определенная сумма,плюс ко всему нужен запас прочности, с этого и выходит минимальный депозит.
    Теперь после того когда меня не понял уже второй человек, начинаю догадываться что я наверно не совсем правильно выразился, я имел ввиду что почему к примеру 100$ минимальная ,а не 120$ или 90$...

Новичок Аватар для Богдан
    Promo (¢)
    550
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    DENISIUSWA, может подскажете, каким ето Вы советником торгуете столь долгое время, и не сливая. Депозит наверное большой, а лотность минимальную проставили, что так долго держуться Вашы денежки. Ох нивериться мне, что есть дествытельно прибыльные советники. Ну разве что помогать своими ручками и гловушкой.

Страница 1 из 116 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права